Объявление

Collapse
No announcement yet.

Беженцы из Армении- насколько реально

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    я тоже это слышала... дело в том, что мы сейчас в стране с монархическим строем, очень примитивной экономикой и отсуствием социальных программ- каких-либо, даже для своих граждан- типа пособия и пр., и уже обращались лично к монарху- он ответил, что не может взять нас под защиту своей страны- вот и причина...

    Comment


    • #17
      проситесь в Англию. тотолько вам нужно просить Asylum, a не Refugee.

      Comment


      • #18
        нет, визы той страны, где мы сейчас находимся...
        Понятно. А там попросить убежища нельзя? Потому как если вы приедете в Ау из безопасной страны, то это может послужить быстрым отказом.
        если у вас была возможность жить в другой стране - АУ не примет как беженцев... насколько я слышала, но могу ошибаться...
        Не ошибаетесь.
        Per se

        Comment


        • #19
          extremal, это означает, что надо лететь в Британию?
          piligrim, я бы рада- не дает эта страна нам защиты- им тут и без нас проблем хватает

          Comment


          • #20
            Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
            не дает эта страна нам защиты- им тут и без нас проблем хватает
            И официальный отказ есть? Близлежащие страны?
            Per se

            Comment


            • #21
              официальный отказ есть... близлежащая страна- как раз Австралия...

              Comment


              • #22
                Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
                официальный отказ есть... близлежащая страна- как раз Австралия...
                Ну тогда осталось лодчонку покрепче присмотреть и в путь...
                Per se

                Comment


                • #23
                  а на самолете можно? просто насколько я знаю, тех кто "с лодок" не в Австралию пускают, а в Ниуэ...
                  Last edited by Sowulo; 06.08.2010, 20:01.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
                    а на самолете можно? просто насколько я знаю, тех кто "с лодок" не в Австралию пускают, а в Ниуэ...
                    Можно, но визы нужны, насчет Ниуэ не в курсе.
                    Per se

                    Comment


                    • #25
                      как я понимаю, нужна транзитная виза? то есть надо как минимум показать бронь на билеты в "страну назначения"

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
                        официальный отказ есть... близлежащая страна- как раз Австралия...
                        А какова причина отказа?
                        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
                          как я понимаю, нужна транзитная виза? то есть надо как минимум показать бронь на билеты в "страну назначения"
                          Мыслите в правильном направлении.
                          (Lastana will be ticked).
                          Per se

                          Comment


                          • #28
                            Креветка, как я уже писала, эта страна не поддерживает подобной политики- предоставление "укрытия" и проч., визу на 2 года дали, и все

                            Comment


                            • #29
                              почитала я, почитала, поспрашивала... как посмотрю, не совсем хорошая эта категория эмиграции- беженство, да и проблем больше, чем со всеми остальными видами виз... уж лучше по профессии подавать- я думаю, по времени никак не больше продлится...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Sowulo Посмотреть сообщение
                                я тоже это слышала... дело в том, что мы сейчас в стране с монархическим строем, очень примитивной экономикой и отсуствием социальных программ- каких-либо, даже для своих граждан- типа пособия и пр., и уже обращались лично к монарху- он ответил, что не может взять нас под защиту своей страны- вот и причина...
                                А в какую страну вы собираетесь?? - НЕ монархическую???? Тада читайте матчасть - историю с географией!
                                Примитивную экономику вы выбрали сами. И када есть угроза жизни тада мало задумываешься какая там экономика - примитивная или не очень!!!
                                Вот вам зачен мужна АУ !!!!- социальные программы!!! А шо вы сделали для ЭТОЙ страны шоб пользоваца благами этой страны!
                                Кароче!!! Ищо один беженец но уже без кота!

                                Comment

                                Working...
                                X