Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мышинда, когда у тебя два года? у нас с тобой рядом совсем должно быть

    Comment


    • В марте. Надо бы иммиэккаунтом затяться...

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        В марте. Надо бы иммиэккаунтом затяться...
        Я самая поздняя, - май

        Comment


        • Да поди еще кто подтянется

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            А вот в буклетике партнерском номер 131 881.
            Это же общие вопросы?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Ну вот и пущай они на общих вопрос "где письма, Зин?" отвечают
              Ну ща Танила мож подтянется, тоже подскажет куда звонила

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Это же общие вопросы?
                Сначала будет так: по таким, то вопросам, 1, по таким то набермте 2, и поверните на лево 4 и там вам ответят электронным голосом, очередь ~39, послушайте музыку в течении 2,5 часов с перерывами на обьяву как далеко ваша очередь продвинулась, иногда обещают перезвонить, перезвонят в конце рабочего дня. Но перезвонят и поговорят даже если вы не туда прошли в самом начале пути, то переключат куда надо. У вас анг лучше моего, не заблудитесь
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Класс tanila1708 написала, всё так... По этому телефону. Часика 2 -3 подождёте...И будет вам счастье

                  Comment


                  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                    По этому телефону. Часика 2 -3 подождёте...И будет вам счастье
                    Поскольку мой говорильный английский ещё только улучшается, то звонить мне трудновато. Можно, конечно, через переводчика, но вряд ли переводчик будет висеть на телефоне по 2 часа.

                    Может, письма заслать?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Поскольку мой говорильный английский ещё только улучшается, то звонить мне трудновато. Можно, конечно, через переводчика, но вряд ли переводчик будет висеть на телефоне по 2 часа.

                      Может, письма заслать?
                      Карабас, так Вы напишите на листочке свою речь и читайте реально помогает, на себе испытывала

                      если писать, то сюда вроде:
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Поскольку мой говорильный английский ещё только улучшается, то звонить мне трудновато. Можно, конечно, через переводчика, но вряд ли переводчик будет висеть на телефоне по 2 часа.

                        Может, письма заслать?
                        Мне была автоматическая рассылка, типа почитайте вот по такой то ссылке. И Карабас вы тут дольше чем я поэтому поймете, кстати переводчика пока звоните предлагают, если нужен то еще какая то цифра, ну и время может увеличиться. Разговаривают медленно спокойно, не торопят, только все доки перед глазами положите, спросят и номер паспорта, номер визы и тд. Если уж я поняла, а у меня телефонная болезнь началась, я даже если понимаю, думаю что не поняла. Вы поймете. Гарантирую))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Карабас, а я добавлю информацию из acknowledgement letter:

                          If you need to contact the department, you may phone the general inquiry line on 131881
                          between 8.30 am and 4.30 pm Monday to Friday AEST, or by email to
                          [email protected] for Subclass 801 visa applicants, or by email
                          [email protected] for Subclass 100 visa applicants.

                          ( мы - то из QLD, а у вас может- другой штат писать надо?)

                          Comment


                          • Ruta, по-моему, это единые процессинговые центры для всех штатов

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Вы поймете. Гарантирую))
                              Ой, ну Вы мне льстите. Иногда говорят так, что я всё понимаю, иногда НИ СЛОВА НЕ ПОНИМАЮ.
                              Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                              [email protected] for Subclass 100 visa applicants.
                              Попробуем пока послать емейл сюда. Если не сработает, будем дозваниваться. Как подумаю, что после 14 февраля 2016 ещё 10 месяцев ждать решения, оёёёй.

                              Карта Медикеа жены истекла, новую не прислали, пришлось ехать в их офис, часа полтора разбирались, какая же виза у моей жены, я им рассказал о двухстадийном процессе и сроках ожидания, они очень удивлялись. Но карту дали. Пока бумажную.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Иногда говорят так, что я всё понимаю, иногда НИ СЛОВА НЕ ПОНИМАЮ.
                                В Имми хорошо говорят с клиентами, всё понятно. Понимают же, с каким контингентом приходится работать.

                                Comment

                                Working...
                                X