Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tanila1708, мы звонили им и уточняли все ли в порядке с документами, нам ответили что мы в очереди, все в порядке и ничего досылать не нужно, а статус был точно не помню, но типа документы получены, но не приняты к рассмотрению, я и решила перезвонить чтобы уточнить.

    Comment


    • tanila1708, да точно так и было написано ресив, должно быть все в порядке, если переживаете, позвоните, сейчас там проще, автоответчик спрашивает номер телефона куда перезвонить, не надо часами висеть на линии ( я про визу 100 имею ввиду) и в течение часа мне перезвонили.

      Comment


      • Nataliii, мы две недели назад из Омска вернулись, больше месяца гостили у мамы.

        Comment


        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
          Nataliii, мы две недели назад из Омска вернулись, больше месяца гостили у мамы.
          ну вот, где ж мы все были раньше в сл раз может получится как-то. я к подружке в бендиго буду летать иногда, а там и до мела недалеко а так, надо держать связь, мало ли, опять в сибири получится увидеться
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Красотка, спасибо!! Надо будет позвонить для успокоения)))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • девочки, а интервью устраивают на эту визу?
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Обычно нет. Но у меня было по телефону.

                Comment


                • на инглише? а там набор вопросов стандартный как на темпорари визу или проще все?
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Ура и мне дали визу 100 сегодня. Подавалась 7 августа. Итого, время ожидания 6 месяцев и 2 недели))))
                    309 visa:
                    File number:08.08.2013
                    Medicine:10.09.2013
                    Visa granted: 13.03.2014

                    Comment


                    • Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
                      Итого, время ожидания 6 месяцев и 2 недели
                      Ого, как долго. Поздравляю!

                      Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      на инглише? а там набор вопросов стандартный как на темпорари визу или проще все?
                      Ага, с китайским акцентом. Там вообще фигня какая-то была. Вопросы по форме 80, котрую я ещё на визу 300 подавала. Зачем? К чему? Может, проверяли, а тот ли я человек. Через пару дней визу прислали - это самое главное.

                      Comment


                      • у вас память хорошая, вы все помнили из формы 80? ))) надо будет взять на заметку.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Ой, а что ж там не помнить?! Где работал, кем работал, что делал на работе? Со мной на эту тему беседовали

                          Comment


                          • По нынешним срокам процессинга и 6,5 месяцев неплохо выглядит.

                            Но лучше не расслабляться

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              По нынешним срокам процессинга и 6,5 месяцев неплохо выглядит.

                              Но лучше не расслабляться
                              ага. 10 месяцев ждём. Нормально? писали. звонили. спрашивали. Ответ один- в процессе. Не, ну нормально?

                              Comment


                              • Трындец, блин


                                Ruta, держись!

                                Кстати, народ, или я дитер болен или действительно Квинсленд так неспешно процессит? Что-то у меня такое впечатление сложилось, что в других штатах кто проживает как-то поживее двигаются

                                Comment

                                Working...
                                X