Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из Минска в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Из Минска в Австралию

    Здравтсвуйте, подскажите кто знает как иммигрировать из Минска в Австралию (подробно), может кто недавно уезжал? Как-то к агентам идти страшновато (все мелкие и совсем недавно существуют), нашли инфу про ООО "Исмира" , так отзывы весьма пугающие. Может кто хочет уехать, давайте объединимся и пройдем этот этап вместе. Помогите инфой плиз - здесь жить больше невозможно!!!!

  • #2
    Сначала почитайте тут
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • #3
      Я там была, там же и нашла отзыв про ИСМИРА (что это развод), хочу узнать инфу о том, как уехать без агента, и действительно ли это так страшно (если обратился и что-то не так , то тебе потом уже путь в эту страну заказан).

      Comment


      • #4
        Alisss, А Вы допускаете мысль, что агенты могут быть некидалами? Если да, то кликайте на баннер внизу страницы.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • #5
          агенты должны быть в Австралии, и зарегистрированными. И тем не менее даже они не всегда и хорошо работают. Где искать хороших уже сказали, вроде пока никто не жаловался. Всякие местны ООО банально не имеют права заниматься подобной деятельностью по Австралийским законам и представлять вас при всем желании не смогут.

          Comment


          • #6
            Что из Минска, что из Зимбабве - разницы нет никакой. Главное, чтобы вы удовлетворяли условиям. Изучайте матчасть.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Alisss Посмотреть сообщение
              Я там была, там же и нашла отзыв про ИСМИРА (что это развод), хочу узнать инфу о том, как уехать без агента, и действительно ли это так страшно (если обратился и что-то не так , то тебе потом уже путь в эту страну заказан).
              Уехать без агента вполне возможно, на этом форуме многие, как я понимаю, так и сделали. Это может быть сложно - зависит от исходных данных, но тем не менее реально. Рассказы о том, что "путь в страну заказан" - пугалки недобросовестных агентств.
              Хотите уехать сами - начинайте с основ - с immi.gov.au. С учетом ссылок, данных ранее, насчет будущих изменений. Форум читать хорошо, но первоисточники, все таки надежнее, информация на форуме местами устаревает.

              Если решите, что процесс для вас сложен и захотите хорошего агента - хозяйка этого форума Марина Матюшенко, о ней хорошие отзывы. Знаю еще одного агента, но это будет считаться рекламой =))
              "Мы не ангелы, а волки
              Стесняться нам чего?"

              Comment


              • #8
                Сообщение от Alisss Посмотреть сообщение
                Здравтсвуйте, подскажите кто знает как иммигрировать из Минска в Австралию (подробно), может кто недавно уезжал? Как-то к агентам идти страшновато (все мелкие и совсем недавно существуют), нашли инфу про ООО "Исмира" , так отзывы весьма пугающие. Может кто хочет уехать, давайте объединимся и пройдем этот этап вместе. Помогите инфой плиз - здесь жить больше невозможно!!!!
                А вкратце значит вам не подходит!!!?

                ПыС
                А почитать не пробовали?

                Comment


                • #9
                  Вкратце я знаю, а подробно нет , а инфу как это можно сделать в Минске не знаю, вот с спрашиваю знающих людей.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Alisss Посмотреть сообщение
                    а инфу как это можно сделать в Минске не знаю
                    Ваше географическое расположение совершенно не имеет никакого значения.

                    Comment


                    • #11
                      Если решите, что процесс для вас сложен и захотите хорошего агента - хозяйка этого форума Марина Матюшенко, о ней хорошие отзывы. Знаю еще одного агента, но это будет считаться рекламой =))[/QUOTE]

                      A ВЫ не моглибы мне бросить элект. адрес Марины Матюшенко. Заранее спасибо

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Alisss Посмотреть сообщение
                        A ВЫ не моглибы мне бросить элект. адрес Марины Матюшенко. Заранее спасибо
                        Он на всех углах здесь: [email protected]

                        Comment


                        • #13
                          Спасибо

                          Comment


                          • #14
                            Привет.. перечитал пост.. есть успехи? иии... ты рассматриваешь только Австралию?

                            Comment


                            • #15
                              в исмиру точно не ходите! был там, знаю. комната на тимирязева 3х5 и две дамы. та что говорила с нами с умным видом скорее всего немецкий в школе изучала (изучала ли вообще?) предоставили устаревшую инфу и на некоторые вопросы не смогли ответить, сам потом нашел. так что не ходите!!!

                              ответьте для себя:
                              а) лучше потратить больше времени
                              б) лучше потратить больше денег
                              ответив на этот вопрос я думаю вы определите дальнейшую стратегию.

                              всеравно, агент/ноу агент, советую изучать и разбираться в матчасти. уйдет на это не менее месяца, заодно и поймете действительно ли вы хотите уехать, или это так, весеннее обострение))

                              УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!

                              Comment

                              Working...
                              X