Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза 300 для тех кто подавал летом 2017

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Vikulchik2016, читала! Когда звонила там отвечали разные люди и по русской линии ответил англичанин. Зашел в компьютер и посмотрел что видит что кейс взят и что есть офицер. Задавал вопросы мне.

    Comment


    • #32
      Сообщение от lilechka Посмотреть сообщение
      Vikulchik2016, читала! Когда звонила там отвечали разные люди и по русской линии ответил англичанин. Зашел в компьютер и посмотрел что видит что кейс взят и что есть офицер. Задавал вопросы мне.
      А какие вопросы он задавал?
      visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

      Comment


      • #33
        Anna Grape, спрашивал как познакомились и планируем ли мы свадьбу и жить вместе. Когда первый раз увиделись и тд.

        Comment


        • #34
          lilechka, оч странно.
          Впервые такое слышу.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
            оч странно. Впервые такое слышу
            Действительно странно, но с другой стороны, а вдруг это и был ее офицер? И получит lilechka визу через неделю ))) а мы все за нее порадуемся

            Comment


            • #36
              кто знает))) и начнем мы все звонить этому замечательному человеку хаха

              Comment


              • #37
                Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                Действительно странно, но с другой стороны, а вдруг это и был ее офицер? И получит lilechka визу через неделю ))) а мы все за нее порадуемся
                Ну да, это наверное он провинился чем-то и его в наказание направили на горячую линию....И тут о чуда позвонила одна из его жертв сама
                visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                  провинился чем-то и его в наказание направили на горячую линию
                  Ну почему же провинился, может у них на горячей линии DREAM LAND по сравнению с работой офицера Мы же не знаем всех тонкостей

                  Comment


                  • #39
                    MNikky, Когда разговаривала связь ещё прервалась я так переживала и потом начала сразу звонить снова и снова но отвечали уже другие работники и говорили ждите ((

                    Comment


                    • #40
                      lilechka, а вы как давно заявление подали?

                      Comment


                      • #41
                        lilechka, кстати, ничего другого, кроме как "ждите ответа" , лучше и не ждать, и еще один момент, это сугубо мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, туда лучше без ну уж очень острой необходимости, не названивать, никто там нашим звонкам не рад, если Вам попался доброжелательный (с виду) работник, это совсем не значит, что он действительно добра желает и как то облегчит Вашу участь, а вот ухудшить положение -- это запросто. Но это только мое мнение, возможно, это мне так не повезло, что после того, как я беспокоясь о своей первой туристической визе позвонила, несколько раз узнать как дела, и кто-то очень доброжелательный меня уверил, что с моими документами все в порядке, что всего хватает, что он пометку сделает на кейсе, что я беспокоюсь и т.д., а потом отказ пришел по шаблону, работа -- не работа, ребенок -- не ребенок, ну и т.д, как говорится, через запятую.

                        Comment


                        • #42
                          MNikky, в начале лета а вы?

                          Comment


                          • #43
                            lilechka, я подавала в начале апреля, и иллюзий на счет скорого рассмотрения у меня нет, и раньше февраля-марта я вообще не ожидаю сколько-нибудь значительного движения.

                            Comment


                            • #44
                              MNikky, можно вам написать в личку?

                              Comment


                              • #45
                                lilechka, можно, конечно )))

                                Comment

                                Working...
                                X