Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Убедительная просьба: если кто недавно получил ПР, отпишитесь, пожалуйста. если получили- сколько по времени ждали? если нет- сколько ждёте уже?
    О моей ситуации: ждём 7 месяцев. Хотя в acknowledgement letter они писали( по получении моих документов), что процесс займёт меньше 6 месяцев. Я вчера послала им письмо( типа, я не знаю про сроки на настоящий момент-8 месяцев), сразу пришёл автоматический ответ. Бла бла бла- сроки- от 8 до12-15 месяцев...., так как большая загруженность и всё такое.... в общем, ничего нового...
    Поэтому и спрашиваю- получал кто ПР за 8 месяцев или настраиваться на 15??? ( опять все планы рушатся....)
    ровно через8 месяцев мне дали

    Comment


    • kori, поздравляю вас! Наконец-то дождались!

      вписались все-таки в 8 месяцев несмотря на их письма о 12-15.
      Но все-таки расслабляться не стоит

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        kori, поздравляю вас! Наконец-то дождались!

        вписались все-таки в 8 месяцев несмотря на их письма о 12-15.
        Но все-таки расслабляться не стоит
        да я и сама не ждала в этом году уже, но вот дали 29 октября, ни звонков, ни писем с вопросами, прислали только уже письмо с визой

        Comment


        • Вот ведь вы "партизанен" - молчали - не кололись

          Но, как говорится, главное - результат! (причем нужный)

          Comment


          • Знакомая, в октябре получила ПР. Срок ожидания 5 месяцев.
            309 visa:
            File number:08.08.2013
            Medicine:10.09.2013
            Visa granted: 13.03.2014

            Comment


            • Уважаемые знатоки! Внимание вопрос к онлайн подаче: случилась у меня такая оказия, я не туда приаттачила документ (вместо тревел докумет начала приатачивать билеты). Удалить возможности не предоставляется. Как? Забить?
              Далее там идет форма 80. А зачем, мыж на партнерскую заполняли. Опять забить? У меня предыдущей анкеты(на309) в аккаунте нет, предыдущий был под мейлом агента, короче его уже тожеть нету. И еще что за доки к спонсорам кроме паспорта (там так же 60 файлов приатачит можно).
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Уважаемые знатоки! Внимание вопрос к онлайн подаче: случилась у меня такая оказия, я не туда приаттачила документ (вместо тревел докумет начала приатачивать билеты). Удалить возможности не предоставляется. Как? Забить?
                Можно забить, можно добавить дублем в нужный подраздел.
                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Далее там идет форма 80. А зачем, мыж на партнерскую заполняли. Опять забить?
                Не знаю, как Вы, а я сохранил форму 80. Могу приаттачить хоть стопятсот раз!
                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                И еще что за доки к спонсорам кроме паспорта (там так же 60 файлов приатачит можно).
                По-моему 60 файлов вообще на двоих. Я приаттачивал свидетельство о гражданстве, письмо от работодателя, больше не помню.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • 60 файлов допускается загрузить у аппликанта, 60 у спонсора.

                  Comment


                  • всем добрый вечер. У меня есть некоторые вопросы по поводу 100 визы.
                    1, за сколько приблизительно месяцев присылают уведомление о заполнении доп документов и каким образом (почта или имейл, у нас с почтой проблемы)
                    2, Можно ли мне зарание заполнять формы онлайн на 100 визу и сабмит их после получения уведомления?
                    3, может следующий вопрос и странный, но, неужели на 100ю визу опять ждать результат после 8-12 мес??

                    Спасибо

                    Comment


                    • 1. Нам не присылали, пока мы не позвонили сами( спасибо форуму, правила знаем ). Должны за 2 месяца. Как позвонили- тут же, мгновенно, прислали на электронку.
                      2. Я бы собирала заранее. Особенно полис- чек. Его надо ждать. Про онлайн подачу не скажу. Подавали по старинке.. почтой.
                      3. Ждём-с....(7,5 месяцев). надеемся на 8 месяцев. В автоматических ответах пишут-ждать 8-15 месяцев в связи с загруженностью.

                      Comment


                      • olya-jay, мне прислали после звонка, где то за месяц, на мейл, я так поняла что на мейл обязательно высылают (и если был агент, то пришлют на мейл агента), по адресу высылают если была бумажная подача.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Ruta, полис чек онлайн 5 рабочих дней. Пришел на электронку, затем по почте выслали.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • olya-jay, и да заранее можно, только в 14 поставте что уже 2 года есть и система пропустит дальше.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                              1. Нам не присылали, пока мы не позвонили сами
                              Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              мне прислали после звонка,
                              А куда звонили? А то как раз до двух лет осталось 2 месяца, а письма нет.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • А вот в буклетике партнерском номер 131 881.
                                Или он протух уже?

                                Comment

                                Working...
                                X