Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Мышинда, не то, чтобы я умничаю, я на прошлой неделе отчёт налоговый в АТО отправил, и испугался, что этого групп сертификата не отправил.
    я подожду еще до конца месяца.
    пока все инфу сольют в АТО. И потом в mygov само все отобразится.
    Только перепроверить да и отправить на ретерн.
    Я ж ленивая макака

    Comment


    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
      Мышинда, хм, залить, что ли...
      Хотя я даже фотки со студентами своими заливала, что б и PAYG не добавить, да.
      Да залей, конечно.
      Есть-то файл не просит

      Comment


      • Мышинда, залила, да... И фотки на днях новые залила. Всё лью и лью. И полис чек скоро пора новый заказывать.
        A barking mad English teacher.

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          Натали это не так -нам как раз и вменили в вину при отказе то что я не показала расход со своего капитала на наши общие нужды! И никто даже не удосужился уточнить по какой причине я не могла это показать -что в стране банки рушились и кэш выдергивали кто как мог -это никого не интересовало в имми! поэтому лучше прикладывать все подряд -там пусть сами разбираются что им нужно а что нет! я так считаю в свете своего жизненного опыта))) ну а каждый делает свой выбор конечно -можно вообще ничего не прикладывать и ждать -повезет или нет?)) как Ирушик например)))
          Да я ж не против. Просто сказала, мало ли у кого ка то есть возможности чего грузить. Я сама люблю очень много всего прикладывать.
          Не поняла, у вас отказ был по темпорари партнерской или ПР?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Да я ж не против. Просто сказала, мало ли у кого ка то есть возможности чего грузить. Я сама люблю очень много всего прикладывать.
            Не поняла, у вас отказ был по темпорари партнерской или ПР?
            ну вот мой муж тоже говорил тогда чтобы я не заливала чего они не просят когда я предлагала лить все что есть, а потом у него шок был когда отказали!))) А чего ж он хотел?))) У нас отказ по темпорари партнерской и на перманент одновременно она подается(не помню цифирки но если надо то посмотрю)))
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              ну вот мой муж тоже говорил тогда чтобы я не заливала чего они не просят когда я предлагала лить все что есть, а потом у него шок был когда отказали!))) А чего ж он хотел?))) У нас отказ по темпорари партнерской и на перманент одновременно она подается(не помню цифирки но если надо то посмотрю)))
              А ну да, 820/801. Так вы после трибунала получили уже обе визы или на какой у вас все стадии?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                А ну да, 820/801. Так вы после трибунала получили уже обе визы или на какой у вас все стадии?
                ага -догнали, дали и еще раз дали!)))) какая вы быстрая!))) люди по 4 года ждут а у нас только третий заканчивается!))) Ждем-с
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  ага -догнали, дали и еще раз дали!)))) какая вы быстрая!))) люди по 4 года ждут а у нас только третий заканчивается!))) Ждем-с
                  Так, похоже, вы 801 сразу и получите.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Так, похоже, вы 801 сразу и получите.
                    Ваши слова та до Бога!))) но год еще как минимум ждать!((
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Здравствуйте! Я нахожусь в ожидании 801 визы, и мне нужно уехать в Россию почти на месяц по делам. Нужно ли сообщать в Департамент о предстоящей поездке?

                      Comment


                      • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                        Я нахожусь в ожидании 801 визы, и мне нужно уехать в Россию почти на месяц по делам. Нужно ли сообщать в Департамент о предстоящей поездке?
                        Вам важно сохранять контакт с ними.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          можно вообще ничего не прикладывать и ждать -повезет или нет?)) как Ирушик например)))
                          Что за бред вы здесь пишите и вообще каким боком я вам жить помешала, что вы мня вспоминаете?
                          У вас все, кто визы получил - получили их просто по везению А вы, бедная-несчастная, несправедливо обижены департаментом.

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Что за бред вы здесь пишите и вообще каким боком я вам жить помешала, что вы мня вспоминаете?
                            У вас все, кто визы получил - получили их просто по везению А вы, бедная-несчастная, несправедливо обижены департаментом.
                            не смешите людей!))) лучше повторите что вы сами писали в свое время -что у вас ничего вообще не было из доков при подаче кроме совместного счета!))))) и учите матчасть дальше, прежде чем кого-то грязью поливать!))) посему как говорят "каждый судит в меру своей распущенности"(это я о том что вы всех считаете завидующими вам, "удачливой"!)))) Вообще вместо того чтобы тут паскудить всех занялись бы лучше выполнением ваших прямых обязанностей которые департаменту обещали при подаче -работать хотя бы начали!))) А что касается моей, по вашему мнению, "обиженности" -то это вообще не ваше дело! вы не -последняя инстанция! (слава Богу!))))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              не смешите людей!))) лучше повторите что вы сами писали в свое время -что у вас ничего вообще не было из доков при подаче кроме совместного счета!))))) и учите матчасть дальше, прежде чем кого-то грязью поливать!))) посему как говорят "каждый судит в меру своей распущенности"(это я о том что вы всех считаете завидующими вам, "удачливой"!)))) Вообще вместо того чтобы тут паскудить всех занялись бы лучше выполнением ваших прямых обязанностей которые департаменту обещали при подаче -работать хотя бы начали!))) А что касается моей, по вашему мнению, "обиженности" -то это вообще не ваше дело! вы не -последняя инстанция! (слава Богу!))))
                              Чья бы корова мычала...

                              Ух. Нет, Аллочка, вы просто талант. Можно теперь обо мне что-нибудь??

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Чья бы корова мычала...

                                Ух. Нет, Аллочка, вы просто талант. Можно теперь обо мне что-нибудь??
                                вы вообще о какой "корове"?? понятнее изъясняться можно??
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X