Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выезд в Австралию без денег.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Программист. Но нужно полное высшее образование - 4 года, плюс опыт работы от одного года. С этими курсами опыт работы потребуют очень большой - то ли 5, то ли 6 лет, то ли 7.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
      Да я и сам не рад этой профессии,она для нашей страны тож не сильно катит..)
      Я чего хотел спросить а если я переучусь на : программист,веб дизайнер либо системный администратор...какая из этих специальностей может быть полезней для Австралии?
      Просто думаю пойти в Компьютерную академию Шаг(что то типа курсов) она слегка популярна в нашем городе,на двухгодичное обучение...при получении визы учитывается только высшее образование или достаточно к примеру таких курсов?
      Лучше в универ поступить на бакалавра. Если без образования подтверждать ит специальность, то должно быть много лет опыта работы (8, если не ошибаюсь). А курсы в какой-нить шараге, все это ерунда.
      ЗЫ: Второе высшее образование 2-2,5 года
      Last edited by Chernous; 12.05.2012, 22:18.

      Comment


      • #18
        да вообще капец с этим опытом,понапридумывали ерунды какой то...
        забив в гугле лучшие варианты стран для эмиграции выбивает Канаду и Австралию..типа вообще безпроблемные...но оказывается в них попасть труднее чем в более развитые страны..(

        Comment


        • #19
          Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
          Лучше в универ поступить на бакалавра. Если без образования подтверждать ит специальность, то должно быть много лет опыта работы (8, если не ошибаюсь). А курсы в какой-нить шараге, все это ерунда.
          ЗЫ: Второе высшее образование 2-2,5 года
          врятли я за 2-2.5 года смогу усвоить материал нового направления который не учил в предыдущем вузе(поскольку он был полностью гуманитарным,а поступать на ИТ технологию без подготовки трудновато)
          я с таким успехом могу поступить в свой же вуз на специальность Туризм либо Психология...но опять таки,они специфичны в своем направлении и не особо востребованы.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
            ... лучшие варианты стран для эмиграции выбивает Канаду и Австралию..типа вообще безпроблемные...но оказывается в них попасть труднее чем в более развитые страны..(
            Выделенное более подробно можете описать. Мне аж любопытно стало. Какие это более развитые страны(если можно в чём измерялось) и где более доступная имми программа ?

            П.С. ЗдаётЬся мИне, этА трагедия...
            Alcohol from Duty Free in Ukraine

            Comment


            • #21
              Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
              Выделенное более подробно можете описать. Мне аж любопытно стало. Какие это более развитые страны(если можно в чём измерялось) и где более доступная имми программа ?

              П.С. ЗдаётЬся мИне, этА трагедия...
              да я к примеру написал,на сколько я наслышен то и Канада и Австралия находятся на стадии развития и давненько как бы набирает людей для того что бы развить страну поскольку своих то маловато будет..)
              В ту же Германию попасть по проще...только у них иные критерии на эмигрантов,но если постаратся то попасть можно даже молодому специалисту,а не исключительно тому кто имеет полное высшее образование и стаж роботы...да и если в ихнем коледже поучится то дают год на то что бы найти работодателя...кстате в Германии обучение стоит приблизительно 8000 евро(ну это было в прошлом году..я думаю и дешевле имеется,собственно жилье 150 евро в месяц..но комуналка охеренных розмеров),а если найти роботодателя зараннее например через знакомых,то практически нет большого риска в отказе в визе...))
              П.С.: Ну это сказано для примера,так что сильно не обращайте большого внимания на выше изложеное..)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
                да я к примеру написал,на сколько я наслышен то и Канада и Австралия находятся на стадии развития и давненько как бы набирает людей для того что бы развить страну поскольку своих то маловато будет..)
                Страна, которая не находиться на стадии развития - мертвая страна. А зачем развивающейся стране люди, которые не смогут быть ей полезны в профессиональной сфере, которые не смогут помочь ее развитию? От сюда и требования к желающим перебраться.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                  Страна, которая не находиться на стадии развития - мертвая страна.
                  Правильно. А слово "находится" пишется без мягкого знака, кстати.

                  Comment


                  • #24
                    Ну это кому как...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                      Правильно. А слово "находится" пишется без мягкого знака, кстати.
                      Пасиб, бывает(

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
                        да я к примеру написал,на сколько я наслышен то и Канада и Австралия находятся на стадии развития и давненько как бы набирает людей для того что бы развить страну поскольку своих то маловато будет..)
                        В ту же Германию попасть по проще...только у них иные критерии на эмигрантов,но если постаратся то попасть можно даже молодому специалисту,а не исключительно тому кто имеет полное высшее образование и стаж роботы...да и если в ихнем коледже поучится то дают год на то что бы найти работодателя...кстате в Германии обучение стоит приблизительно 8000 евро(ну это было в прошлом году..я думаю и дешевле имеется,собственно жилье 150 евро в месяц..но комуналка охеренных розмеров),а если найти роботодателя зараннее например через знакомых,то практически нет большого риска в отказе в визе...))
                        П.С.: Ну это сказано для примера,так что сильно не обращайте большого внимания на выше изложеное..)
                        Северная Корея не находится на стадии развития и не набирает людей - ОЧЕНЬ развитая страна!
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 14.05.2012, 00:24.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          прикольно, а какие еще бывают более развитые страны?
                          advertise with us.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                            прикольно, а какие еще бывают более развитые страны?
                            Говорят, Зимбабве тоже очень развитая: людей не набирает.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #29
                              Maimiti_Isabella, Я вам скажу больше, там все триллионеры и выше. Нах им нужен приток нищих с тысячами, тем более 20-ю.
                              Alcohol from Duty Free in Ukraine

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                                там все триллионеры и выше
                                Так они вроде как на америкосовские деньги перешли. Уже далеко не триллионеры

                                Comment

                                Working...
                                X