Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть кто из города Самара?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть кто из города Самара?

    Здравствуйте! Очень хотел бы пообщаться с людьми из Самары, которые либо переехали в Австралию, либо в процессе.

  • #2
    Привет, земляк! Я из Самары
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
    Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

    Comment


    • #3
      УрААААААААААААА!!!! Прииветище!!! давай общаться))) [email protected] - это моя почта) кинь какие-нибудь координаты для онлайн общения)

      Comment


      • #4
        Ребята! привет! мы тож из Самары! есть вопросы. примите нас в свою компанию?

        Comment


        • #5
          Давайте) мыло мое есть пишите)

          Comment


          • #6
            Я тож, но мне еще далеко до переездов....

            Comment


            • #7
              всем добры

              Comment


              • #8
                всем добрый день, дорогие земляки! я -новичок, так что токмо на вашу помощь и уповаю. дочка учится в политех универе на инженера-химика. востребована ли данная специальность? можно ли сертифицировать диплом в АУ? как с работой по данному напрвлению? а то весь сайт загружен сообщениями о том, что нужны АЙтишники...

                Comment


                • #9
                  Присоединюсь и я. Но мне тоже о переезде ближайшие пару лет думать смысла нет, а там неизвестно, как правила изменятся.

                  Comment


                  • #10
                    Вот наши ряды пополняются) до 10 человек наберем если можно будет встречаться и обсуждать общие вопросы)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Arina Samarina Посмотреть сообщение
                      всем добрый день, дорогие земляки! я -новичок, так что токмо на вашу помощь и уповаю. дочка учится в политех универе на инженера-химика. востребована ли данная специальность? можно ли сертифицировать диплом в АУ? как с работой по данному напрвлению? а то весь сайт загружен сообщениями о том, что нужны АЙтишники...
                      Самый простой вариант это посмотреть список востребованных профессий в настоящий момент, помимо общего списка посмотреть региональные, на форуме на все есть ссылки. Изучайте) Я каждый день новое нахожу)

                      Comment


                      • #12
                        Ребята, всем привет. Вот и моя семья подумывает о переезде в АУ. Все уперлось в IELTS. Как вы с этим справлялись в нашем городе? Кто-нибудь брал уроки у местных преподов или может быть курсы хорошие. Вопрос про цены тоже актуален.
                        О себе: замужем, двое детей, собираюсь сдавать 24 сентября в Самаре экзамен, есть ли кто на эту дату?

                        Comment


                        • #13
                          JPJ, добрый день! к сожалению ничего путного посоветовать не могу по подготовке к IELTS в Самаре. сама подумываю о том, чтобы взять уроки через Skype у англоговорящих перподавателей. 24 экзамент по IELTS в Самаре? мой e-mail [email protected] напишите мне плиз, хочу пообщаться плотнее по этой теме.

                          Comment


                          • #14
                            Я собираюсь к вам в Самару на семинар по образованию в Австралии. Один из моих агентов собирается устроить, где-то в начале Октября. 30 Сентября я буду в Казани на выставке, потом в Самару. Кстати, как лучше добраться к вам из Казани?
                            Так что елси есть желающие узнать побольше как и что учить в Австралии, можем встретиться. Конечно, если вас интересует не только иммиграция, то буду рада встретиться.

                            Comment


                            • #15
                              Malvina, добрый день. вопрос по образованию в АУ интеерсен (вас/mag).
                              добраться из Казани в САмару можно на жд транспорте, вот ссылка Расписание, стоимость билетов | Пассажирам а можно и на автобусе - долго и без комфортных условий. сылку прилагаю Расписание автобусов

                              Comment

                              Working...
                              X