Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гости. И к нам заглянули.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Гости. И к нам заглянули.

    Два часа назад приходили из Австралийского посольства, мы в Москве. Хорошо, что днем пришли, могли бы никого не застать в 10 утра
    Пришли двое австралиец и переводчица наша, хорошо, что была, человек дававший референс ни слова не понял из-за прононса спрашивающего
    Спросили с начала референсодателя, пошли к нему, спросили про проекты, сроки работы, и каков работник. А еще попросились в бухгалтерию, но получили милый отказ. Потом группой из трех пошли к мужу на его раб. место, там его и нашли, попросили показать последний проект, на что он ответил честно: "Не могу, бамажку подписывал о неразглашении, через два месяца запустим, тада пожалуйста, хотите предыдущие покажу?"
    Не захотели. Потом пошли пить кофе в столовую, и начали спрашивать сколько зарабатывает, почему решили уехать, на ккаом основании думайте, что будет работа, кем, вообще, собирайтесь работать, почему в Австралию и т.д.
    Короче, все. Контора белая полностью, большая, муж работает 5 лет. Надеюсь, что на этом проверки по поводу работы прекратяться, уффф.
    Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

  • #2
    Re: Гости. И к нам заглянули.

    Сообщение от Lutik
    Два часа назад приходили из Австралийского посольства, мы в Москве. Хорошо, что днем пришли, могли бы никого не застать в 10 утра
    Пришли двое австралиец и переводчица наша, хорошо, что была, человек дававший референс ни слова не понял из-за прононса спрашивающего
    Короче, все. Контора белая полностью, большая, муж работает 5 лет. Надеюсь, что на этом проверки по поводу работы прекратяться, уффф.
    Это они же, на этом фоне визит ко мне выглядит совсем мрачно ((

    Тем не менее поздравляю,

    С уважением, Саша
    it's time to move on!

    Comment


    • #3
      Re: Гости. И к нам заглянули.

      Сообщение от inetmaster

      Это они же, на этом фоне визит ко мне выглядит совсем мрачно ((

      Тем не менее поздравляю,

      С уважением, Саша
      Спасибо!
      Подождите паниковать, все еще образуется, посмотрим, что Лесли ответит.
      Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

      Comment


      • #4
        Поздравляю,
        жуть какая, прямо на работу приходят!

        Comment


        • #5
          Поздравляю! Первый раз, кажется, читаю тему про явления написанную в таком позитивном ключе.
          Желаю вам виз побыстрее.
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #6
            Lutik , поздравляю вас!
            Но, боже мой, они с каждым разом уделяют нашим скромным персонам все больше и больше внимания!

            Потом пошли пить кофе в столовую, и начали спрашивать, сколько зарабатывает, почему решили уехать, на ккаом основании думайте, что будет работа, кем, вообще, собирайтесь работать, почему в Австралию и т.д.
            Я точно знаю, у меня бы в такой момент даже мой любимый кофе в горло бы не пролез
            "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

            Comment


            • #7
              Да, они по ходу воще без понятий.
              Как человеку после таких визитов работать?
              У меня контора ГБ шная, директор бывший генерал,
              и что мне делать после таких гостей,
              сразу застрелится или ещё визу подаждать?
              Legio Patria Nostra

              Comment


              • #8
                Меня больше всего волнует проблема ухода в отпуск и отсутствия на работе во время проверки
                Life is a Journey. Not a guided tour.

                Comment


                • #9
                  Поздравляем!
                  Вроде действительно все хорошо прошло...
                  Вопрос. А они там всем рассказывали, что вы собираетесь в AU? Или только с вами лично об этом говорили? Ведь действительно, если в силу разных ситуаций ты не рассказываешь на работе, что собираешься уезжать... А тут такой визит... Ну или звонок...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Таша
                    Поздравляем!
                    Вроде действительно все хорошо прошло...
                    Вопрос. А они там всем рассказывали, что вы собираетесь в AU? Или только с вами лично об этом говорили? Ведь действительно, если в силу разных ситуаций ты не рассказываешь на работе, что собираешься уезжать... А тут такой визит... Ну или звонок...
                    Нет, они пришли на ресепшн и честно сказали:"Мы из австралийского посольства, очень хотим увидеть вот такого-то и такого-то". Так что, я думаю, им все равно, что делать бедным гражданам после их визита, а главное как работать дальше.
                    Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Bas
                      Поздравляю! Первый раз, кажется, читаю тему про явления написанную в таком позитивном ключе.
                      Желаю вам виз побыстрее.
                      Спасибо большое! Радуемся, что ЭТО уже закончилось, что процесс идет
                      Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Yuri
                        Поздравляю,
                        жуть какая, прямо на работу приходят!
                        Да, вам свезло, вам так медицину прислали!
                        Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Love
                          Lutik , поздравляю вас!
                          Но, боже мой, они с каждым разом уделяют нашим скромным персонам все больше и больше внимания!

                          Потом пошли пить кофе в столовую, и начали спрашивать, сколько зарабатывает, почему решили уехать, на ккаом основании думайте, что будет работа, кем, вообще, собирайтесь работать, почему в Австралию и т.д.
                          Я точно знаю, у меня бы в такой момент даже мой любимый кофе в горло бы не пролез
                          Ну, муж тоже слегка нервничал, когда на аглицком говорил, тем более он без практики столько
                          Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                          Comment


                          • #14
                            Re: Гости. И к нам заглянули.

                            Сообщение от Lutik
                            Потом группой из трех пошли к мужу на его раб. место, там его и нашли, попросили показать последний проект, на что он ответил честно: "Не могу, бамажку подписывал о неразглашении, через два месяца запустим, тада пожалуйста, хотите предыдущие покажу?"
                            Не захотели.
                            Молодец муж! Респект!
                            Ordnung muЯ sein.

                            Comment


                            • #15
                              ПОЗДРАВЛЯЕМ

                              Мдаа, скоро на работы чувствую будут также часто приходить как и прозванивать ... И откуда у Австралии столько ресурсов
                              У нас тоже фирма работает только с 10:00 (по Мосвковскому времени с 11)...
                              life is very very good :-)

                              Comment

                              Working...
                              X