Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    вот дали медикея карту на фамилию мужа, а мне сказали нельзя и точка.
    Тут многие отписывались, что сразу после подачи на 820 меняли имя в Медикея.

    Comment


    • Всем привет. Я заранее прошу прощения если я повторю то что уже обсуждалось. Очень много страниц и нет времени. У меня 820 сейчас. Уже два месяца осталось до того как я подевалась на 820. Письма еще нет могу ли я сама начать онлайн. И еще после подачи смогу ли я поехать в гости на Украину. Я там не была 2 года. Или я должна ждать визу. Спасибо

      Comment


      • Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
        Всем привет. Я заранее прошу прощения если я повторю то что уже обсуждалось. Очень много страниц и нет времени. У меня 820 сейчас. Уже два месяца осталось до того как я подевалась на 820. Письма еще нет могу ли я сама начать онлайн. И еще после подачи смогу ли я поехать в гости на Украину. Я там не была 2 года. Или я должна ждать визу. Спасибо
        Да вы можете начать онлайн заполняться, и в 14 поставить да прошло 2 года, тогда система пропустит дальше. И можете ехать, вашу 820 никто не отменяет пока вы ждете пр.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • biobac, я по 309)), сразу как прилетела пошла к ним с паспортом, когда через год пришла спросила могу ли я на фамилию мужа, и сертификат у меня с собой был. Точное и конкретное нет, потому как мне хотелось хоть какой то документ на фамилию мужа иметь. Резюме на его фамилию, банк карты на его фамилию, а вот ни медикея ни пенсионка.сказали Нет, тока когда паспорт поменяете. Думала может когда права поменяю, тогда опять к ним приду, но это уж после визы 100. С нынешними сроками ожидания может уж слетаю домой, да паспорт поменяю внутренний. Хотя мне это жить не мешает, пофиг мне фамилия, я для их же удобоваримости по мужу зовусь.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Может, Вам сотрудник некомпетентный попался в офисе. 309 аналог 820.

            Получите местные права на имя мужа и будет Вам ID. Не обязательно ждать получения Пр, я раньше сделала. А имя в Медикея вообще поменяла перед самой подачей на гражданство, чтобы все IDs привести, наконец, к общему знаменателю. А так-то меня в принципе вообще не беспокоило, что там и где написано.

            На основании прав, кстати, и поменяли данные в Медикея. Паспорт российский у меня по прежнему на добрачную фамилию.

            Comment


            • tanila1708, спасибо

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Может, Вам сотрудник некомпетентный попался в офисе. 309 аналог 820.

                Получите местные права на имя мужа и будет Вам ID. Не обязательно ждать получения Пр, я раньше сделала. А имя в Медикея вообще поменяла перед самой подачей на гражданство, чтобы все IDs привести, наконец, к общему знаменателю. А так-то меня в принципе вообще не беспокоило, что там и где написано.

                На основании прав, кстати, и поменяли данные в Медикея. Паспорт российский у меня по прежнему на добрачную фамилию.
                И права мне не поменяли, у меня перед отъездом закончились права и мне пришлось их заменить, история как с медикея, я пришла говорю мнеб поменять, мне говорят, что резона нету, вы можете ездить вот и ездий), вот еслибы они закрнчились здесь, то да сдала бы правила и получила, а так ждите пр. Яж дважды ходила.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Может, в Вашем штате какие другие правила. В Кви без проблем. Хочешь внести денежки у местный бюджет уже сейчас? Пожалуйста. Плати и сдавай.

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Ruta, ну вот поздравляю!! Моей подружке, не рыжей, как ты,)) тоже дали, 1год и неделя, и тоже интервью, только с ней было))) Интервью так же не о чем, даты, работает ли, как долго, кем работала в РФ.
                    Год, это имеется в виду с момента подачи на ПР? Я с таким раскладом действительно быстрее гражданство получу.

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Год, это имеется в виду с момента подачи на ПР? Я с таким раскладом действительно быстрее гражданство получу.
                      Ага с момента подачи на пр. Она тоже смеется что уже на гражданство подавать скоро, а то пока до свадьбы, потом после, потом 2 года, год до пр, через 5 месяцев могет по моему заявляться
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Друзья, туплю с анкетой. Development of the relationship -

                        писать с момента, как познакомились, опять по кругу... или после получения 820... я писала, - после получения 820; муж собрался писать с нуля. как надо?

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Друзья, туплю с анкетой. Development of the relationship -

                          писать с момента, как познакомились, опять по кругу... или после получения 820... я писала, - после получения 820; муж собрался писать с нуля. как надо?
                          Я писала с момента как приехала, в вашем случае наверное с 820. Меня потом смутило что когда доки прикрепляешь в конце они просят ту нашу первую форму, Карабас сказал что может хоть сто раз прикрепить, а я стерла из имми нечайно, а из бумаги снова лень было, попросят вышлю, но я думаю что это для тех кто сразу на пр минуя 820е, 309е. Но я не получила, потому не знаю как надо. Но с нуля это шизанешься опять писать роман.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            я писала, - после получения 820
                            Я тоже. Отношения по инету были освещены при подаче на визу 300.

                            Comment


                            • tanila1708, отлично) спасибо! надеюсь, старую форму не запросят, у меня она была на бумаге, даже скана не осталось. лень опять заполнять, честно говоря, надоели уже эти бумажки

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Я тоже. Отношения по инету были освещены при подаче на визу 300.
                                это хорошо, а то лень а муженек мой тоже может с момента получения 820? он пока не начал, хочется его на верный путь наставить.

                                Comment

                                Working...
                                X