Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Лучше бы получить гр-во, а потом ехать, куда и на сколько угодно. Всё-таки Пр-виза она относительно постоянная.

    Comment


    • Моя свекровь получила гражданство и уехала спокойно

      Comment


      • Вы что! он ждёт не дождётся- когда школу закончит и можно уезжать.

        так разве они думают о будущем, о гражданстве, о правовых вопросах и вообще? в этом возрасте???? Для меня было бы САМОЕ ЛУЧШЕЕ, чтобы он был здесь . Но! ОН считает, что там ему будет лучше. ОК. Посмотрим....

        Comment


        • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
          Вы что! он ждёт не дождётся- когда школу закончит и можно уезжать.

          так разве они думают о будущем, о гражданстве, о правовых вопросах и вообще? в этом возрасте???? Для меня было бы САМОЕ ЛУЧШЕЕ, чтобы он был здесь . Но! ОН считает, что там ему будет лучше. ОК. Посмотрим....
          сочувствую вам. тяжело с такими взрослыми детьми.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Ruta, удачи тебе! И сыну!

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              ОН считает, что там ему будет лучше.
              У моей дочери в голове тоже что-то такое мелькает...не особо оформленное, но тем не менее. Работаю с ней, пока время есть.

              Ruta, ВАм удачи.

              Comment


              • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                Вы что! он ждёт не дождётся- когда школу закончит и можно уезжать.
                А мой внук уезжать в Россиию, слава Богу, не хочет. Но он здесь на студвизе, увы.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • не по теме скажу, но я вижу явную проблему нашего времени у детей именно в виртуальном общении. они не хотят или леняться строить коммуникации с людьми в реальном мире, а уж тем более переехав на новое место, им проще в виртуальный мир закрыться, все старые друзья там, никуда не делись.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Кстати, когда приятель сына из Омска закончил в 2008 году сидненйский универ и мог подать на ПР, уехал сррочно делать в России большие дела. Уж как я его уговаривал задержаться хотя бы на полгода и получить ПР, что дало бы ему возможность раздумывать 5 лет, он всё же уехал.

                    И что же, не прошло и двух лет, как он всё осознал и стал рваться обратно в Ау. Но при всём желании смог только получить ПР в НЗ и вряд ли сможет получить ПР Австралии.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • и я из Омска )))
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                        Вы что! он ждёт не дождётся- когда школу закончит и можно уезжать.

                        так разве они думают о будущем, о гражданстве, о правовых вопросах и вообще? в этом возрасте???? Для меня было бы САМОЕ ЛУЧШЕЕ, чтобы он был здесь . Но! ОН считает, что там ему будет лучше. ОК. Посмотрим....
                        Не переживайте, взрослый парень, не на хлеба вольные собирается, а учиться будет. Если он думает, что лучше будет, значит лучше будет. А если попробовать не дадите и всю жизнь он будет думать о потеряном шансе. Захочет вернуться в Ау хлеб да соль)). Моя доточка и пробовать не хочет сюда, там работа, хорошая зарплата, а здесь неизвесность, и далеко не у всех в елочку сложилось. Хотя у нее все шансы есть и язык и специальность с европейским дипломом, и я тут что не надо что то снимать жилье на первое время. Прекрасно, но нет. Яб тоже мечтала.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Вчера отправила документы он-лайн..надеюсь, ждать не 14 месяцев...
                          После отправки сразу пришла информация со списком документов, которые я им отправила... Распечатала и сохраню в папочке...
                          Что теперь? Если им что-то еще из документов понадобится, то они напишут, как я понимаю...
                          Если ничего больше не понадобится, то ничего писать не будут...верно?
                          И о том, в какой стадии рассмотрение документов нигде не посмотришь...

                          Comment


                          • ozkate, о, а я вообще не помню чтоб мне пришло уведомление о доках ), может я че не то сделала((. Установите myVevo и если что изменится то там увидите, или на имми.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • tanila1708,
                              у меня тоже не было...)) Это нормально?

                              Comment


                              • Народ, у меня вопрос назрел - от тех, кто в танке, практически

                                Вы там анкету онлайн единым духом заполняли? Сразу отвечали на все вопросы? Или там в имми-аккаунте есть какая опция, чтобы сохранить на определенной стадии и потом уже на другой день продолжать?

                                Я что-то все в кучку никак собрать не могу, а так мож пошагово бы потихоньку хоть чо заполнила...

                                Comment

                                Working...
                                X