Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
    А вот плакать не надо) Лучше блестните Вашей красноречивостью. А мы посмеемся)
    Ваши наклонности у меня стали вызвать сомнения. С какой целью вы смеётесь над "красноречивостью"? Я с трудом могу предоставить толпу людей, слушающих условного Кастро или Ленина, которые смеются.
    Видимо, только настоящие австралийские работяги способны оценить ваше чувство юмора, в России нет достойных

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Ваши наклонности у меня стали вызвать сомнения. С какой целью вы смеётесь над "красноречивостью"? Я с трудом могу предоставить толпу людей, слушающих условного Кастро или Ленина, которые смеются.
      Видимо, только настоящие австралийские работяги способны оценить ваше чувство юмора, в России нет достойных
      Это Ваше "красноречие" совершенно условно. Полное сарказма и надсмешки, лишенное смысла и содержания. От этого и радует)

      Да, пусть меня работяги оценивают! я не против!

      А Вы не обижайтесь на меня, пожалуйста. Я пытаюсь с Вами разговаривать на Вашем языке. Может и не очень получается) Обменялись любезностями) Пришло время обоюдно подружиться), если Вы не против)

      Comment


      • fivenel, все правильно сказала )) Разве нет?
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
          Это Ваше "красноречие" совершенно условно. Полное сарказма и надсмешки, лишенное смысла и содержания. От этого и радует)

          Да, пусть меня работяги оценивают! я не против!

          А Вы не обижайтесь на меня, пожалуйста. Я пытаюсь с Вами разговаривать на Вашем языке. Может и не очень получается) Обменялись любезностями) Пришло время обоюдно подружиться), если Вы не против)
          А почему я должен обижаться?

          Comment


          • Полюбому Челябинск еще как минимум на 3 года, но скорее всего боганок так долго ждать не будет и выпишет себе тайку. Так что лучше всего от него забеременить, самый надежный способ!!!

            Comment


            • Ну... бабкин способ так сказать. проверен поколениями. Не всегда правда срабатывает.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Прекрасно, что союз челябинской небритой колхозницы и квинсляндского шахтерского богана так быстро не сложился. Хаузинги уже переполнены жертвами DVO, а честным налогоплательщикам приходится весь этот сброд на своем горбу тянуть.
                Ах, так вот где осела наша буржуазная "элита"! Вы, небось, считаете себя привилегированным оттого, что спрятались за бугром) И что плохого Вы узрели в колхозах, которые всю страну кормили, и в шахтах? От чего у вас такая неприязнь к рабочему классу?


                PS. Или Вы еще не спрятались)

                Вам, поди, департамент самому на хвост наступил, от того Вы и злой такой. Хаите тут людей налево и направо....

                Ваша бурная фантазия и чрезмерная озлобленность - ничто иное, как нереализованные амбиции. Ну, надо полагать) Сложно сохранять равновесие, когда обязательства требуют постоянного подспорья, ничего не остается, как вымещать свое недовольство собственной жизнью тут, на форуме, "заглаза", на невинных людях, сидя в трусах на дырявом диване.
                Last edited by fivenel; 05.12.2018, 01:13.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Полюбому Челябинск еще как минимум на 3 года, но скорее всего боганок так долго ждать не будет и выпишет себе тайку. Так что лучше всего от него забеременить, самый надежный способ!!!
                  Сам ты боганок! Сгинь, нечисть!

                  Comment


                  • Карабас Б.,

                    Я звонила узнавать в свое время (в этом году) звонила в Лондон и мне офицер из посольства в Лондоне пояснил что никакие баны не распространяются на визу 300/309 . Ну и я подала на свою 300 визу невсты и получила ее через 7 месяцев.

                    Comment


                    • Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                      Карабас Б.,

                      Я звонила узнавать в свое время (в этом году) звонила в Лондон и мне офицер из посольства в Лондоне пояснил что никакие баны не распространяются на визу 300/309 . Ну и я подала на свою 300 визу невсты и получила ее через 7 месяцев.

                      Почему вам поставили бан? Вы тоже ввели в заблуждение посольство и предоставили откровенного ложную инфу?
                      Last edited by Fluffy24; 05.12.2018, 12:11.

