Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • если наша героиня работать пойдет, то пособия обрежут, а расходы только возрастут. и я не о денежной, а о физической помощи. понятное дело, что есть няни и прочее, но руки на подхвате куда нужнее. другое дело, если дама работать не хочет, будет сидеть на хороших пособиях, потом ребенок вырастет, что она потом делать собирается … плюс отсутствие личного жилья, моргич с маленьким ребенком одной на первых этапах нереально потянуть. жить до старости на шее у государства, тоже не комильфо, ИМХО.
    Last edited by Masyanya; 25.02.2016, 11:45.

    Comment


    • Думаю, что наша героиня не пойдёт работать, вот честно. Тем более в планах у дамы мириться с любимым.
      Я сейчас думаю, может это был семейный план по быстрому получению ПР?��

      Comment


      • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
        Я сейчас думаю, может это был семейный план по быстрому получению ПР?��
        если он с ней помирится, точно

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Я Вам так отвечу вопросом: почему одни в Австралию жить едут, а другие живучи в ПГТ Якурим Иркутской области, при всём желании не могут заработать даже на билет до областного центра? Я бы оечнь хотел узнать ответ на ЭТОТ вопрос. Честно.
          Не верю. При большом желании всегда можно заработать на билет до областного центра. Значит- нет желания. Большого.

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Дык это вроде знаю - что один центр процессит.

            Но всё равно стойкое ощущение у меня, что живущие в Квинсленде медленнее двигаются.

            Не очень то подвигаешься когда на улице 35 градусов с 80-90% влажности. Этотт ад правда с неделю как кончился, но может некоторые не отошли еще или ждут очередного этапа.

            Comment


            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              Не очень то подвигаешься когда на улице 35 градусов с 80-90% влажности.


              И до нас вот докатилось Больше 38С за бортом Так что мы тоже, да - моциончик ограничили

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                зачем ей рожать ребенка,
                Масянечка! Ну ты прям как не родная!

                Как раз мухлевщицы сплошь и рядом используют беременность и детей как орудие манипуляции и шантажа

                Нормальные люди в таких категориях вообще не мыслят - просто в голову не приходит, что называется. Опять же, поговорка "не суди о других по себе - ошибешься" - она во все стороны, что называется работает.

                Я просто еще по роду своей деятельности была вынуждена иметь дело со всякого рода мухлежками и мошенничеством. Поэтому истории такого характера меня не поражают Иммиграционное мошенничество - это факт, целая индустрия, позволю себе сказать. Есть и случаи "индивидуальной трудовой деятельности"
                Поэтому, если нормальный человек никогда на какой-то шаг не пойдет (скажем, не представит ребенка гарантом возвращения на Родину, "заложником", чтобы получить визу и свинтить) - то мы не можем говорить, что такого не существует.

                Ну вот как-то так у меня

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Нормальные люди в таких категориях вообще не мыслят - просто в голову не приходит, что называется.
                  тогда остается сделать вывод, что я нормальная

                  Comment


                  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                    Ок тогда вопрос. Почему кто- то ждёт по 4-6 месяцев, а кто - то 15? Я бы очень хотела узнать ответ на этот вопрос. Честно. Неблагонадёжные мы? в чём? Правонарушений, даже дорожных -нет. Может , потому что у нас нет общих детей? А в первую очередь дают тем, кто с детьми? Ну это так. мои домыслы. Я почему и звонила и писала- я ПРОСТО хотела бы знать причину. Почему такая большая разница в сроках ожидания?
                    И да, кто- то планирует. кто-то нет. Но согласитесь, гораздо приятнее получить ПР визу( читай- бОльшую уверенность в завтрашнем дне) в срок - 4 месяца, чем в 15.
                    мой муж написал в посольство с прямым к ним вопросом и жалобой по этому поводу - почему девушки апреля и мая получили визы, а его жена, подавшаяся в марте, до сих пор нет. почему они говорят о справедливой очереди, а сами ее не соблюдают? почему одни ждут мало, другие ждут очень долго, притом что у офицера все доки на руках и свежие даже. в общем не выдержал он )))
                    Last edited by Nataliii; 25.02.2016, 20:49.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение


                      И до нас вот докатилось Больше 38С за бортом
                      у нас также в перте обещают.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                        Не верю. При большом желании всегда можно заработать на билет до областного центра. Значит- нет желания. Большого.
                        Ruta, применять БОЛЬШОЕ желание для поездки в областной центр? Прямо подвиг надо совершить. А мы тут ВСЕГО лишь ждём. Неприятно, да. Но не тюрьме же мы сидим в переполненной камере среди туберкулёзников и ждём приговора на 10 лет.

                        Просто подумайте, каково это и Вам жизнь покажется лёгкой и прекрасной.

                        Я в первый раз риехал в Австралию в 2000 году. Гражданство получил в 2012. 12 лет, а не месяцев. Тоже охватывало отчаяние. Знаете, я шёл в хирургическое отделение областной больницы в Ростове и смотрел, как бабушкам и дедушкам ампутируют пальцы ног по одному-два из-за гангрены. И это в условиях палат в 12 коек. Больные требуют ухода, - говорили медсёстры и уходили.

                        Такой поход очень освежает, знате ли. Чувствуешь, что ты просто в шоколаде.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          й муж написал в посольство с прямым к ним вопросом и жалобой по этому поводу
                          И что ему ответили?!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            у нас также в перте обещают.
                            Ураааааааааа, все на пляж!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Ох уж эти мне сказки, ох уж эти сказочники! (с) Всё брехня от первого до последнего слова! Вернее, легенды русского комьюнити.
                              Вот и яб так подумала, кабы не была знакома лично практически со всеми людьми кто волей неволей был втянут в эту историю. И приехала сия дама феерично и весь фейсбук, да в русской комьюнити блистал ее фотками. Нет Карабас сказок нет, бытовуха))
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                И что ему ответили?!
                                еще ждем ответ. да тупо нав напишут как всегда 10-14 месяцев. а жалобу проигнорят.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X