Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Вот и яб так подумала, кабы не была знакома лично практически со всеми людьми кто волей неволей был втянут в эту историю.
    И я знаю парочку, кто по насилию от мужа сбежал. Мужа не сажали. Ребёнок от него есть, и у неё ещё свой от первого брака. ей тут же дали 3 спальный дом и пособие на неё и на детей. Думаю, сама работать не собирается (дети же!) но от нового мужа не откажется.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Ну, а тут типа нож. И в пт дело было, выпил пивка, вот две недельки и посидел.
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        мой муж написал в посольство с прямым к ним вопросом и жалобой по этому поводу - почему девушки апреля и мая получили визы, а его жена, подавшаяся в марте, до сих пор нет. почему они говорят о справедливой очереди, а сами ее не соблюдают? почему одни ждут мало, другие ждут очень долго, притом что у офицера все доки на руках и свежие даже. в общем не выдержал он )))

        'Individual processing times will vary depending on a range of factors' -na glavnoi stranice immi accounta.Vot poetomu u vseh vse individualno a ne po o4eredi) Vi ved' i sami govorili 4to u vas slozhnii case,tak 4to neudivite'no, budut tyanut' -derzhites'! sorry za translit)

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          И я знаю парочку, кто по насилию от мужа сбежал. Мужа не сажали. Ребёнок от него есть, и у неё ещё свой от первого брака. ей тут же дали 3 спальный дом и пособие на неё и на детей. Думаю, сама работать не собирается (дети же!) но от нового мужа не откажется.
          Походу, я тоже ее знаю (если из Перта). Работать она явно не собирается
          Last edited by Masyanya; 26.02.2016, 00:13.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            Походу, я тоже ее знаю (если из Перта). Работать она явно не собирается
            Думаете, она одна такая?

            Я вообще за то, чтобы женщина не работала, а украшала собой семью.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
              Vi ved' i sami govorili 4to u vas slozhnii case,tak 4to neudivite'no, budut tyanut
              Дада, Наталья накуролесила дел, покруче меня, а сама ещё жалуется на сроки. Пусть спасибо скажет, что вообще визу дадут.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Дада, Наталья накуролесила дел, покруче меня, а сама ещё жалуется на сроки. Пусть спасибо скажет, что вообще визу дадут.
                Ой да че я там накуролесила то, предыдущий мужик из ау был 5 лет назад, отношения закончились с ним за 2 года до встречи с моим мужем. Подали все как положено, эвиденсов полно. Визового нарушения виз не было. В тот раз я получила 300 визу, въехала по ней, но мы не женились, я уехала. Это не нарушение визы 300, я узнавала. И в безвизовом мире люди сходятся и расходятся по сто раз. Если мы иммигранты, это не значит, что мы застрахованы от ошибок все должны делать идеально. Человеческие отношения такая хрупкая вещь. Мы же не роботы, чтобы соответствовать безошибочным и безукоризненным действиям. Да и офицеры сами тоже люди. Там обязаны учитывать человеческий фактор. На то они и изучают психологическую сторону, а не только документальную, это видно по интервью с ними.
                Last edited by Nataliii; 26.02.2016, 02:14.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Ну что, коллеги, ответили мне из Фидбэка:

                  The Feedback Form enables us to respond to clients who provide us with suggestions, compliments and complaints about the service the department provides. As the matter you raise is a general enquiry, it is not possible for the Global Feedback Unit to assist you with this matter.

                  Поясняю: они просили меня указать, в каких конкретно делах (ФИО, номер) указаны неясные формулировки. Я, понятное дело не дал имён, как и обещал. И они сочли мой запрос общим и не по их части. С них взятки гладки.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • В общем, у меня уже как 2 месяца до 2-х годичной подачи. Начала сегодня заполнять анкету, пока пишу сочинение. Письма из имми пока нет, но есть вопросы:
                    1) смогу ли я сабмит анкету раньше срока (1 мая будет 2 года)
                    2) если да, смогу ли я ее корректировать после сабмит
                    3) можно ли прикре%%%%ь доп доки, пока анкета не сабмит

                    Спасибо

                    Comment


                    • Masyanya, 1) да можно, рассматривать начнут не раньше, а сабмит можешь
                      2) корректировать нет, и уже прикрепленные доки до сабмита не удалишь, смотри внимательно, я не туда билеты прикрепила, пришлось дважды, но удалить никак, только если писать письмо и обьяснять причину. Оставила как есть. Будь внимательна и ок)
                      3)доки можешь прикре%%%%ь и после. Я прикрепляла вилс, когда был готов.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        И что ему ответили?!
                        ответили фигню как всегда, сроки такие то, офицер свяжется, если что. мой собрался министру писать ))) я г-ю, жалобы эти если в посольстве игнорят, министр тем более. таких как мой там миллионы пишут. сказала, подожди, я визу получу, потом хоть президенту жалуйся )))
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          потом хоть президенту жалуйся
                          Какому? Зимбабве? Здесь нет призидента)))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            1) смогу ли я сабмит анкету раньше срока (1 мая будет 2 года) 2) если да, смогу ли я ее корректировать после сабмит
                            Там "шланбаум" стоит по дате. Если пройдёте, можно заполнить.
                            Само заявление после САБМИТ редактировать низзя.
                            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            3) можно ли прикре%%%%ь доп доки, пока анкета не сабмит
                            А зачем До САМБМИТ?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Какому? Зимбабве? Здесь нет призидента)))
                              Да не суть важно
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • коллективному разуму пламенный привет!
                                самбитнула наконец-то я анкету. После сабмита он мне показывает страницу, на которой можно можно аттачить документы. НО!
                                там есть фраза:

                                This applicant is not required to provide any evidence at this stage based on the information provided within the application. However, the department may request further information from this applicant at a later date.
                                я что-то не понимаю, мне надо что либо аттачить или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X