Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выезд в Австралию без денег.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выезд в Австралию без денег.

    Подскажите есть ли шанс выехать в Австралию не имея на счету 20000 долларов?
    Просто почитав немного по поводу выезда указывается что должна быть куча денег на счету,но если бы у меня были эти деньги то я бы и в Украине хорошо жил..)
    Да и кстати есть ли шанс переехать имея диплом бакалавра по специальности Юрист-правовед,ведь он мне в Австралии ничем не поможет?

  • #2
    Совсем без денюх нельзя. С парой-другой тыщей тоже стремновато ехать. Тыщ 5 как минимум иметь надо. Но с этим минимумом тоже стрёмно, если честно.

    Те, кто едет с упомянутой вами суммой сразу машины себе покупают и/или жильё на полгода-год вперёд арендуют и т.д. Без этого можно прожить.

    А диплом юриста вам ничем не поможет, к сожелению.
    Last edited by ua.Skywalker; 11.05.2012, 21:14.

    Comment


    • #3
      Мда..вот и развивайся...и в Украине после получения диплома без знакомства никто не возьмет(развечто на 1500 грн охранником работать либо в суд за 1200(ну если по специальности),и за границу уехать некак...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
        Подскажите есть ли шанс выехать в Австралию не имея на счету 20000 долларов?
        Просто почитав немного по поводу выезда указывается что должна быть куча денег на счету,но если бы у меня были эти деньги то я бы и в Украине хорошо жил..)
        Да и кстати есть ли шанс переехать имея диплом бакалавра по специальности Юрист-правовед,ведь он мне в Австралии ничем не поможет?
        Иметь кучу денег желательно, но необязательно. Во всяком случае по 175-й визе точно. Другой вопрос, что нужно исходить из того, сколько вы потратите на жизнь в момент когда вы уже в Ау, но без работы. Вот эта сумма маст хэв.

        Comment


        • #5
          та да..где то прочитал страна дорогущая..)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
            Мда..вот и развивайся...и в Украине после получения диплома без знакомства никто не возьмет(развечто на 1500 грн охранником работать либо в суд за 1200(ну если по специальности),и за границу уехать некак...
            Свет бывалого: нет работы в вашей местности, срывайтесь с якоря и едьте туда, где можно заработать. В Киев? В Москву? Не знаю. Но под лежачий камень вода не течёт. Главное - не бояться трудностей. Я, кстати, сам начал шевельиться именно в вашем возрасте.

            Учтите, что сама подача заявки на визу (без гаратнтии, что вам визу вообще дадут) стоит 2500 тыщ кенгуриных денег. Ну и всякие там экзамены по английскому по 200 долларов. Билет в Австралию в один конец на одного человека в эконом-классе стоит не меньше 1000 USD.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
              та да..где то прочитал страна дорогущая..)
              Аренда не самого вшивого жилья в Сиднее - не менее 300 долларов в неделю. Лучше - от 350.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
                Подскажите есть ли шанс выехать в Австралию не имея на счету 20000 долларов?
                Просто почитав немного по поводу выезда указывается что должна быть куча денег на счету,но если бы у меня были эти деньги то я бы и в Украине хорошо жил..)
                Да и кстати есть ли шанс переехать имея диплом бакалавра по специальности Юрист-правовед,ведь он мне в Австралии ничем не поможет?
                не о том думаете. сначала визу получить надо. С дипломом юриста иммиграция в Австралию вам не светит. Самое реальное - это инжинер, программист или бухгалтер

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
                  ...на счету 20000 долларов?
                  ...,но если бы у меня были эти деньги то я бы и в Украине хорошо жил..)
                  ...(
                  Удалил часть текста , чтобы не оверквотить.

                  Я конечно не сильно балованная особь, но живя не сильно дальше вас в Харькове, имея автивку, квартиру в новострое, деньжат на счету. Ну вообщем денег(суммарно, а то подумаюете , что мульёнер примерно в четыре раза больше указанной вами суммы,я грызу английский в свои 35 и надеюсь свалить из этого гондураса в ближайшие два года. Куча денег(в формате 20к это звучит крайне смешно, это автивка С-класса, далеко не самая лучшая), даже куча денег, в этом гондурасе не даёт никакого удовольствия от жизни здесь.
                  Неужели вы думаете, что 10-20-100 к у.е. защитят вас от произвола мвд, прокуратуры, слепых в реале, судей, дебилов-убийц врачей, идиотов на дорогах, беспридела даже в центре города(любого) и т.д.

