Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Кстати по поводу трибунала - на туристическую визу трибунал не возможен. Только переподача. В вашем случае при переподаче на туристическую у вас будет гарантированный отказ до истечения срока бана. Трибунал возможен по визам типа партнерской, профессиональной иммиграции и т.д.

    Comment


    • #77
      Ну что за мудрецы там в агенстве заявляют что без работы будет отказ?

      В австралию тур получала без работы,
      Шенген визу получала без работы.

      Собственности тоже не имею никакой в России.
      Более того подавала из третьей страны...

      Понятно что и отказы бывают у кого-то в таких ситуациях.
      Но лучше чтоб отказали и ещё раз попробовать чем так
      Да и у тех кто с работой тоже отказывают.

      Очень грустная история, я очень сочувствую.


      Если он любит преподавать, может онлайн получить TEASL сертификат и преподавать английский, на хлеб заработает.

      Может и не спроста это у вас, такие испытания либо сильно заколят ваши отношения, либо поставят все черточки над й.
      Я желаю вам найти лучший компромис для вашей ситуации.
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • #78
        Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Я что-то вообше не улавливаю. Товарищу дали кредит в 22 года на дом. Это означает, что он неплохо зарабатывал и мог себе позволить выплаты. Он потерял работу, что теперь не может позволить себе доплачивать разницу между ипотекой и арендной платой ( а это не более неск. сот долларов в мес наверняка) живя у родителей и не платя за аренду?
        Что-то тут не вяжется.
        Работу он не потерял, он работает сейчас и платит эту разницу в банк. Но, меня в Австралию не пускают, а, если он приедет в Россию, с работы придется увольняться. Где он тут такую ЗП найдет, я имею ввиду в России...

        Comment


        • #79
          Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
          от долга нужно тупо отказываться. Цены на проперть в ближайшие 10 лет будут только падать. Особенно в Дарвине. Глупо убивать свою жизнь на выплаты банку просто так.
          А как можно от долга отказаться?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Я думаю, тут психологический момент еще - продать за бесценок. А только так и получится, если на рынке переизбыток.
            Он все прекрасно понимает и очень переживает, что влип в такую ситуацию. Это выглядит примерно как старый чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко.

            Comment


            • #81
              Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
              1. Могу ли я сейчас, в течение этого запрета, подать документы на визу невесты? Его папа, мама и он (есть еще куча родственников) готовы выступить спонсорами, предоставить соответствующие письма. Какие у нас шансы в получении очередного отказа?
              - Подать-то на визу невесты вы конечно можете, но как вам ее выдадут если уже наложен бан на вьезд. Будет отказ если при принятии решения по визе т.к бан еще не закончится.
              2. Можно ли, спустя год, подать заявление на обжалование в трибунал? Пояснить наши намерения...(27.12 2018 года будет год со дня отказа)
              - Подать в трибунал может и можете (не знаю есть ли органичения после года или нет) но вы его проиграете. Трибунал длится годами, подают те кто 100% уверен в своей правоте. Вы же обманули и были заслуженно наказаны. Тут к любому misrepresentation, уж не говорю о реальном подлоге документов как в вашем случае, относятся ОЧЕНЬ серьено. То что вы сделали запросто отразится и на решении о дальнейщих визах. Может помочь только письменно извиняться и делать новую подачу 200% с полным пакетом документов после снятия бана. После консультации с проверенным австралийским миграционным агентом.
              3. Правильно ли я понимаю, что по прошествии трех лет с учетом того, что наша история дополнится браком, мы все равно можем получить отказ?
              - Запросто. Даже пары без подобных "осложнений" в кейсе получают отказы. Ждите окончания бана и супер тщательно готовьте все возможные документы на визу жены, невесты или партнерскую (joints finances, joint houshold bills, joint liabilities, other mutual commitments like respoctive wills) Общие дети имеют значение. Беременность в процессе рассмотрения - не помогает никак.
              4. Может, лучше расписаться в какой-нибудь другой стране?
              - Зависит от ваших целей. Визу в Аус до истечения бана получить это не поможет, но пакет документов на подачу на визу жены ПОСЛЕ истечения бана это улучшит. Т.к. женатым доказывать надо чуть меньше, чем де-факто. Если решите жить в другой стране - то женитесь где и когда хотите. Думаю, что если вы решитесь подавать на визу жены или невесты, то к моменты подачи у вас должно быть документов и доказательств искренности намерений и mutual commitment с запасом.
              5. Что подразумевается в виза Pathner под 12 месяцами совместного проживания? срок должен быть непрерывный или суммарный из отрывков?
              - Лучше 12 мес непрерывно, но офиц сайт пишет, что как исключения могут зачесть и периоды когда вместе не жили, но поддерживали семейные отношения (эмоционально, финансово друг друга поддерживали). Но надо чтобы у вас был establishd home в одном месте в обоих. Например если вы вместе живете в России 9 мес и муж на 1-2 мес временно уехал в АУС родителей навестить, но у него в России работа, прописка, аренда на его имя и т.д и вы все время общались звонками и по переписке - то скорее всего этот период раздельного проживания засчитают с общий. Потому что вы established home together, он в Росси ЖИЛ, а не гостил. А вот если вы ездите вместе в отпуска часто (там живете вместе) а так каждый живет в своей стране (работает, имеет прописку, счета) - то не засчитают суммарно,т.к. это просто dating period, который не засчитывается в период de-facto releationship. Там тонкая грань что засчитать, а что нет. Если не засчитают то на что вы расчитывали и ваш кейс от этого развалится, то будет отказ в визе. De-facto сложнее виза. Проще если есть свидетельство о браке конечно.
              6. Может ли беременность повлиять на отмену и снятие ограничения на въезд в Австралию?
              - Железобетонно НЕТ
              7. Если я рожу ребеночка на территории России, как и как быстро я потом смогу доказать го право на Австралийское гражданство?
              - гражданство ребенку дадут быстро, но вам от этого визу не дадут и бан не снимут. а вот папа ребенка в АУС увезти его сможет легко, и вы потом его оттуда не достанете никак... Были и такие печальные случаи.
              8. Дайте, пожалуйста, совет - в какой стране нам с ним можно проживать непрерывно?
              Наверное в любой где у кого-то из вас будет право на проживание и право на работу, чтобы зарабатывать и содержать семью. Россия например.

