Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Как сказать по-английски "не декабрист штоле?"

    Comment


    • #17
      Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      а что за место работы такое
      На тот момент я уволилась с предыдущей работы. В агенстве мне сказали, то шансов на визу для безработных нет. Пришлось "рисовать" - а они проверили. Можете закидать меня камнями, но то, что было-уже было. Ничего не изменить.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!
        Не чего не повлияет, три года вам надо ждать! Хотя, если вы намудрите со скорым замужеством и беременностью вам могут и отказать в визе жены.
        У посольства будут все основания отказать вам ещё раз: Девушка ( одинокая ) подалась на туристическую визу с поддельными документами. Через два года оказалось что у неё ессть парень, к тому же они по быстрому поженились и ребёнка заделали в свои не частые встречи в третьих странах.
        Это все что могут видеть в посольстве. Это не развитие отношений это деспотичное желание уехать в Австралию любыми путями!
        Не обольщайтесь, жёнам отказывают и потом они детей не могут увидеть по 2-3 года.
        По хорошему вашему М.Ч лучше проконсультироваться у юриста ( желательно в Австралии и окредитованным) прежде чем делать ещё одну глупость в виде женитьбы или детей.
        Скажите! Почему ваш молодой человек не способствует в решении или действиях со стороны профессиональной консультации?
        Ну и поповоду его ипотеки на 30лет. Он с легкостью может сдавать его жильё и эти деньги будут покрывать ипотеку да ещё и будет оставаться на личные расходы. Переехать к вам в Россию пожить ( непрерывно) вместе, пожениться и подать на 309 визу.
        Вот это более логичное желание быть вместе!
        Вы сильно заблуждаетесь если думаете что беременность и женитьба это аргумент
        Спасибо Вам за ответ. Со стороны моя ситуация выглядит в точности, как Вы написали-мигрант с деспотичным желанием уехать в Австралию...
        Но, на деле это не так. Жаль, что поздно уже кому-то что-то доказывать. Что сделано-то сделано. на счет кредита: после того, как он взял кредит 7 лет назад (осталось 23 года), экономика в Дарвине упала вместе с ценами на жилье. Дом, который он взял, он сдает, а сам живет с родителями. Деньги от аренды не покрывают ипотечные платежи. Думали даже над продажей дома- если он его продаст, то у него все равно останется кредит. вот такие дела. Палка о двух концах получается- ни я к нему, ни он ко мне.

        Comment


        • #19
          так рисовать надо умеючи ж
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • #20
            Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
            Ну и поповоду его ипотеки на 30лет. Он с легкостью может сдавать его жильё и эти деньги будут покрывать ипотеку да ещё и будет оставаться на личные расходы. Переехать к вам в Россию пожить ( непрерывно) вместе, пожениться и подать на 309 визу.
            Не факт, что это возможно в настоящее время, когда на рынке переизбыток недвижимости, доступной для аренды. А если молодой человек приобрел недвижимость в одном из mining towns как Gladstone - тут можно вообще тушить свет.
            И вообще я думаю проще автору найти себе хорошего челябинца и с ним строить жизнь. Подать вместе на одну из виз по skilled программе и переехать.

            Comment


            • #21
              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              так рисовать надо умеючи ж
              Мы красиво нарисовали - когда они позвонили, трубку взяла секретарь (которую предупреждали) с плохой памятью. Она и выдала по доброте душевной всю правду-матку, что знать меня знает. Вот так вот.

              Comment


              • #22
                Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                Мы красиво нарисовали - когда они позвонили, трубку взяла секретарь (которую предупреждали) с плохой памятью. Она и выдала по доброте душевной всю правду-матку, что знать меня знает. Вот так вот.
                ну о чем я и говорю. это типичный результат. могла и нарочно.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #23
                  Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                  Спасибо Вам за ответ. Со стороны моя ситуация выглядит в точности, как Вы написали-мигрант с деспотичным желанием уехать в Австралию...
                  Но, на деле это не так. Жаль, что поздно уже кому-то что-то доказывать. Что сделано-то сделано. на счет кредита: после того, как он взял кредит 7 лет назад (осталось 23 года), экономика в Дарвине упала вместе с ценами на жилье. Дом, который он взял, он сдает, а сам живет с родителями. Деньги от аренды не покрывают ипотечные платежи. Думали даже над продажей дома- если он его продаст, то у него все равно останется кредит. вот такие дела. Палка о двух концах получается- ни я к нему, ни он ко мне.
                  Есть элегантный план. Ваш жених продаёт дом, а по оставшемуся долгу подаёт на банкротство. Потом оформляет визу жениха и переезжает к вам в Россию. Через 7 лет банкротство проходит и долг с него не будут требовать. Тогда уже вы сможете оформить визу в АУ и вместе вернуться на родину жениха.

