Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Дай Бог к 8 марта Вам заПиаРиться.
    это вряд ли, сроки рассмотрения ПР значительно увеличились за последний год. У меня вот 8ой месяц идет уже. Написала для порядка в имми, пришла отбивка, что на такие письма они не отвечают))) и сроки расспотрния пр 12-15 месяцев теперь))

    We regret to inform you that there is a significant backlog of work in the section and we are currently not able to meet the expected service standard processing time of 8 months, as it is more in the 12 – 15 months range

    и в конце приписка:

    we ask for your patience and understanding during this period

    Last edited by kori; 15.10.2015, 14:08.

    Comment


    • Зашибись ответик...
      Сайт обновить и опубликовать новые сроки не судьба, видать

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Зашибись ответик...
        Сайт обновить и опубликовать новые сроки не судьба, видать
        ага) я им недавно письмо отправляла об изменении состава семьи тоже самое пришло

        Comment


        • Masyanya, не, ну ты ж прикинь какая это титаническая работа)))) - ввести в досье данные родившегося ребенка!)))
          Точно за год не управиться!))

          Comment


          • Masyanya, Мышинда, давайте потребуем включить в состав команды по рассмотрению дел наших представителей. Думаю, Ваши кандидатруы все одобрят. А то ишь, разленились там! Сидят целыми днями кофе пьют!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Карабас Б.,

              Comment


              • на работе спросила у девочки из Бангладеш, получила ли они свой пиар (она была на 309 визе).
                Говорит, что уже 3 года прошло с момента подачи на 309, никакого письма она не получала. Думала, что автоматом дают 100 визу. Потом оказалось в разговоре, что где-то год назад ей прислали письмо на другое имя по пиар, она позвонила им и ее попросили его переслать И все. Больше ничего не получала.
                Обрадовала ее, что надо доказательства снова собирать и анкету заполнять.
                Вот глаз да глаз надо за ними.

                Comment


                • надо же живет человек и не парится а мы тут заранее себе голову "всякой ерундой забиваем"

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Masyanya, Мышинда, давайте потребуем включить в состав команды по рассмотрению дел наших представителей. Думаю, Ваши кандидатруы все одобрят. А то ишь, разленились там! Сидят целыми днями кофе пьют!
                    мы б порядок навели

                    Comment


                    • кстати, я тоже такую одну знаю на 820, у нее правда еще 2 года не прошло. но она была изумлена, узнав, что письмо какое-то придет , подаваться на пр надо и доказательства собирать
                      народ, похоже, вообще не читает информацию, получая визы )))

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        кстати, я тоже такую одну знаю на 820, у нее правда еще 2 года не прошло. но она была изумлена, узнав, что письмо какое-то придет , подаваться на пр надо и доказательства собирать
                        народ, похоже, вообще не читает информацию, получая визы )))
                        По-моему народ вообще сильно не парится и все равно каким-то образом все получают свои визы, еще и на все свое семейство потом... Мы, видимо, чего-то в этой жизни не знаем

                        Comment


                        • Девочки, ну правда не смешно, реально мой муж думал также, раз заплатил, то все. Сидел читал . А то что ты волнуешься из-за письма, ничего не надо. Релакс и инжой)) автоматом))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Вот и моя очередь подошла - получила сегодня письмо

                            Comment


                            • krasnodarochka, за какое время пришло (два месяца, больше, меньше?), у меня нету, завтра звонить начнуууу
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Народ, привет! вопрос от еще одной особенно одаренной: а какие такие «доказательства» собираете? а то у меня тоже на подходе подача... мы с Карабасычем плчо к плечу в этой очереди но у меня еще конь не валялся насчет нового пакета доков ну а мой все еще живет в блаженном неведении, веря, что следующая виза - «автомат» ха ха!

                                можно в личку, буду благодарна за инфу

                                Comment

                                Working...
                                X