Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    хахаха... а может они форум читают...
    Они в смысле Е.Киселев? Он очень активен на Одноклассниках, не думаю, что у него на гдей время есть. А может это Стас?!! И вы его отбрили? Нееее... не похож...
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      У господина Киселева в свое время были проблемы с MARA, вернее они очень хотели с ним побеседовать
      Он лет 5 назад выдал опус, что переводы заверенные не перевочиком NAATI не канают для иммиграции и что в 70-90% случаев если вы подаетесь без агента, то вам придет отказ
      Красава копец..

      Comment


      • #18
        огромное спасибо всем за помощь
        а то я на гдей.ру новичок и мне очень приятно что здесь такие неравнодушные люди

        Comment


        • #19
          Сообщение от vburi Посмотреть сообщение
          получение 309 визы было долгое и не побоюсь этого слова - "мучительное"- 15 месяцев- 3 тур. визы.
          что ждать от 100??????
          это виза невесты? Извините, я цифры забываю... Но на всякий случай, я тоже своей ждала 18 лесяцев, зато потом все получала довольно быстро за 3-4 месяца, гражданства правда долго ждала, т.к. мои доки гуляли по штату...
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #20
            309 - это виза жены (tempоrari resident), у меня не было визы невесты, я приехала в АУ по тур. визе и вышла замуж. муж думал, что после свадьбы мы обратимся в посольство и нам все дадут. но пришлось выезжать на о. Фиджи, там подавала на 309 и еще раз на тур. визу на 6 месяцев, потом в АУ нам ее продлили еще на 6 месяцев. а потом летала в Россию и уже там получила 309. с момента подачи прошло 15 месяцев. офицер была Ольга Кориковская, она как могла затягивала процесс.

            Comment


            • #21
              Сообщение от vburi Посмотреть сообщение
              муж думал, что после свадьбы мы обратимся в посольство и нам все дадут. но пришлось выезжать
              нравица мне наивность мужей
              (без обид )
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • #22
                Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                Просто получила письмо, шо, мол, нате вам визу...да и всё...
                То есть, ни медкомиссии, ни дополнительных свидетельств? Ну, что тут скажешь?
                Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                А свою визу ты, Стас, получишь к декабрю! Я почему-то уверена! Удачи!!!
                Не верю, так как мне всё даётся с большим трудом.А как было бы замечательно к Святому Рождеству (по ихнему) овизиться и встретить Новый год ПР.
                -
                Мне, кстати, рассказала одна заявительница, что когда она послала только востребованные документы на 801 визу, ей прислали запрос, что недостаточно доказательств и потребовали всё то, что я им послал (выписки, счета, письма, договоры аренды, фотографии).
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Как можно отбрить того, кого здесь и нет?
                Киселёв давно работает в Сиднее иммиграционным агентом, и известен своими жадностью и тем, что морочит мозги новичкам. Вот то, что Кристаллина его разоблачила и лишила возможности "облапошить лоха", я и приветствовал.
                -
                На Однокакашники я не хожу и клиентов мне не надо.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Киселёв давно работает в Сиднее иммиграционным агентом, и известен своими жадностью и тем, что морочит мозги новичкам. Вот то, что Кристаллина его разоблачила и лишила возможности "облапошить лоха", я и приветствовал.
                  Стасег, данный товарищ был разоблачен еще году в 2005 и никак ни Кристалиной, мною или тобою.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    данный товарищ был разоблачен еще году в 2005
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Е.Киселев? Он очень активен на Одноклассниках,

                    Comment


                    • #25
                      продолжение диалога с Киселёвым (пытаюсь его переубедить):

                      vburi: а как же вот это? :
                      You apply for both a temporary visa and a permanent visa by completing and lodging one application.
                      If you meet all the criteria for the grant of the visa, you may be granted a temporary Partner visa (Subclass 309). This visa remains valid until a decision is made on your permanent visa, which is usually two years after you initially applied for your visa.
                      If you still meet all requirements when your application is considered after the waiting period, you may be granted a permanent Partner visa (Subclass 100).
                      Partner Visa: Offshore Temporary and Permanent (Subclasses 309 and 100)

                      Киселёв: А это как раз и есть то о чем я писал. есть только 1 заявление сразу на 309 и 100 визы. Никакого специального заявления на 100 визу нет. С вами свяжется офицер департамента иммиграции когда подойдет 2 летний срок. Об это также напиосано в Вашем г visa grant letter по 309 визе.

                      vburi: с какого момента отсчитывается 2 летний срок?

                      Киселёв: С даты въезда в Австралию по 309 визе, но департамент Иммиграции присылает документы для подписи на 100 визу где то за 2 месяца до 2 летнего срока и после получения этих документов еще у них берет от 2 до 6 месяцев на выдачу визы.

                      Comment


                      • #26
                        непонятно, почему он упорствует.
                        время покажет кто прав.
                        форумчане, спасибо, за более оптимистичные прогнозы.

                        Comment


                        • #27
                          ето не прогнозы. почему он упорствует значения не имеет. он не в теме как ето гвоорят у нас на раёне.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Stas
                            Сообщение от Queenfish
                            Е.Киселев? Он очень активен на Одноклассниках,
                            совершенно напрасно вы меня процитировали. я его знаю по Одноклассникам, понятия не имела, что он Иммиграционный агент. Он там в Австралийских группах беседует об Австралии как и все. А вот ваши наезды на него, кажутся уже подозрительными С конкуренцией что ли боретесь?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              А вот ваши наезды на него, кажутся уже подозрительными С конкуренцией что ли боретесь?
                              Рыбка, ну какой он мне конкурент? Я что, работаю иммиграционным агентом под прикрытием? Он работает за деньги, а не знает простых правил, ведь 2 летний срок начинается с момента подачи заявления на 309 визу, это знают все, это написано на сайте имми.
                              Это правило очень существенно, так как ждать решения по 309 визе можно и 10 месяцев. То есть, 10 месяцев вы ждали визу 309, потом въехали в Австралию через 3 месяца после того, как Вам дали визу, и что, надо с момента въезда ждать два года или один год? Большая разница? Как грамотный агент может этого не знать?
                              -
                              Этот Киселёв подвёл нескольких моих знакомых, я хотел предупредить, чтобы к нему не обращались. Вот такая конкурентная борьба.
                              Last edited by Стас; 15.10.2010, 22:31. Причина: дополнение

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Этот Киселёв подвёл нескольких моих знакомых, я хотел предупредить, чтобы к нему не обращались. Вот такая конкурентная борьба.
                                Если данный товарищ подводил ваших знакомых, то писалась ли на него очередная жалоба в MARA?
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X