                  Comment


                  • #24
                    Банкрот не может выезжать
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #25
                      Вы можете вместе переехать в Москву, выплатить долг за год, а там глядишь и понравится.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                        fivenel,
                        Поясните ситуацию с работой, что конкретно вы написали, было ли интервью?
                        1. Подать можете, но у вас бан, шанс получения отказа 100%. Вы ввели в заболужение посольство страны в лице офицера, у вас большие проблемы.
                        2. Читайте, что написано в отказе и обращайтесь к агенту. Опять же зависит от того, почему вам отказали и поставили бан. Если вы обманули посольство (а оно так и есть, хотя бы в части, что вы скрыли своего бой френда) шанс выиграть трибунал сводится к нулю.
                        3. От этого никто не застрахован, может получить отказ или грант, как подготовите документы. С вашей визовой историей это будет весьма не легко, будьте к этому готовы.
                        4. Можете, а смысл? В Австралию вы все равно не попадёте.
                        5. Это виза де факто, приравнивается к браку. Номер 309, читайте сайт. Нужны доказательства совместного пребывания, обязательства между партнерами, счета и пр.
                        6. Беременность никак не повлияет, а в вашем случае может только усугубить ситуацию (будет расценено, что пытаетесь любыми сопособом попасть в страну). Плюс ко всему за ребёнка нужно будет платить экстра. Готовы его родители спонсировать ещё и ребёнка?
                        7. Читайте оф источник по поводу получения гражданства Ау ребёнком ориентировочно, займёт месяца два - три на это. .
                        8. Вам решать, в какой стране вам жить, с тем учетом что у него могич и за него нужно платить.
                        Спасибо большое Вам за ответ.
                        Касательно работы: На тот момент я уволилась с предыдущей работы. В агенстве мне сказали, что шансов на визу для безработных нет (связи с родиной, возвращеие назад и тд). Пришлось "рисовать" - а они позвонили и проверили. Конечно, в той конторе все были предупреждены. Но от кары Божьей никуда не деться. Взяла трубку девочка секретарь, которая забыла совсем обо мне и выдала офицеру, что впервые слышит мою фамилию....вот так.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          Банкрот не может выезжать
                          А в долговую яму его не сажают? Алло, уже 21й век на дворе

                          В конце концов можно выехать в РУ, а потом уже подать на банкротство. Или просто забить с платежами, банк сам всё оформит.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                            И к стати, все это лирика пока дело не зайдёт до финансовой составляющей!
                            FLUFFY24 вам правильно намекнула!
                            Почитайте и прикиньте сколько вашему жениху ну или его родителям вы обойдётесь в финансовом плане.
                            Провальная опиляция:$
                            Юрист: $ консультация ведение дела я думаю от $10 тысяч это минимум
                            Виза жены: $ виза для ребёнка $ женитьба $
                            Прежде чем жениться вашему жениху нужно понимать потянет он или нет такое сокровище как вы.
                            Не обижайтесь, романтика это здорово, но реальность не скрыть.
                            Спасибо за ответ. Надо этот вопрос с ним тоже обсудить. А то пока наши планы выглядят как воздушные замки.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Вы можете вместе переехать в Москву, выплатить долг за год, а там глядишь и понравится.
                              Глупо выплачивать долг по ассету, стоимость которого ниже долга. В бизнесе так не работает. Все долги всем прощают и пока. Это только хомячокв запугивают банкротством, чтобы продолжали платить непонятно за что.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                                Это называется что посеешь, то и пожнешь. Вы не знали, что в Австралии, как и в любой цивилизованной стране работают законы и правила? Имея уже отношения с молодым человеком и желая большего Вы наврали при подаче документов. Хороший старт, ничего не скажешь. Такое делают, когда сознательно не планируют сюда ехать жить, изначально понимая все возможные последствия. Все варианты возможных действий, о которых вы пишете только лишь покажут офицеру наглость и желание попасть в Австралию любым путем. Они с вас не слезут. В вашей ситуации, если есть чувства и желание быть вместе, то надо или выбирать третью страну, или жить в России, а по истечении срока бана подаваться на 309. В таком случае временные трудности только больше сблизят и закалят отношения. Ну или превратятся в чудовищные непреодолимые испытания, как и бывает всегда если не судьба. Зато разберетесь.
                                Благодарю Вас за ответ. Вы абсолютно правы.

                                Comment

                                Working...
                                X