Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    Может проще найти хорошего мужчину в России? Общие интересы, образование, можно песни по утрам петь на кухне. Вы ему блинчики жарите, с красной икоркой, подаете запотевшую рюмку водки, а он вам, трогая за причинные места,
    напевает что-нибудь из творчества Игоря Николаева? Зачем вам терять три года на ожидание? С возрастом женщины не молодеют, и в отличие от хорошего вина, в цене не прибавляют... Так что лучше россиянин-синица в руке , чем австралиец-журавль непонятно где
    Ваш вариант несомненно проще. Но, я ЕГО люблю. Никакие другие мне не милы, никого другого не хочу....
    Last edited by fivenel; 05.12.2018, 16:43.

    Comment


    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      Может проще найти хорошего мужчину в России? Общие интересы, образование, можно песни по утрам петь на кухне. Вы ему блинчики жарите, с красной икоркой, подаете запотевшую рюмку водки, а он вам, трогая за причинные места,
      напевает что-нибудь из творчества Игоря Николаева? Зачем вам терять три года на ожидание? С возрастом женщины не молодеют, и в отличие от хорошего вина, в цене не прибавляют... Так что лучше россиянин-синица в руке , чем австралиец-журавль непонятно где
      Как упоительны в России вечера!
      Как вы красиво написали! Честное слово, романтично вышло😁

      Comment


      • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
        Ваш вариант несомненно проще. Но, я ЕГО люблю. Никакие другие мне не милы, никого другого не хочу....Всю музыку я слушаю с его флешки, у нас вкусы совпадают. Я не хочу отпускать его, я даже думать не могу об этом. Не мил мне никто, ну не мил....
        Может лучше отпустить? С вами ему точно не сахар будет два года. А потом ещё хуже. Почитайте на досуге (надеюсь значение я зыка позволят), какие нововведения ожидаются в части семейных виз. Стресс ему (зная опять же австралийцем) будет колоссальный.

        Comment


        • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
          Конечно, уже все налицо. Сплю и вижу, как уехать из Челябинска и специально совета у бывалых спрашиваю. Решила всех уведомить наперед, мало ли, кто как посодействует...
          У Вас у самой, наверное, никаких фатальных ошибок в жизни не было, раз Вы так неаккуратно с плеча рубите. Зачем...
          У меня в Челябинске не все так плохо, как Вам могло показаться. Я далеко не бедствую тут. Ну, получилось так в жизни, сложились такие непростые отношения. Но, я борюсь за них. Руки не опускаю.
          Поверьте, я нарочно никогда не мечтала уехать в Австралию. Дорого, далеко, зачем....
          Судя по тому, что вы писали выше, у меня сложилось абсолютно другое мнение. Ошибки были у каждого, но конкретно из за предоставления ложной инфы, извините - никогда! И из за этого, молодой человек будет в такой конкретной яме.
          Многим здесь жаль вас! А мне вот жалко вашего молодого человека, который вляпался не понятно во что. Ещё и его семью в это втягивать((
          Сколько вам лет?
          Last edited by Fluffy24; 05.12.2018, 16:48.

          Comment


          • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
            Может лучше отпустить? С вами ему точно не сахар будет два года. А потом ещё хуже. Почитайте на досуге (надеюсь значение я зыка позволят), какие нововведения ожидаются в части семейных виз. Стресс ему (зная опять же австралийцем) будет колоссальный.
            Да чего вы пристали к барышне! Ну не потянет, сам отвалица! Дайте насладица муками ожидания.
            Она же не к вам едет с Челябинском в придачу.

            Comment


            • ой да ладно, не такая уж жуткая ложная инфа, не срок же за убийство скрыла. не нагнетайте.
              в Ру с этими справками с работы всегда химичили.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                Может лучше отпустить? С вами ему точно не сахар будет два года. А потом ещё хуже. Почитайте на досуге (надеюсь значение я зыка позволят), какие нововведения ожидаются в части семейных виз. Стресс ему (зная опять же австралийцем) будет колоссальный.
                ну, это ему решать, не Вам, прастите.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                  Как упоительны в России вечера!
                  Как вы красиво написали! Честное слово, романтично вышло😁
                  ну да, из области фантастики, особенно в Челябе.
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                    Да чего вы пристали к барышне! Ну не потянет, сам отвалица! Дайте насладица муками ожидания.
                    Она же не к вам едет с Челябинском в придачу.
                    Мне такое счастье не надо. А если парень воспитанный, то она долго будет ему мозг компасировать за свои косяки

                    Comment


                    • fivenel, не слушайте негатив. делайте все официально, не врите больше. два года не двадцать лет. из армии девушки вполне себе ждали. никто не умер от этого. а если не сложится, значит не судьба.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                        Мне такое счастье не надо. А если парень воспитанный, то она долго будет ему мозг компасировать за свои косяки
                        компа...что?
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                          Судя по тому, что вы писали выше, у меня сложилось абсолютно другое мнение. Ошибки были у каждого, но конкретно из за предоставления ложной инфы, извините - никогда! И из за этого, молодой человек будет в такой конкретной яме.
                          Многим здесь жаль вас! А мне вот жалко вашего молодого человека, который вляпался не понятно во что. Ещё и его семью в это втягивать((
                          Сколько вам лет?
                          Нет мне прощения, окуните меня еще раз в эту кучу, у Вас это хорошо получается.
                          мне 30

                          Comment


                          • Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                            Нет мне прощения, окуните меня еще раз в эту кучу, у Вас это хорошо получается.
                            мне 30
                            я Вам посоветую с этим персонажем просто не общаться дальше. практической пользы нет, только один абьюз.
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                              Почитайте на досуге (надеюсь значение я зыка позволят), какие нововведения ожидаются в части семейных виз.
                              а что за нововведения, кстати?

                              Comment


                              • Сообщение от Question_AU Посмотреть сообщение
                                а что за нововведения, кстати?
                                Оценка спонсора. Пока не ввели, но ожидается

                                Comment

                                Working...
                                X