Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да, кстати, зубы все там вылечите и все что можно медицинское сделайте. и жених тоже пусть в Ру зубы лечит. )
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      да, кстати, зубы все там вылечите и все что можно медицинское сделайте. и жених тоже пусть в Ру зубы лечит. )
      Если будет чем платить после юриста, могича, билета на самолёт и свадьбу. А ещё в третью страну нужно оплачивать бедняге. Жесть ситуация, конечно.

      Comment


      • Чуваку бюджетнее будет тайку привезти без всяких проблем

        Comment


        • Всё трёте?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Всё трёте?
            Не проходим мимо. Давай жги

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Чуваку бюджетнее будет тайку привезти без всяких проблем
              +1. И большая вероятность, что тайка поедет по любви. А в данном случае, уже простматривается, что хочется уехать из Челябинска. Правильно сказала Teana, что из за таких, нашим родственникам и друзьям отказывают в туристах. Очень обидно (

              Comment


              • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                Оправдываться не надо, сами говорите чего уж там сейчас. Вы себе сделали медвежью услугу, подпортили визовую историю, теперь до скончания лет при подаче на любую визу вам надо будет указывать этот отказ и причину, и там места для оправданий не будет, а только лишь вписать бан 4020 и сразу все всем понятно.



                Агентство, как и любые частные агенты, не гарантируют получение гранта, а только лишь подготовку пакета документов. А турагентство тем более - им бы услугу вам продать да деньги взять. У вас планы были намного дальше одной турпоездки изначально, это надо было сразу учитывать. Ну раз было желание обратиться, то надо было обращаться за консультацией к агенту, который специализируется на Австралии, а еще лучше на партнерских визах, да еще чтоб сам мч этим озаботился.

                А вы бы за это время открыли этот форум, даже вопросов задавать не пришлось бы. Тут русским языком о том, как лучше подаваться на турвизу с визитом к мч обсуждался много раз, вбить в поиск и можно не только советы почитать, но и проследить результат выдачи. Глядишь, поднаторели бы и сами подались, да еще и деньги сэкономили бы.



                Тут уже риторический вопрос, как вы могли после этого не усомниться в их компетенции?


                Блин, плохо мне от Ваших слов, плохо....все верно говорите. Бес меня попутал, я многое сама себе не могу объяснить. Что мною двигало в тот момент? Мой мужчина, как раз таки, настаивал на гостевой визе и присылал мне приглашение. Но, я струсила подаваться самостоятельно и обратилась в агенство... Он как раз таки меня отговаривал...

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  А что для вас не делает государство? Вы платите налоги в бюджет России? Скажем четверть, а то и треть своего дохода? А за медицинскую страховку платите? И какие у вас транспортный налоги и ежемесячные платежи за коммунальные услуги, ТСЖ и прочее?
                  Приехав в Австралию вы сильно удивитесь тому, какую цену требует государство Австралии, которое "всё делает для людей". Узнайте у своего возлюбленного сколько он платит в квартал за свой невыплаченный фибро mcmansion в city council, urban utilities (water, sewage) и за страховку... Потом сравните со своими платежами, если конечно оплачиваете вы, а не ваши родители.
                  Еще сравните стоимость лечения у стоматолога здесь и там. Цены на продукты. Сколько стоит вызвать сантехника.
                  Да, я уже наслышала об Австралийский государственных поборах...Зубы я в этом году все переличила, поменяла все что надо и не надо. На всякий случай...Про автомобильные штрафы я тоже наслышана....дорого все, конечно..

                  Comment


                  • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                    Если будет чем платить после юриста, могича, билета на самолёт и свадьбу. А ещё в третью страну нужно оплачивать бедняге. Жесть ситуация, конечно.
                    Отпишитесь когда вам юрист ответит? Может он вам чего дельного предложит, а то столько мнений уже.

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      да, кстати, зубы все там вылечите и все что можно медицинское сделайте. и жених тоже пусть в Ру зубы лечит. )
                      Зубы я уже вылечила .Все пломбы поменяла в течении года и имплант доделываю...

                      Comment


                      • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                        +1. И большая вероятность, что тайка поедет по любви. А в данном случае, уже простматривается, что хочется уехать из Челябинска. Правильно сказала Teana, что из за таких, нашим родственникам и друзьям отказывают в туристах. Очень обидно (
                        Тайки-шмайки. Цена-качество. Обе страны с высоким иммиграционным риском. Хотя обидно, да

                        Comment


                        • Lol! Там уже на чемоданах сидят извините)))

                          Comment


                          • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                            +1. И большая вероятность, что тайка поедет по любви. А в данном случае, уже простматривается, что хочется уехать из Челябинска. Правильно сказала Teana, что из за таких, нашим родственникам и друзьям отказывают в туристах. Очень обидно (
                            Конечно, уже все налицо. Сплю и вижу, как уехать из Челябинска и специально совета у бывалых спрашиваю. Решила всех уведомить наперед, мало ли, кто как посодействует...
                            У Вас у самой, наверное, никаких фатальных ошибок в жизни не было, раз Вы так неаккуратно с плеча рубите. Зачем...
                            У меня в Челябинске не все так плохо, как Вам могло показаться. Я далеко не бедствую тут. Ну, получилось так в жизни, сложились такие непростые отношения. Но, я борюсь за них. Руки не опускаю.
                            Поверьте, я нарочно никогда не мечтала уехать в Австралию. Дорого, далеко, зачем....
                            Last edited by fivenel; 05.12.2018, 16:27.

                            Comment


                            • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                              Отпишитесь когда вам юрист ответит? Может он вам чего дельного предложит, а то столько мнений уже.
                              Я напишу, спасибо Вам за поддержку.

                              Comment


                              • Может проще найти хорошего мужчину в России? Общие интересы, образование, можно песни по утрам петь на кухне. Вы ему блинчики жарите, с красной икоркой, подаете запотевшую рюмку водки, а он вам, трогая за причинные места,
                                напевает что-нибудь из творчества Игоря Николаева? Зачем вам терять три года на ожидание? С возрастом женщины не молодеют, и в отличие от хорошего вина, в цене не прибавляют... Так что лучше россиянин-синица в руке , чем австралиец-журавль непонятно где

                                Comment

                                Working...
                                X