Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Карабас Б., Надеюсь, удастся реанимировать
    520 долларов реанимировать нужные мне файлы не помогли. В основном реанимировалась музыка и фотки. Документы спасти не удалось. Надеюсь, АТО простит меня, так как все мои отчёты и учёты накрылись медным тазом.
    Хорошо, что я успел подать документы на визу 100.

    Но есть и положительный момент: пропал и весь мусор, который накопился за 2 года на ноуте. Начинаю жить с чистого листа!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      520 долларов реанимировать нужные мне файлы не помогли. В основном реанимировалась музыка и фотки. Документы спасти не удалось. Надеюсь, АТО простит меня, так как все мои отчёты и учёты накрылись медным тазом.
      Хорошо, что я успел подать документы на визу 100.

      Но есть и положительный момент: пропал и весь мусор, который накопился за 2 года на ноуте. Начинаю жить с чистого листа!
      Я тоже только с ноутом работаю, и чтобы избежать такие траблы, храню важные файлы на съемном диске
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • если на 100 подалась онлайн, то как отправлять форму про изменение обстоятельств?
        сомневаюсь, что приходят ли им какие-либо нотификации, если новые документы загружаешь.

        Comment


        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
          если на 100 подалась онлайн, то как отправлять форму про изменение обстоятельств?
          сомневаюсь, что приходят ли им какие-либо нотификации, если новые документы загружаешь.
          ты загрузи ее в иммиэккаунт и еще отправь скан на эл почту [email protected]

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            ты загрузи ее в иммиэккаунт и еще отправь скан на эл почту [email protected]
            так и сделаю

            Comment


            • В субботу наконец submitted application. сейчас загрузила много не все, я теперь не пойму как оплатить.

              Comment


              • Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
                я теперь не пойму как оплатить.
                За что? Уже всё опалчено при подаче на 820 или 309. Пр - Это же вторая стадия одного процесса.

                Comment


                • biobac, тогда это просто замечательно. Я думала за эту тоже нужно платить. Спасибо за ответ

                  Comment


                  • Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
                    biobac, тогда это просто замечательно. Я думала за эту тоже нужно платить. Спасибо за ответ
                    Муж уже за все заплатил, вам только сливки снимать )))
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Я как раз писал сообщение для Вас, но мой лэптоп этого не выдержал, и умер вместе со всеми моими данными.

                      Вот сижу плачу и лопачу файлы, а они не открываются. Даже пароль иммиаккаунта потерялся! Так что я пока глух и нем, простите меня, если сможете!
                      Искренне сочувствую вам...Не так давно у меня сдох переносной жесткий диск,и кое-какие прекрасные фото были только там(хнык-хнык).До сих пор думаю платить ли 500 и пытаться ли восстанавливать.

                      Кто недавно получил визу 100,отпишитесь по срокам,пожалуйста)

                      Comment


                      • в общем, подалась на 801. к форме 888 загрузила только сертификаты о гражданстве (в чек-листе только их требуют), а вот сейчас думаю, надо ж было бы еще документы, подтверждающий личность???

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          в общем, подалась на 801. к форме 888 загрузила только сертификаты о гражданстве (в чек-листе только их требуют), а вот сейчас думаю, надо ж было бы еще документы, подтверждающий личность???
                          А разве не копию австралийского паспорта к 888?

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            А разве не копию австралийского паспорта к 888?
                            в чек-листе написано так:

                            • Evidence of declarants’ citizenship or permanent residence

                            так как у моих свидетелей приобретенное гр-во, они поняли это дословно, заверив сертификат о гражданстве (а я как-то и не задумывалась, так как сертификат отвечает требованиям)

                            Comment


                            • Masyanya, такая же ситуация. Я просто жду если попросят сделаем скан паспорта.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                так как у моих свидетелей приобретенное гр-во, они поняли это дословно, заверив сертификат о гражданстве (а я как-то и не задумывалась, так как сертификат отвечает требованиям)
                                Мы к 888 только копии австралийских паспортов прикладывали, и для друзей муж заполнял 888 лишь с копией паспорта, хоть и гражданство тоже приобретенное, правда стописятлет назад, и без всяких сертификатов все благополучно.

                                Comment

                                Working...
                                X