Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза 300 для тех кто подавал летом 2017

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    sassy, кстати тур легко дали? Можно вопросики задать?))

    Comment


    • #77
      лилечка, задаваите)

      Comment


      • #78
        Ну что заработало)) а то как удалить))
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • #79
          tanila1708, да ну что тем лучше)))

          Comment


          • #80
            sassy, могу поинтересоваться как у вас обстоят дела с визой 300?

            Comment


            • #81
              Mariya G, ждем, надо добавить информацию, что обстоятельства изменились, но мне так лень было. Я как сюда прилетела, сразу расслабилась и забыла про документы, доказательства и все такое Просто висит Assessment in progress.

              Comment


              • #82
                Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                Mariya G, ждем, надо добавить информацию, что обстоятельства изменились, но мне так лень было. Я как сюда прилетела, сразу расслабилась и забыла про документы, доказательства и все такое Просто висит Assessment in progress.
                sassy, так странно) у всех разные статусы
                а как давно у Вас этот Assessment in progress?

                Comment


                • #83
                  Vikulchik2016, почти с самого начала, статус изменился после того как запросили мою форму 80. Это где-то через неделю после подачи, наверно

                  Comment


                  • #84
                    Vikulchik2016, посмотрела, через 5 дней запросили. у меня еще написано, что это заявление может быть рассмотрено на пр через 2 года от даты подачи. я-то думала возможность подачи на пр больше зависит от того, когда мы поженимся, чем от даты подачи на 300.

                    This application will be eligible for consideration for permanent residence 2 years from lodgement (commencement date).
                    This application is currently being assessed. The department may contact the applicant if further information is required.

                    Comment


                    • #85
                      sassy, это написано у нас тоже ещё в 2015 году никак это не влияет на пр) агент звонила и уточняла, это относится к визе 309/100, 820/801))) relax

                      Comment


                      • #86
                        Доброго времени суток всем! Не знала, в какую тему обратиться с этим вопросом. Я прошу заранее прощения, если где-либо аналогичный вопрос уже возникал, пыталась разобраться сама, но меня не пустили в тему Документы для визы 300.
                        Итак, после получения тур визы в сентябре этого года я съездила к своему парню, познакомилась с семьей. Приехала обратно в Россию и мы решили, что будем подаваться на Prospective marriage visa.
                        Я уже ходила на сайт департамента иммиграции и шерстила информацию там, ходила в брошюру и изучала. Но всё же остаются непонятными некоторые вопросы.
                        1) в чек-листе указан NOIM и письмо селебранта, также в истории отношений необходимо написать про engagement, а если мы не были обручены, но собираемся, я могу дополнять информацию об этом в иммиаккаунте? Например, как многие показывают динамику отношений и прикрепляют доказательства и другие документы уже после подачи аппликейшна, или мне необходимо прикладывать эти документы сразу?
                        2) тк мне дали годовую мультивизу, мы планировали подать аппликейшн на визу 300 и потом ждать вместе в Австралии, пока тур виза не закончится. Это вообще возможно сделать?
                        Не смогла ничего найти Просто у меня от переизбытка информации скоро мозг лопнет
                        Буду благодарна всем откликнувшимся))
                        Visa 300 applied: 26.02.18
                        Medicine: 27.03.18

                        Comment


                        • #87
                          A_Bronstein, привет. Мы писали сначала, что помолвлены, но пока не купили кольцо, потом я приложила фотку кольца с чеком, и офицер запросила NOIM в тот же день. А про турвизу, у вас год это каждое посещение? Или на год в целом дали?

                          Comment


                          • #88
                            A_Bronstein, если мульти, то можете вернуться же, в йетом и смысл етого условия?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              A_Bronstein, привет. Мы писали сначала, что помолвлены, но пока не купили кольцо, потом я приложила фотку кольца с чеком, и офицер запросила NOIM в тот же день. А про турвизу, у вас год это каждое посещение? Или на год в целом дали?
                              Привет) ой, спасибо за ответ а это через сколько примерно было после подачи заявления?))
                              После моего визита к нему мы определились, что видим совместное будущее, но без телодвижений с кольцами) он ко мне в Россию собирался, а тут вдруг говорит: "чего тянуть, давай подадимся на невестинскую чтобы время не терять" ну и все)
                              Я просто читала читала разные темы, но не понятно, это все сразу они начнут рассматривать или можно потом догрузить) значит, можно потом)
                              Visa 300 applied: 26.02.18
                              Medicine: 27.03.18

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                                A_Bronstein, если мульти, то можете вернуться же, в йетом и смысл етого условия?
                                Да, годовая мульти с заездами до 3х месяцев. Я имела в виду, это не возбраняется там находиться после подачи?)))
                                У нас сейчас все на стадии изучения/обсуждения/осмысления
                                Спасибо)
                                Visa 300 applied: 26.02.18
                                Medicine: 27.03.18

                                Comment

                                Working...
                                X