Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Карта Медикеа жены истекла, новую не прислали, пришлось ехать в их офис, часа полтора разбирались, какая же виза у моей жены, я им рассказал о двухстадийном процессе и сроках ожидания, они очень удивлялись. Но карту дали. Пока бумажную.
    Мне тоже не присылали, тоже сама ездила. Установите на тел myVevo, прям на месте везде все детали можно показать и ежели требуется то и выслать им электронку. И кстати там сразу видно будет когда пиар дадут, вперед письма поменяют провидженел на перманент.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • @olya-jay

      Мне прислали уведомление из посольства ровно за месяц до подачи. Уведомление пришло обычной почтой в конверте. Подавались онлайн, заранее заказывали полис-чек( получили за неделю через онлайн подачу) Пошел 5-й месяц ожидания.
      309 visa:
      File number:08.08.2013
      Medicine:10.09.2013
      Visa granted: 13.03.2014

      Comment


      • Для справки: я сегодня звонила по тому "волшебному" номеру 131881. Первый раз сказали ждите 1.5ч, я перезвонила через 5 минут и вуа-ля, первая в очереди.

        Comment


        • В марте буду подавать на PR.. как представлю всю эту бумажную работу снова, волосы дыбом... хорошо, что тут многие ответы нашла.
          А какой визовый сбор за PR?

          Comment


          • Сообщение от ozkate Посмотреть сообщение
            А какой визовый сбор за PR?
            о рублей,0 копеек, о австрал. долларов, 0 кенгурей....
            ничего ( слава богу). Мы всё оплатили при подаче на жёнинскую визу.

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              о рублей,0 копеек, о австрал. долларов, 0 кенгурей....
              ничего ( слава богу). Мы всё оплатили при подаче на жёнинскую визу.
              Ruta! Оооо! Большое спасибо за такую хорошую новость!

              Comment


              • 2 года будет 15 февраля 2016 года. Но письма с запросом документов на визу 100 нет как нет. Что-то я нервничаю...
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  2 года будет 15 февраля 2016 года. Но письма с запросом документов на визу 100 нет как нет. Что-то я нервничаю...
                  Звони уже!! Я вон тоже нервничала почем зря, позвонила, сказали что высылали, ну не было дежурила Я! После звонка выслали, с извинениями что первый раз выслали без номера визы и сообщение автоматически попало в спам. Звони уже!!!!
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Разыскал на их сайте https://www.border.gov.au/about/corp...s-enquiry-form
                    послал запрос. Поглядим, дадут ли ответ.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Звони уже!!!!
                      Звонить должна главная заявительница. О она пока ещё по ангельски беме. Боюсь, что служба перевода не сможет ждать по 2 часа, пока они ответят.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Звонить должна главная заявительница. О она пока ещё по ангельски беме. Боюсь, что служба перевода не сможет ждать по 2 часа, пока они ответят.
                        Когда я только приехала, за меня везде звонил муж Если просили меня к телефону задать контрольные вопросы, дабы убедиться, он включал громкую связь и помогал мне понять, что от меня хотят, и как ответить.

                        Comment


                        • Мой не соглашался
                          Воспитывал жинку, зосранэтс

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Звонить должна главная заявительница.
                            неа....
                            У нас было как у Масяни:
                            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            Когда я только приехала, за меня везде звонил муж Если просили меня к телефону задать контрольные вопросы, дабы убедиться, он включал громкую связь и помогал мне понять, что от меня хотят, и как ответить.
                            Мышинда, а у нас есть семейная шутка. если он чего - то там бурогозит, я грозным голосом спрашиваю его: " Do you want problems???????" и усё- сразу все его желания воспитывать и поучать резко пропадаютьььь...

                            Comment


                            • мой периодически сам спрашивает Am I in shit?

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Когда я только приехала, за меня везде звонил муж
                                Наш муж объелся груш. У меня телефоносинкразия. Я могу по телефону только ругаться, как было с Телстра, когда мне пару тысяч баксов лишних насчитали. Тут уж я всю Индию на ноги поднял.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X