Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки не торопитесь жить!! все успеете, и юни и родить. всему свое время, Оно для чего то дано.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Ну вот только и начинаю этому учиться, видимо! В 42 кажется, что уже жизнь на закате )))
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
        А у меня вообще муж ребенка согласен рожать только после того как я PR получу.

        Вам сейчас самое то ребёнком заняться. Пока Пр получите уже и ребёнок подрастёт и в сад пойдёт, Вы свободны для учёбы/работы. А позже уже выбирать придётся. Либо одно, либо другое.

        Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
        слишком сильна зависимость от России пока нет PR, мало ли что.
        Я бы посчитала такое неуверенностью мужчины в отношениях и его выборе.

        Comment


        • Nataliii, ты это поосторожнее, а то и постарше тут имеются.ИЛИ Ты это хвастаешь?
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Nataliii, ты это поосторожнее, а то и постарше тут имеются.ИЛИ Ты это хвастаешь?
            Хвастать нечем, Танил, где же мои 25! Просто тяжело принять реальность такую!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
              А у меня вообще муж ребенка согласен рожать только после того как я PR получу.. Типа я все это время в подвешанном положении и типа говорит "слишком сильна зависимость от России пока нет PR, мало ли что. Лучше подождем
              Как хорошо, муж рожать согласен...

              Медикея у вас есть, а ребенок будет гражданином Австралии, не знаю какие там 'мало ли что' и зависимость от России. Ну ладно, это совсем другая тема.

              Comment


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Запустили таблицу со сроками:

                Уф, долго мне еще нерезидентом ходить...
                100 виза от 15 до 23 месяцев ДА ЕЖ МОЕ!!! ТВОЕ НАЛЕВО.....!!!!!!

                Comment


                • А кто-нибудь знает как правильно заполнить пункт про Employment в заявлении на 100 (801)? В частности там надо указать все периоды когда ты был employed or unemployed. Вопрос: Как указывать периоды , когда я
                  1. Волонтерила без оплаты - unemployed ?
                  2. Помогала развивать семейный бизнесс (без платежей) - опять unemployed?
                  3. Делала работу casual (c оплатой по инвойсу, а не пейроллу как все employed) - тоже вроде как unemployed получается? или это уже employed?
                  Спасибо. Я слишком загоняюсь, да?)))

                  Comment


                  • Я на волонтёрство писала - employed. Какая разница, оплачиваемая работа или нет. Это все равно работа, и ты был нанят (если в организации, а не для соседа по собственной инициативе).
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Ребят, а вот все говорят, что визу 100 рассматривают в Квинсленде, у них даже имэйл соответствующий, но смотрите, чо в письме от них написано:

                      Subclass:100; Citizenship:RUSSIAN FEDERATION; State:VIC; Processing Office:Australian Embassy, Moscow

                      О_о
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                        Ребят, а вот все говорят, что визу 100 рассматривают в Квинсленде, у них даже имэйл соответствующий, но смотрите, чо в письме от них написано:

                        Subclass:100; Citizenship:RUSSIAN FEDERATION; State:VIC; Processing Office:Australian Embassy, Moscow

                        О_о
                        Это что за новости?! (((
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, вот да, это как вообще?..
                          A barking mad English teacher.

                          Comment


                          • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                            Nataliii, вот да, это как вообще?..
                            А у меня request for further information пришёл из Брисбена.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Nataliii, а он через какое время после подачи пришёл, кстати? Я уже почти 8 месяцев жду-жду... А там всё not assigned for assessment. А я доки догружаю свежие и догружаю...
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • Я подала не дожидаясь запроса, за 1,5 мес. А они потом через неделю это письмо прислали, такое впечатление, как будто я им напомнила, и они очнулись. Хотя, рано ещё было )) У меня официальный срок ожидания месяц пока. Но в статусе написано assessment in progress.
                                Last edited by Nataliii; 21.04.2017, 12:06.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X