Объявление

Collapse
No announcement yet.

Немоного про города WA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Чтобы в Порт Хедланде, Ньюмане и Парабурду жить надо как минимум горным инженером быть
    была у нас вакансия сетевого инженера в ньюмане год назад без малого, дом давали, машину. Посмотрел ГДЕ это, дальше смотреть не стал

    Comment


    • #17
      Сообщение от blast Посмотреть сообщение
      мандура это перт метро. хотя трейн нуда и ходит, и даже довольно быстро, в сити оттуда ездить уже далековато. городишко жирный, такой ретайримент вилладж для миллионеров каналы там красивые. работа какая никакая должна быть

      банбери небольшой, но вроде там что то есть. югозапад в целом довольно обжитой.
      а есть ссылка с иммиграц что Мандура ето Перт метро?

      Мандура не жирный город, обычный, проперти там дешевле чем в Перте, миллионеры там есть на каналах, да, и ети домики действительно красивые, но и в Банбери есть дома еще краше и дороже, ето как бы ни о чем, миллионеры много где.

      дорогие региональные городки с дорогой пропертью ето Дансборо и Маргарет Рива. но и там на сьем можно найти.
      Last edited by L-A; 02.03.2012, 21:52.

      Comment


      • #18
        Мандура вошла в перт метро с прошлого июля. туда совсем недавно дорогу то построили и метро протянули.
        в плане иммиграции думаю тоже уже не должна рассмотриваться как региональный город, оттуда вполне можно ездить на работу в перт, будет всяко не хуже чем в москве=)

        Comment


        • #19
          на моей памяти туда по региональной уезжали с форума, надо посмотреть список регион городов с сайта имми департаманта

          Comment


          • #20
            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            на моей памяти туда по региональной уезжали с форума, надо посмотреть список регион городов с сайта имми департаманта
            думаю еще пару лет назад это было вполне возможно. мандура тогда говорят была достаточно изолирована, со слов местных. я не застал.
            может имми еще не проапдейтились, тогда это может быть неплохой чит.

            Comment


            • #21
              предположем что туда можно поехать по регионалке или спонсоству штата

              но надо как миниму 7-и везде чтобы спонсорство получить
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • #22
                Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                предположем что туда можно поехать по регионалке или спонсоству штата

                но надо как миниму 7-и везде чтобы спонсорство получить
                Да не надо никакие 7-ки!!! Достаточно и 6. Я с Мариной консультировался по этому вопросу.
                IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
                  Да не надо никакие 7-ки!!! Достаточно и 6. Я с Мариной консультировался по этому вопросу.
                  ну может если у вас трейд специальность, с профессионал надо тока 7-и.
                  В Марина что уже ДИАК ?
                  офицальные источники надо читать
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от blast Посмотреть сообщение
                    "города" не просто маленькие, а малюсенькие.
                    как я понимаю тут городки делятся условно на 3 типа, чисто рабочие поселки обслуживаюшие майнинг типа Ньюмана, агрикалчерал, и туристические, последние 2 иногда неплохо сочетаются. На севере не был, югозапад довольно приятный, но понятия не имею что там с работой. наверное от этого стоит отталкиваться, а то хоть с 3мя спонсорствами, если там 1 вакансия в год вы там не задержитесь.
                    на северах вроде много FIFO работающих. ну и дорого там все, в смысле еще дороже чем в перте.
                    Еще дороже, чем в Перте, т.е. Перт - сам по себе тоже дорогой по сравнению с чем-то? ( с чем?)
                    Восприятие материального объекта, Субхути, не является общепринятым, оно невыразимо

                    Comment


                    • #25
                      ничего там про 7ки нет)))

                      я может английский знаю плохо, но там написано что если 6ки хватит, то показывать IELTS жителям англоговорящих стран не надо.
                      если надо 7 и выше, то тоже показывать IELTS. В остальном минимальное требование 6, если не указано другого.. WA сегодня очень лояльные условия дает

                      * UK, Irish, USA, Canadian and New Zealand passport holders claiming Competent English (at least 6.0 in each of the individual components of the IELTS test), will not be required to provide an IELTS result although will need to provide a copy of their passport biopage.

                      All applicants, INCLUDING passport holders of the UK, Ireland, USA, Canada and New Zealand, claiming Proficient (at least 7.0 in each of the individual components of the IELTS test) or Superior English (at least 8.0 in each of the individual components of the IELTS test), for any occupation, are required to provide a valid IELTS result as part of their application.


                      А вторая ссылка вообще паражняк.. не знаю где они этого понабрались. У каждого штата есть свои требования - они четко сформулированы. То, что написано во второй ссылке вообще не сходится с перво источниками. Например, ACT по моей специальности не дает доп требований, минимально 6 балов. SA для моей специальности четко пишет 7 балов экстра требование.
                      WA так же не дает extra требований. ОТКУДА там вот эти опыт и тд и тп.. люди получают спокойно себе спонсорство один за другим без каких либо головняков.
                      Last edited by JOAHAN; 13.03.2012, 02:26.

                      Comment


                      • #26
                        Зa ИЕЛТС 6 - 0 баллов
                        За ИЕЛТС 7 - 10 баллов
                        За ИЕЛТС 8 - 20 баллов

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от vesenny Посмотреть сообщение
                          Вообще отдельно интересен Алис-Спрингз (он в другом штате) - богатый город, много туристов, но находится в пустыне и оооочень далеко от побережья...
                          Там только туристам и только проездом нравится. Очень большая концентрация аборигенов. По утру обычно приходиться навещять коренных жителей, которые обычно одалживают у вас ночью поливочный шланг, магнитолу из машину и другой стафф.
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #28
                            Тема не раскрыта. Тоже хочу на север. Есть кто из Broome или других северных городов?
                            Успешен? Тебе сюда

                            Comment


                            • #29
                              Rockingham
                              полчаса до сити на трэйне
                              мой блог

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
                                Rockingham полчаса до сити на трэйне
                                Да, только по 475-й там жить или работать нельзя.
                                Про мадьюру и Банбари говорят, что попа полная с работой

                                Comment

                                Working...
                                X