Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
    Сколько стоит податься на PR с партнерской?
    Вы имеете ввиду вторую стадию? Подача на партнёрскую а основании брака что на 309/100, что на 820/801 визы происходит сразу пакетом на обе. И оплата за обе. За визы 100 и 801 дополнительной платы нет. Пока.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Вы имеете ввиду вторую стадию? Подача на партнёрскую а основании брака что на 309/100, что на 820/801 визы происходит сразу пакетом на обе. И оплата за обе. За визы 100 и 801 дополнительной платы нет. Пока.
      Да-да слава богу! А то я прочитала на англоязычном форуме, что податься на PR ещё около 10к$ сейчас🙈 Я сейчас на 820.
      Visa 300
      File number: 13/11/2013
      No interview required
      Medicine: 27/11/2013

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Кидаю букет невес..., тьфу письмо, кто первый схавтит!
        Всех люблю и всем желаююююююююю!
        Стас, примите и мои поздравления! И спасибо за вашу всеобъемлющую любовь... и букет. Вы всегда наш вдохновитель! А то знакомая на днях тоже 100 получила, ждала аж с октября 2015... не очень оптимистично.

        Comment


        • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
          Да-да слава богу! А то я прочитала на англоязычном форуме, что податься на PR ещё около 10к$ сейчас🙈 Я сейчас на 820.
          Это что за новости? Страсть какая.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            А то знакомая на днях тоже 100 получила, ждала аж с октября 2015... не очень оптимистично.
            Когда я служил под знамёнами... Советской Армии, В трудную минуту у нас говорили:
            ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН, КАК ГИБЕЛЬ КАПИТАЛИЗМА!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • хе хе, мой Police Certificate will expire in few days - и никаких признаков жизни в моем immiaccaunt....

              Comment


              • Кстати, а надо ли новый заказывать заранее и опять им высылать?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • ..вот и я об том же.... думаю, придется заказывать новый

                  Comment


                  • У меня вопрос к женам, что подавались на 100! Какие сроки там? Когда приходит пакет документов и сколько времени ждать 100 визу? Очень зависит мне как можно быстрее ее получить. А то дочь через год пойдет уже в школу, а там куча моментов по оплате за продленку, и вообще, даже на работу сейчас нет смысла идти, так как за сад кучу деег платить! А была бы 100- уже будет легче.
                    Стас меня напугал ожиданием в почти год!!! Это так и должно быть? И виза считаеться со дня выдачи а не с двух летнего срока от подачи на 309/100?

                    Comment


                    • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                      У меня вопрос к женам, что подавались на 100! Какие сроки там? Когда приходит пакет документов и сколько времени ждать 100 визу? Очень зависит мне как можно быстрее ее получить. А то дочь через год пойдет уже в школу, а там куча моментов по оплате за продленку, и вообще, даже на работу сейчас нет смысла идти, так как за сад кучу деег платить! А была бы 100- уже будет легче.
                      Стас меня напугал ожиданием в почти год!!! Это так и должно быть? И виза считаеться со дня выдачи а не с двух летнего срока от подачи на 309/100?
                      Сроки сейчас 10-12 мес. Пишет Департамент. Что значит когда приходит пакет документов? Подаетесь онлайн через имми, отсчитывая от подачи на 309 два года. Можно подавать раньше на один-два месяца самим, не ждать письма от посольства. Зайдите в калькулятор и проверьте по вашей дате подачи на 309 есть вам зелёный свет на визу 100 или нет. https://www.border.gov.au/about/corp...ent-calculator
                      Last edited by Nataliii; 09.02.2017, 21:35.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • [QUOTE

                        Спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                          У меня вопрос к женам, что подавались на 100! Какие сроки там? Когда приходит пакет документов и сколько времени ждать 100 визу? Очень зависит мне как можно быстрее ее получить. А то дочь через год пойдет уже в школу, а там куча моментов по оплате за продленку, и вообще, даже на работу сейчас нет смысла идти, так как за сад кучу деег платить! А была бы 100- уже будет легче.
                          Стас меня напугал ожиданием в почти год!!! Это так и должно быть? И виза считаеться со дня выдачи а не с двух летнего срока от подачи на 309/100?
                          Вы же по визе жены въезжали, значит ваш муж как минимум ПР имеет. Так что он может получать все бенефиты на ребенка, даже если вы еще не можете. Проверьте через Центерлинк. Конкретно по вашей ситуации не знаю, конечно, но общее правило такое, что на бенефиты на ребенка можно подавать и раньше, а не через 2 года.

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Вы же по визе жены въезжали, значит ваш муж как минимум ПР имеет. Так что он может получать все бенефиты на ребенка, даже если вы еще не можете. Проверьте через Центерлинк. Конкретно по вашей ситуации не знаю, конечно, но общее правило такое, что на бенефиты на ребенка можно подавать и раньше, а не через 2 года.
                            Спасибо! Уточню!

                            Comment


                            • Последнее время не первый раз слышу, что срок получения стал 15 -18 месяцев
                              У кого-нибудь приходил официальный ответ с такой информацией?

                              Comment


                              • Это на сайте в сервис стандарте висит

                                Comment

                                Working...
                                X