Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    В общем в один из дней плеснул сей мужик ей в лицо свой напиток, а дама быстро полицию то вызвала и вдвоем с ребенком они расписали все так и про нож и про насилие. Закрыли мужика в тюрьму. Пока он там сидел, они быстренько очистили все его сбережения. Его уволили с волчим билетом и подойти к ней больше чем на 50 метров не может. Живет у друзей. Позвонил он к мужу одной знакомой и рассказал свою историю как все было в тот вечер. Так вот я вам к чему живет сия дама как лиса в его избушке со своимм ребенком и ПР у обеих через 28 дней будет.
    ох, сколько же таких историй (лично слышала) потому и мурыжат нас благочестивых а вот таким сразу пр дают (ведь у кого-то, правда, фэмили вайоленс, а у кого-то корысть, но разве тут разберешь)

    Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Заявление пока не забирает, ПР получит и помирится с мужем, чеж там, любит все равно говорит.
    сомнительно, что заявление заберет, точно не померится, брешет про любось

    Comment


    • Масяня она все сделает чтоб помириться, потому как у него 2 дома за душой, а ей на пособие жить)) а оно не велико, от его проперти им не обломиться, поживет до суда, а там снимать и жить на пособие или про любовь рассказывать.. так что спектакль пока в разгаре... через две недели уже ПР должна получить.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Масяня она все сделает чтоб помириться, потому как у него 2 дома за душой, а ей на пособие жить)) а оно не велико, от его проперти им не обломиться, поживет до суда, а там снимать и жить на пособие или про любовь рассказывать.. так что спектакль пока в разгаре... через две недели уже ПР должна получить.
        так вроде по Ау семейному кодексу, все пополам, что нажито до брака и после (включая имущество и долги). или у них брачный контракт был? надеюсь, чувак себя обезопасил

        Comment


        • и, кстати, я так понимаю, дама работать не хочет?

          Comment


          • Дама работать не может потому что она НИКТО, работу ей на время дали, пока у ребенка садика не было, она в няньках побыла, думала наверное так легко будет работу всегда сыскать. Мужик то как раз то не обезапасил себя, но я не думаю что так просто у него дом заберут и ей отдадут, хотя всё бывает, посмотрим.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Вот таких дам за шкварник и по месту прописки! А потом удивляемся мы все, и что же это бывший СССР в зоне риска стран? Да потому что вот такие барышни делают репутацию! Ведь хорошее быстро забывается, а истории про таких "нечистоплотных" помнят все и всех под одну гребёнку. Уверена, что больше половины австралийских семей женихов/ жён, встречают невест из бывшего СССР, как авантюристок. И в довесок ко всему, сидят эти девочки с образованием, желанием работать, а не беременеть с трапа самолёта и сидеть в очереди в центролинке, по полтора года в ожидании гранта.

              Comment


              • Фига се история... ужас!
                Но что самое главное- таким быстро и визы и всё что надо и не надо дают. Ну тут же! работаешь, налоги платишь, у государства ничего не просишь, а они чего - то там проверяют по 12-15 месяцев, чтоб дать тебе от государства мааааленькую крохотную уверенность в завтрашнем дне...всего лишь какую- то визу

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  А с какой стати люди планируют, если сказано: 14+ месяцев официальный срок рассмотрения
                  Ок тогда вопрос. Почему кто- то ждёт по 4-6 месяцев, а кто - то 15? Я бы очень хотела узнать ответ на этот вопрос. Честно. Неблагонадёжные мы? в чём? Правонарушений, даже дорожных -нет. Может , потому что у нас нет общих детей? А в первую очередь дают тем, кто с детьми? Ну это так. мои домыслы. Я почему и звонила и писала- я ПРОСТО хотела бы знать причину. Почему такая большая разница в сроках ожидания?
                  И да, кто- то планирует. кто-то нет. Но согласитесь, гораздо приятнее получить ПР визу( читай- бОльшую уверенность в завтрашнем дне) в срок - 4 месяца, чем в 15.

                  Comment


                  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                    И в довесок ко всему, сидят эти девочки с образованием, желанием работать, а не беременеть с трапа самолёта и сидеть в очереди в центролинке, по полтора года в ожидании гранта.
                    знаете, я тоже с образованием и диким желанием работать, а беременеть с трапа самолета или нет, - уже личное дело каждого. авантюристки как раз-таки не стремятся завести общего ребенка, они прибегают к другим методам.

                    Comment


                    • Masyanya, вот как раз авантюристки в большинстве случаев и делают это с трапа самолёта, а потом бегут в полицию с заявлениями о том что муж терзает их и ребёнка всяческим страданиям. И да, авантюра это тоже дело каждого, не так ли? У кого какие цели.
                      Если Вы подумали, что это каким-то образом камень в ваш огород или кого то другого, то вы ошибаетесь. Это индивидуально мой вывод из того, что я видела, слышала и читала, в том числе и на этом форуме.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Закрыли мужика в тюрьму. Пока он там сидел, они быстренько очистили все его сбережения.
                        Ох уж эти мне сказки, ох уж эти сказочники! (с) Всё брехня от первого до последнего слова! Вернее, легенды русского комьюнити.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                          вот как раз авантюристки в большинстве случаев и делают это с трапа самолёта, а потом бегут в полицию с заявлениями о том что муж терзает их и ребёнка всяческим страданиям.
                          зачем ей рожать ребенка, если ей итак в случае семейного насилия положен пр раньше срока? а поднимать ребенка в одиночку в чужой стране, где нет ни от кого помощи, очень непростое дело. Вряд ли адекватный понаех будет обрекать себя на это. это тоже мое личное мнение.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            поднимать ребенка в одиночку в чужой стране, где нет ни от кого помощи, очень непростое дело.
                            Как это помощи нет? Мать-одиночка, да ещё после семейного насилия, это героиня Австралии. И жильём государственным и пособием будет обеспечена. Не богато, конечно, но вполне.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Masyanya, а алименты и другие бенифиты при ПР? Согласна, шантаж ребёнком, это ужасное преступление, но есть такие барышни, которые рожают для своей выгоды.

                              Comment


                              • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                                Ок тогда вопрос. Почему кто- то ждёт по 4-6 месяцев, а кто - то 15? Я бы очень хотела узнать ответ на этот вопрос. Честно.
                                Я Вам так отвечу вопросом: почему одни в Австралию жить едут, а другие живучи в ПГТ Якурим Иркутской области, при всём желании не могут заработать даже на билет до областного центра? Я бы оечнь хотел узнать ответ на ЭТОТ вопрос. Честно.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X