Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гости. И к нам заглянули.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Гости. И к нам заглянули.

    Сообщение от Lutik
    ....
    Надеюсь, что на этом проверки по поводу работы прекратяться, уффф.
    Lutik и inetmaster, а ваши организации достаточно легко найти, например, через какие либо желтые страницы? Может ли быть причиной прихода то, что контора не очень светящаяся? интересует для попытки понимания логики проверяющих...

    Comment


    • #17
      Re: Гости. И к нам заглянули.

      Сообщение от olmer
      Сообщение от Lutik
      ....
      Надеюсь, что на этом проверки по поводу работы прекратяться, уффф.
      Lutik и inetmaster, а ваши организации достаточно легко найти, например, через какие либо желтые страницы? Может ли быть причиной прихода то, что контора не очень светящаяся? интересует для попытки понимания логики проверяющих...
      мою нет. она есть только в специализированнных справочниках.

      в YP точно нет.

      С уважением, Саща
      it's time to move on!

      Comment


      • #18
        Ну... приходить ко всем они не смогут точно...
        В нашу деревню вряд ли приедут...
        Но последнее время они что-то и звонить стали "с пристрастием"... проверяя английский и общаясь "за жисть"...
        К чему бы это?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Таша
          Ну... приходить ко всем они не смогут точно...
          В нашу деревню вряд ли приедут...
          Но последнее время они что-то и звонить стали "с пристрастием"... проверяя английский и общаясь "за жисть"...
          К чему бы это?
          Никогда не говори никогда...
          Я помню, как года два назад начались прозвоны - все на этом форуме тогда говорили, нууу прозванивать всех они точно не смогут, максимум выборочно процентов 10-15 человек
          Когда начались приходы, никто в них поверить тогда не мог, все были уверены что приходы только в Питере и в Москве, никто не верил что работники куда-то дальше могут выехать

          Тем не менее, только из того что сразу всплывает в памяти: Приходы были во Владивостоке, в Ильичевске (маленький городок под Одессой), в каком-то городке в западной Украине, в Алма-Ате, в Киеве, по-моему в Харькове, во Львове (там по-моему даже домой утром пришли ) И еще еще еще... просто уже не помню.
          Так вот - приход, который в Ильичевске, это был если не ошибаюсь морской порт, то есть он в желтых страницах, как я понимаю не нуждается... Тем не менее не поленились - приехали И именно там объяснили, что это у них random checks, полностью случайный выбор
          life is very very good :-)

          Comment


          • #20
            Вот где они не были точно (хотя могу ошибаться), так это в Республике Беларусь, боятся наверно Бацька
            life is very very good :-)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Jusiki
              Никогда не говори никогда...
              Я помню, как года два назад начались прозвоны - все на этом форуме тогда говорили, нууу прозванивать всех они точно не смогут, максимум выборочно процентов 10-15 человек
              Когда начались приходы, никто в них поверить тогда не мог, все были уверены что приходы только в Питере и в Москве, никто не верил что работники куда-то дальше могут выехать

              Тем не менее, только из того что сразу всплывает в памяти: Приходы были во Владивостоке, в Ильичевске (маленький городок под Одессой), в каком-то городке в западной Украине, в Алма-Ате, в Киеве, по-моему в Харькове, во Львове (там по-моему даже домой утром пришли ) И еще еще еще... просто уже не помню.
              Так вот - приход, который в Ильичевске, это был если не ошибаюсь морской порт, то есть он в желтых страницах, как я понимаю не нуждается... Тем не менее не поленились - приехали И именно там объяснили, что это у них random checks, полностью случайный выбор
              Да... а ведь это действительно так... Ведь было время, когда и не прозванивали вовсе...
              Куда мы катимся?...

              Comment


              • #22
                Сообщение от Таша
                Куда мы катимся?...
                В Австралию!
                ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                Тот землю свою найдет ...

                Comment


                • #23
                  Интересно, а к нам они приедут? Кроме Росси и Украины я еще не видела, чтобы куда-то приезжали
                  Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Kenguru
                    Интересно, а к нам они приедут? Кроме Росси и Украины я еще не видела, чтобы куда-то приезжали
                    В Казахстан приезжали, в Алма-Ату... непомню - вроде даже два раза
                    life is very very good :-)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Jusiki
                      Сообщение от Kenguru
                      Интересно, а к нам они приедут? Кроме Росси и Украины я еще не видела, чтобы куда-то приезжали
                      В Казахстан приезжали, в Алма-Ату... непомню - вроде даже два раза
                      Серьезно? Я чего-то не нашла А Вы не помните, это давно было? Казахстан к нам уже поближе
                      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Kenguru
                        Сообщение от Jusiki
                        Сообщение от Kenguru
                        Интересно, а к нам они приедут? Кроме Росси и Украины я еще не видела, чтобы куда-то приезжали
                        В Казахстан приезжали, в Алма-Ату... непомню - вроде даже два раза
                        Серьезно? Я чего-то не нашла А Вы не помните, это давно было? Казахстан к нам уже поближе
                        Год назад было, тогда же когда и в Питере дело было
                        Вот, нашел:
                        http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....F5%F1%F2%E0%ED
                        life is very very good :-)

                        Comment


                        • #27
                          Поздравляю. Скорейшего получения виз
                          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Jusiki

                            Год назад было, тогда же когда и в Питере дело было
                            Вот, нашел:
                            http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....F5%F1%F2%E0%ED
                            Спасибо большое!
                            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Гости. И к нам заглянули.

                              Сообщение от olmer
                              Сообщение от Lutik
                              ....
                              Надеюсь, что на этом проверки по поводу работы прекратяться, уффф.
                              Lutik и inetmaster, а ваши организации достаточно легко найти, например, через какие либо желтые страницы? Может ли быть причиной прихода то, что контора не очень светящаяся? интересует для попытки понимания логики проверяющих...
                              Нашу организацию очень просто, она везде есть.
                              Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                              Comment


                              • #30
                                Всем большое спасибо за поддержку!
                                Желаем вам успешного прохождения этого этапа!
                                Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                                Comment

                                Working...
                                X