                  Скажу вам так, если вы собираетесь свалить из юкрайны, абы свалить куда-нить , чтобы поднять своё благосостояние, то австралия не самый лучший выбор.
                  Долго, дорого и вероятность заполучить желанные баксы 50/50...
                  Австралию выбирают ради душевного спокойствия (ИМХО конечно).
                  Last edited by caesaralex; 12.05.2012, 23:23.
                  Alcohol from Duty Free in Ukraine

                  Comment


                  • #10
                    По сути указаной суммы могу сказать что у моей семьи никогда даже близко не было таких денег,поскольку родители не имеют ни бизнеса ни нормального наследства а обычные работяги...
                    По поводу свалить ради огромного зароботка,я бы так не сказал...вообще Австралию я просто рассмотрел как вариант,также и Канаду...было желание уехать в Германию(даже полгода учил немецкий что бы хоть что то понимать в их разговоре) и были люди которые могли бы чем то помочь в Германии...но потерялся с ними контакт.А с Украины хочется свалить потому что она меня вообще ничем не впечатляет,нет никакого удовольствия здесь жить...вот и ищу варианты куда бы можно свалить....

                    Еще вопрос кто то знает о Новой Зеландии,ну по поводу работы...цен на жилье..вообще на социальное положение жителей??Интересует мнение тех кто там был,либо действительно в курсе что и к чему там))

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                      даже куча денег, в этом гондурасе не даёт никакого удовольствия от жизни здесь.
                      Неужели вы думаете, что 10-20-100 к у.е. защитят вас от произвола мвд, прокуратуры, слепых в реале, судей, дебилов-убийц врачей, идиотов на дорогах, беспридела даже в центре города(любого) и т.д.
                      Поддерживаю целиком и полностью.
                      Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
                      По сути указаной суммы могу сказать что у моей семьи никогда даже близко не было таких денег,поскольку родители не имеют ни бизнеса ни нормального наследства а обычные работяги...
                      Аналогично! Но небольшой мешочек денюх имею. Правда, в разы меньше, чем предыдущий оратор. Но ещё раз подчёркиваю -- под лежачий камень вода не течёт. Реально подняться и без стартовго капитала, уверяю вас.
                      Last edited by ua.Skywalker; 12.05.2012, 21:30.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
                        Еще вопрос кто то знает о Новой Зеландии,ну по поводу работы...цен на жилье..вообще на социальное положение жителей??Интересует мнение тех кто там был,либо действительно в курсе что и к чему там))
                        По сравнению с Австралией: работы меньше, зарплаты меньше, очень любят курить всякий кокс

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          По сравнению с Австралией: работы меньше, зарплаты меньше, очень любят курить всякий кокс
                          Зато я не люблю курить ничего...даже кальян терпеть не могу..))а по поводу остального ... его вообще как вариант рассматривать можно или откинуть сразу?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
                            его вообще как вариант рассматривать можно или откинуть сразу?
                            Рассматривайте. Тем веселее живётся, чем в Неньке, но с вашей профессией... В общем, у вас "неправильная" профессия для миграции

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Рассматривайте. Тем веселее живётся, чем в Неньке, но с вашей профессией... В общем, у вас "неправильная" профессия для миграции

                              Да я и сам не рад этой профессии,она для нашей страны тож не сильно катит..)
                              Я чего хотел спросить а если я переучусь на : программист,веб дизайнер либо системный администратор...какая из этих специальностей может быть полезней для Австралии?
                              Просто думаю пойти в Компьютерную академию Шаг(что то типа курсов) она слегка популярна в нашем городе,на двухгодичное обучение...при получении визы учитывается только высшее образование или достаточно к примеру таких курсов?

                              Comment

                              Working...
                              X