Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Народ, у меня вопрос назрел - от тех, кто в танке, практически

    Вы там анкету онлайн единым духом заполняли? Сразу отвечали на все вопросы? Или там в имми-аккаунте есть какая опция, чтобы сохранить на определенной стадии и потом уже на другой день продолжать?

    Я что-то все в кучку никак собрать не могу, а так мож пошагово бы потихоньку хоть чо заполнила...
    я уже так полмесяца заполняю. с работой и малышом совсем нет времени. так что ок. можно сохранять.

    Comment


    • Masyanya, мерси!

      Там что за вопросы-то? А то я думаю, вдруг "ниасилю"
      Там кнопка Save или как это выглядит?

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Народ, у меня вопрос назрел - от тех, кто в танке, практически

        Вы там анкету онлайн единым духом заполняли? Сразу отвечали на все вопросы? Или там в имми-аккаунте есть какая опция, чтобы сохранить на определенной стадии и потом уже на другой день продолжать?
        Там главное сохранять почаще.. кнопка save внизу, сразу увидите. Я писала долго и не сохранила..все пропало. Ужас!
        А вообще вопросы самые обычные, уже по 100 раз на них отвечали.. Мы с мужем сели и за 3-4 часа все заполнили...на следующий день прикрепили все документы. С прикреплением там небольшая канитель - надо все по названием и по своим папочкам раскладывать.
        Last edited by ozkate; 02.04.2016, 17:28.

        Comment


        • ozkate, благодарствую!

          Ля, как же я люблю в бумажках ковыряться

          Comment


          • Влезла сейчас
            Там Save и еще Go to my account вижу

            Это в смысле, что если часть заполнила и сохранила, потом вернулась в аккаунт а завтра продолжить можно?

            Эх, доля наша папирусная

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Влезла сейчас
              Там Save и еще Go to my account вижу

              Это в смысле, что если часть заполнила и сохранила, потом вернулась в аккаунт а завтра продолжить можно?

              Эх, доля наша папирусная
              да, лучше сохраняться почаще.
              Кстати, как-то сделала изменения, не нажимая на Save, сделала Back, в итоге все сохранилось. Не знаю, это фича такая или недосмотрели

              Comment


              • Ага, я save делала почаще Ща посмотрим, что потом будет.
                Кстати, эта зараза не пропускает дальше если какие-то вопросы не заполнишь
                Не получилось у меня в Education and Employment перейти пока всю эту ботвинью с financial aspects, nature of household ect не заполнишь

                Так шо будем продолжать развлекаться

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Ага, я save делала почаще Ща посмотрим, что потом будет.
                  Кстати, эта зараза не пропускает дальше если какие-то вопросы не заполнишь
                  Не получилось у меня в Education and Employment перейти пока всю эту ботвинью с financial aspects, nature of household ect не заполнишь

                  Так шо будем продолжать развлекаться
                  я там лабуду всякую писала, чтобы дальше заполнять

                  Comment


                  • Да вот эта-то лабуда меня больше всего и достает

                    После нее там уже немного вопросов. Образование, работа, данные свидетелей, ну и эта - не был, не состоял, не привлекался

                    Comment


                    • я вот эту лабуду уже две недели пишу. хотела завтра закончить, но у мужа ДР! надеюсь, все-таки закончить.

                      Comment


                      • Тыыкс

                        Заранее не поздравляют, так что чиирз!

                        И шоп завтра не подкачали!

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Влезла сейчас
                          Там Save и еще Go to my account вижу

                          Это в смысле, что если часть заполнила и сохранила, потом вернулась в аккаунт а завтра продолжить можно?
                          Точно. Можно писать, сохранять, выходить и потом возвращаться и дописывать.
                          Главное save
                          Когда все все будет готово - сабмит и можно присоединять документы... После сабмит вернуться, чтобы дописать что-то, уже нельзя
                          Last edited by ozkate; 02.04.2016, 23:13.

                          Comment


                          • Сообщение от ozkate Посмотреть сообщение
                            Точно. Можно писать, сохранять, выходить и потом возвращаться и дописывать.
                            Главное save
                            Когда все все будет готово - сабмит и можно присоединять документы... После сабмит вернуться, чтобы дописать что-то, уже нельзя
                            Тоже самое что с турвизой.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Люди! Я тут тихо ох.. , ну, удивляюсь очень

                              Не вижу в какой раздел стат декларацию спонсора запихивать

                              Разблюдовка там - просто мрак
                              Кто куда это пихал?

                              Comment


                              • Мышуль, там же вроде для спонсора отдельный раздельчик есть?

                                Comment

                                Working...
                                X