                      Comment


                      • Сообщение от Luntik89 Посмотреть сообщение
                        Карабас Б.,

                        Я звонила узнавать в свое время (в этом году) звонила в Лондон и мне офицер из посольства в Лондоне пояснил что никакие баны не распространяются на визу 300/309.
                        Если имеется в виду, что был звонок на лондонскую горячую линию, то ее специально и создали, чтобы не отвлекать от работы офицеров и прямой связи с ними нет. Разговор происходит с оператором, который о вашем конкретном деле и ситуации ничего не знает, и может дать какие-то советы в общем, а дальше на ваше усмотрение. В данном случае вам просто повезло, что у вас не было бана посерьёзнее и попался более-менее адекватный оператор, ибо они иногда такого могут насоветовать, что не в зуб ногой, и не только лондонские, но и местные австралийские этим грешат. На то, чтобы слушать первого попавшегося оператора, с которого потом в случае чего взятки гладки, нужны деньги на подачу без гарантии получения как минимум.

                        В вашем случае обошлось, но подбивать кого-то на подобное, с иной ситуацией, да ещё когда говорят что с деньгами туго просто непорядочно. Разве что собираетесь пронспонсировать подачу И очень наивно полагать, что человек год сидит сиднем и знать не знает условий своего бана, даже в письме не прочитал, как и другие, тупые, люди, которые уже прошли иммиграционный процесс, да ещё и без банов как-то умудрились. Все ждут вас, чтоб вы специально зарегистрировались и написали 1 сообщение с разрешением подаваться девочке, которая все делает, как ей скажут
                        Жжёте однако!
                        Last edited by Teana; 05.12.2018, 12:36.

                        Comment


                        • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Хотела бы немного оправдать свой подлый поступок.
                          Оправдываться не надо, сами говорите чего уж там сейчас. Вы себе сделали медвежью услугу, подпортили визовую историю, теперь до скончания лет при подаче на любую визу вам надо будет указывать этот отказ и причину, и там места для оправданий не будет, а только лишь вписать бан 4020 и сразу все всем понятно.

                          Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                          Я, как добросовестный человек, плохо знающий английский язык, решила доверить такую ответственную работу, как оформление визы, через агенство...
                          Агентство, как и любые частные агенты, не гарантируют получение гранта, а только лишь подготовку пакета документов. А турагентство тем более - им бы услугу вам продать да деньги взять. У вас планы были намного дальше одной турпоездки изначально, это надо было сразу учитывать. Ну раз было желание обратиться, то надо было обращаться за консультацией к агенту, который специализируется на Австралии, а еще лучше на партнерских визах, да еще чтоб сам мч этим озаботился.

                          А вы бы за это время открыли этот форум, даже вопросов задавать не пришлось бы. Тут русским языком о том, как лучше подаваться на турвизу с визитом к мч обсуждался много раз, вбить в поиск и можно не только советы почитать, но и проследить результат выдачи. Глядишь, поднаторели бы и сами подались, да еще и деньги сэкономили бы.

                          Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                          настоятельно рекомендовали мне любыми путями оформить справку. На счет знакомого в Австралии посоветовали не заикаться, поскольку становится "очевидным" намерение на миграцию Как я могла заведомо усомниться в их компетенции?
                          Тут уже риторический вопрос, как вы могли после этого не усомниться в их компетенции?

                          Comment


                          • Только Челябинск, только хардкор!

                            Comment


                            • Масква, чо докопался до девушки )))
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                                В нашей стране мало счастливых и добрых людей. Невозможно быть позитивным в стране, где твое государство ничего для тебя не делает, кроме того, что ищет и находит все новые пути по вытягиванию твоих кровных. Мало кому посчастливилось оставить нашу страну. А те, кто все-таки, попали в их число - считают, что им все завидуют. Общество, в котором процветает цинизм - не может считаться гуманным. А дальше...сами додумывайте.
                                А что для вас не делает государство? Вы платите налоги в бюджет России? Скажем четверть, а то и треть своего дохода? А за медицинскую страховку платите? И какие у вас транспортный налоги и ежемесячные платежи за коммунальные услуги, ТСЖ и прочее?
                                Приехав в Австралию вы сильно удивитесь тому, какую цену требует государство Австралии, которое "всё делает для людей". Узнайте у своего возлюбленного сколько он платит в квартал за свой невыплаченный фибро mcmansion в city council, urban utilities (water, sewage) и за страховку... Потом сравните со своими платежами, если конечно оплачиваете вы, а не ваши родители.
                                Еще сравните стоимость лечения у стоматолога здесь и там. Цены на продукты. Сколько стоит вызвать сантехника.

                                Comment

                                Working...
                                X