Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    не знаю, надо ли историю телефонных звонков и скайпа выгружать
    вооот, а я вообще про звонки не подумала

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      У меня агент переслал вчера, хотя я была уверена, что указывала мой имейл для этой визы. Ему прислали 13го. Звоните в первую очередь агенту и спрашивайте у него, пусть проверяет.
      Я уже звонила агенту, она сказала ничего не было, что перешлет если получит. Могла и я пропустить конечно, потому за три месяца не ждала, а здесь когда начала иплаиться на работу завела новый мейл, так как прежний был с дефисами и откровенный точка ру, на прежний мейл стало приходить много хлама, и удаляла часто без разбору, наверное могла сама удалить до кучи как спам. Сегодня не дозвонилась, завтра выходной буду звонить весь день..
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        нашу спальню с детской кроваткой и пеленальным столиком
        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        у меня уже так прилично доказательств собралось спасибо форуму
        Не мы тут не причем)))
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          большие покупки, - а как доказать, что нажито вместе?
          Масяяяня, большие покупки надо делать с джойнт аккаунта. Выписка- и есть доказательство.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Могла и я пропустить конечно, потому за три месяца не ждала, а здесь когда начала иплаиться на работу завела новый мейл, так как прежний был с дефисами и откровенный точка ру,
            А новый емейл Вы им сообщали?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Масяяяня, большие покупки надо делать с джойнт аккаунта. Выписка- и есть доказательство.
              Ну не у всех жизнь посвящена сбору доказательств для виз У нас до сих пор нет общего счета, все не до этого было. И ничего, думаю как-нибудь уж докажем, что все ок))) да и как там доказывать? Будете показывать стейтмент из банка, почему не показать его стейтмент, даты там тоже есть, понятно же, что раз вместе были, значит вместе и покупали.

              Comment



              • ну вы и подготовились а у меня ни ребенка, ни котенка, ни общих счетов вообщем, все компликейтид получается

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  А новый емейл Вы им сообщали?
                  Нет, думала зачем, яж не совсем забросила старый, новый для работы, старый для всего что было до..
                  А думаете надо?
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Нет, думала зачем, яж не совсем забросила старый, новый для работы, старый для всего что было до.. А думаете надо?
                    Вам надо, не им. Сейчас бы не гадали.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Друзья!
                      У меня такой вопрос: у моего папы изменился спеллинг имени в загранпаспорте уже после того, как я подала на 820/801 (точнее раньше, но об этом я узнала только при подаче на туристическую для родителей). теперь получается, что у моего папы в паспорте ViKtor, а в моей анкете 80 ViCtor/ViCtorovna. в свид-ве о браке у меня тоже через С и во всех приложенных переводах свидетельства о рождении. в тур визе для папы, как положено, К.
                      но вот что мне делать дальше? надо ли как-то информировать об этом иммиграцию? нужен ли перевод свид-ва о рождении при подаче на 801? в любом случае, мне это понадобится при подаче на гражданство… короче, прошу совета!
                      Карабас, очень надеюсь на Вас, так как Вы в курсе всего
                      у меня есть мысли отправить form 1023 to notify IMMI of incorrect unswear и уже дальше все переводы заказывать через К (блин, тогда придется новый сертификат о браке запрашивать, а мы уже его корректировали - неправильно была указана девичья фамилия моей мамы и имя свидетельницы).

                      Comment


                      • Masyanya, у меня менялся спелинг фамилиии пока я ждала свою 309. В паспорте одна транслитерация,в переводе свидетельства о рождении как в брачном сертификате, в водительском удостоверении как в свидетельстве. Я их извещала о замене паспорта когда ждала визу, виза как в паспорте. Для всего остального я перевела на анг документ кот взяла в овире, об изменении транслитерации (не помню год). Но ниразу меня не спросили почему))).
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Masyanya, конечно сейчас отправлю пакет доков на 100ю, скажу спросят или нет, разница в брачном сертификате и в паспорте.))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Нет, думала зачем, яж не совсем забросила старый, новый для работы, старый для всего что было до..
                            А думаете надо?
                            Надо, если вы совсем не пользуетесь старой почтой, они по идее могут прислать на старую, а вы его не увидите. Я тут для работы тоже создала новую почту с новой фамилией, а то пока мою старую проспеллингуешь им - поседеть можно. Я сделала переадресацию с новой на старую и продолжаю пользоваться старой как ни в чем не бывало, если надо официальное письмо написать - захожу на новую и пишу, все остальное я вижу у себя в старой почте. Еще, не знаю как в других, gmail можно учить, что есть спам и он потом сам сортирует письма уже, я конечно все равно перед удалением просматриваю, но в целом он почти всегда верно удаляет, удобно. Если случайно где-то подписался на спас - сказал об этом гугу и он их сразу в спам.

                            Comment


                            • krasnodarochka, спасибо про переадресацию не думала даже, счас буду налаживать!!!
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Masyanya, конечно сейчас отправлю пакет доков на 100ю, скажу спросят или нет, разница в брачном сертификате и в паспорте.))
                                муж говорит, забить. у него тоже спеллинг в старом и новом паспорте отличается, когда подавал на гражданство, никто не спросил причины.

                                Comment

                                Working...
                                X