              Если коротко, то с вами у вашего жениха пока все сложно будет с документами. Как минимум до окончания бана вы въехать к нему не сможете. Он должен принять решение хочет ли (и сможет ли) организовать свои дела так чтобы пожить с вами несколько лет в другой стране. В частности с другим языком и без права на работу.
              Благодарю Вас за такой содержательный ответ.

              Comment


              • #82
                Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                Ну что за мудрецы там в агенстве заявляют что без работы будет отказ?

                В австралию тур получала без работы,
                Шенген визу получала без работы.

                Собственности тоже не имею никакой в России.
                Более того подавала из третьей страны...

                Понятно что и отказы бывают у кого-то в таких ситуациях.
                Но лучше чтоб отказали и ещё раз попробовать чем так
                Да и у тех кто с работой тоже отказывают.

                Очень грустная история, я очень сочувствую.


                Если он любит преподавать, может онлайн получить TEASL сертификат и преподавать английский, на хлеб заработает.

                Может и не спроста это у вас, такие испытания либо сильно заколят ваши отношения, либо поставят все черточки над й.
                Я желаю вам найти лучший компромис для вашей ситуации.
                Спасибо Вам большое за поддержку. Преподавать он не сможет-другого поля ягода, хотя.....предложу ему идею, мало ли.... А на счет спроста или неспроста небеса со мной такое учудили, я не знаю : в декабре не получила визу, а в апреле у моей мамы случился инсульт. Я ее вовремя отвезла в больницу и отделались наименьшими потерями....я стараюсь философски ко всему относиться. Неудача-это тоже маленькая победа: я нашла еще одну дорогу в своей жизни, которая НЕ работает.

                Comment


                • #83
                  Здоровья Вашей маме! Хорошо, что Вы оказались рядом

                  Comment


                  • #84
                    Да рано пока сдаваться!
                    Я знаю одну такую пару, три года срок промотали, не чего все же въехала! Вам же не пожизненное лепят.
                    Просто херней не занимайтесь, дождитесь окончания трёх лет, разбежитесь значит не судьба, не разбежитесь, женитесь. По крайней мере, уже будете знать от кого рожать собираетесь и ради кого пропереть менять!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                      Спасибо Вам большое за поддержку. Преподавать он не сможет-другого поля ягода, хотя.....предложу ему идею, мало ли.... А на счет спроста или неспроста небеса со мной такое учудили, я не знаю : в декабре не получила визу, а в апреле у моей мамы случился инсульт. Я ее вовремя отвезла в больницу и отделались наименьшими потерями....я стараюсь философски ко всему относиться. Неудача-это тоже маленькая победа: я нашла еще одну дорогу в своей жизни, которая НЕ работает.
                      Это очень хороший подход к жизни.
                      И правда, Слава Богу что были рядом с мамой.

                      Правильно говорят вам - дождитесь окончания бана, если совсем нет возможности жить вместе в это время, просто встречайтесь, собирайте основательную базу для невестинской визы.
                      Конечно три года когда влюблён - пытка. Но если channel все энергию в творчество например или бизнес - можно очень даже развиться неплохо
                      И время пролетит.
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • #86
                        Здравствуйте, читаю комментарии и дивлюсь, откуда в людях столько сарказма и желчи.. Очень сочувствую вашей ситцации. Представляю как сложно это пережить! Я тоже в первой тур получила отказ и агент не указала, что я еду к мч. При подаче на вторую меня долго расспрашивали почему я так поступила. Запрет не ставили.
                        В вашей ситуации я бы проконсультировалась с профессианалом. Никто вам здесь не скажет, как лучше поступить. Да и судя по всему тут большинство «доброжелательны» донельзя .. (( Не слушайте и боритесь за свое счастье! Посмотрите внимательно на то, как ОН будет искать выход из сложившейся ситуации. Что он предлагает делать. Какие попытки готов ради вас предпринимать! Если есть действительно чцвства вы все преодалеете !!! держитесь

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                          В вашей ситуации я бы проконсультировалась с профессианалом.
                          ))) то эпиляции, то профессианалы... но в принципе как вариант можно попробовать

                          Comment


                          • #88
                            Снять запрет может ТОЛЬКО министр эммиграции - Колеман. Он новенький, ещё не очерствел душой. Пишите ему лично на мыло. Я думаю он должен проникнуться.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              ))) то эпиляции, то профессианалы... но в принципе как вариант можно попробовать
                              С такими вариантами точно преодалеет

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                ))) то эпиляции, то профессианалы... но в принципе как вариант можно попробовать
                                Мне Вас искренне жаль, что в жизни Вам заняться больше нечем, кроме как глумиться над ошибками в интернете. Знаете, как в поговорке «глупый не заметит, умный промолчит». Вы из каких бедете?

                                Comment

                                Working...
                                X