Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Vasjutta, я понимаю ты в табличках ух как понимаешь, может и для 100 табличку? Или в ту табличку?? Сейчас есть долго ожидающие, может тоже статистика хоть покажет, чего и как. Плиз??
    может добровольцы найдутся?

    Comment


    • Я не умею, меня учить с ума сойдут все. Правда, правда
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • 27 октября все отправили онлайн благополучно думаю, ждемс теперь, будут новости отпишусь������

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Vasjutta, я понимаю ты в табличках ух как понимаешь, может и для 100 табличку? Или в ту табличку?? Сейчас есть долго ожидающие, может тоже статистика хоть покажет, чего и как. Плиз??
          Для начала нужно тему по статистике чистой от разговоров держать, а то замучишься эту статистику вычленять от поздравлений и вопросов "А у вас?.." Васюта долго боролась за организованность в данной теме, в итоге, как видно, сдалась. А ведь тема специально была создана только для четких дат, сроков и внесения этой информации в таблицу. Потому что, когда создавалась таблица, мы изначально собирали информацию с разных тем - о подаче заявлений, медицине, интервью, полученных визах. Вот это была кропотливая работа! Сейчас я, например, в эти темы даже не заглядываю, потому что меня эти визовые этапы уже не интересуют. Но чтобы таблицу хоть как-то поддерживать, приходится порой саму тему со статистикой перелистывать в поисках нужного. Может показаться не так сложно, но и не сложно же в других темах разговоры разговаривать, а в этой соблюдать четкость и организацию.
          Last edited by Luchik; 02.11.2015, 14:00.

          Comment


          • вот даже сегодня сообщение там: я не нашла, где написать, поэтому пишу в этой теме.
            И так будет всегда

            это оффтоп уже, конечно, тоже

            Comment


            • Да и вообще на 100 не так уж и много девочек отписываются, бывает одна-две там и тут, но явно не как на первые визы. Соберем мы информацию по нашей толпе сейчас и потом таблица забросится. результаты получения раз в полгода-год сильной статистики не сделают. имхо.

              Comment


              • Уррра у меня теперь тоже письмо имеется!!! Чуток больше чем за месяц))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Девушки, здравствуйте. Убедительная просьба: если кто недавно получил ПР, отпишитесь, пожалуйста. если получили- сколько по времени ждали? если нет- сколько ждёте уже?
                  О моей ситуации: ждём 7 месяцев. Хотя в acknowledgement letter они писали( по получении моих документов), что процесс займёт меньше 6 месяцев. Я вчера послала им письмо( типа, я не знаю про сроки на настоящий момент-8 месяцев), сразу пришёл автоматический ответ. Бла бла бла- сроки- от 8 до12-15 месяцев...., так как большая загруженность и всё такое.... в общем, ничего нового...
                  Поэтому и спрашиваю- получал кто ПР за 8 месяцев или настраиваться на 15??? ( опять все планы рушатся....)

                  Comment


                  • 15 месяцев это же кошмар какой -то, а срок считать с даты отправки документов?

                    Comment


                    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                      а срок считать с даты отправки документов?
                      Я думаю-с того числа, как они получили и приняли документы в обработку. В acknowledgement letter, которое они прислали нам назад, стоит штамп(печать) и на ней дата.

                      Comment


                      • Ruta, у моей знакомой такое же письмо после 8 мес, девятый пошел... я тоже губу раскатывала на поучиться, закатываю)))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Шайтан просто с пр сроками!
                          Ну да, девы, не до нас - 12 тыщ же "срочников" подваливают

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Шайтан просто с пр сроками!
                            Дааааа, не торопятся нашим деффчонкам постоянную визу давать. Я жене говорю, чтобы дольше меня ценила, как спонсора. Всё для граждан Австралии!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Дааааа, не торопятся нашим деффчонкам постоянную визу давать. Я жене говорю, чтобы дольше меня ценила, как спонсора. Всё для граждан Австралии!
                              Карабасюня, сейчас спонсоры в большой цене А я когда-то пиарку за год со въезда в Австралию получила.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Всё для граждан Австралии!
                                дадада, 12 тыш уже на подходе храждан-то непонятно какой страны

                                Comment

                                Working...
                                X