Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    krasnodarochka, поздрвляю! Виза за месяц! Вот это да! :
    Вы очень везучая! Дайте в космос установку для начала визопада! УРРРАА!

    Напомните плз в двух словах какая виза и что необычного в Вашем кейсе.
    У меня 300 виза. Я уже почти 9 месяцев (начали сборы с 4 месяцев, на момент подачи было 7) как уехала из России к любимому, не могли так долго ждать, решили вместе быть. Мы сейчас живем в Африке, подавались тут же по месту проживания.

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      krasnodarochka, поздравляю!!!
      это же просто сказочно а кто у Вас офицер, если не секрет?
      Мы подавались в Африке, так что тут совсем другие офицеры)

      Comment


      • Вот у меня тоже закралась об этом мысль...
        Вчера разговаривали с одним знакомым... он с женой вьетнамкой подаётся на визу 309 - ему сказали визу ждать будете 3 месяца.

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Поздравляю!!! Суперчемпион!)))
          Может, некоторым в Замбию перебраться, чтоб за месяц визу дали?))
          Вы остаетесь ведь там на некоторое время или сразу уезжаете?
          Вообще, планировали тут еще остаться, до свадьбы по крайней мере. Но мой такой непредсказыемый иногда, вчера уже начал говорить, что теперь почувствовал свободу и не хочет больше тут оставаться))) Посмотрим, у нас сейчас отпуск уже на носу, мы к родителям моим едем, а дальше будет видно, думаю до Рождества точно останемся.

          Переезжайте все в Африку)))) Я помогу с советами, за-просто-так

          Comment


          • Краснодарочка, примите и мои поздравления! Я вот думаю, нам с Лучиком, наверное, в Африке надо было подаваться, а?!

            Comment


            • Сообщение от meme Посмотреть сообщение
              Краснодарочка, примите и мои поздравления! Я вот думаю, нам с Лучиком, наверное, в Африке надо было подаваться, а?!
              Спасибо большое! Видимо надо всем переезжать на пару месяцев сюда, даешь массовую миграцию невест в Африку за австралийскими визами

              Желаю Вам скорейшего получения! Буду посылать лучи счастья в небо для пробивания визового запора в Москве Очень надеюсь, что этот раздел теперь оживет, даешь каждые два дня по новой визе

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                Буду посылать лучи счастья в небо для пробивания визового запора в Москве

                krasnodarochka, как верно Вы выразились.

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Мы подавались в Африке, так что тут совсем другие офицеры)
                  Краснодарочка, так Вы разве не в российское посольство подавались? Вы же писали, что об интервью просили перед приездом домой - просили провести, когда в Москве будете? почему тогда офицеры африканские?)
                  Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                  Comment


                  • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                    Краснодарочка, так Вы разве не в российское посольство подавались? Вы же писали, что об интервью просили перед приездом домой - просили провести, когда в Москве будете? почему тогда офицеры африканские?)
                    Нет, подавались мы в Африке в австралийское посольство (или как оно корректно называется, Australian High Commission), соответственно, все интервью и прочее должны были бы проходить там. Просила перед приездом домой, т.к. мы были бы проездом там как раз (одну бы он меня не пустил туда), ну и потому что уезжаем почти на месяц, а хотелось пораньше пройти, чтобы дело не задерживать.

                    Перед подачей у нас был выбор подавать в Москву или здесь, решили здесь, т.к. если проблемы или на интервью, проще сюда доехать... Хотя я очень боялась, т.к. у них на сайте написано, что по срокам для местных 3-6 мес, а для нерезидентов - 9-12. Видимо повезло.
                    Last edited by krasnodarochka; 18.07.2013, 14:07.

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Видимо повезло.
                      дааа, еще как!!!)) наверно, у них там не так много работы по таким делам, как в России.
                      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                      Comment


                      • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                        дааа, еще как!!!)) наверно, у них там не так много работы по таким делам, как в России.
                        Я подумала, что возможно дело в том, что африканцы часто делают ну просто ужасную работу, в том числе и подают ужасные с ошибками заявления (мое предположение), а им нужно определенное количество выданных виз, вот они и решили меня пропустить для положительной статистики, а не ждать срока...

                        Comment


                        • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                          наверно, у них там не так много работы по таким делам, как в России.
                          Да уж, это точно. Мы когда думали о том, что я русская, проживающая в Замбии, подала заявление на австралийскую визу в Южной Африке, голова кругом
                          Вообще, многие тут встречая меня, впервые видят русского брата, обычно начинают мне рассказывать истории о водке и Украине почему-то..

                          Comment


                          • krasnodarochka, поздравляю! Замечательная новость, а самое главное очень быстросупер!!
                            Счастья Вам!
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                              Да уж, это точно. Мы когда думали о том, что я русская, проживающая в Замбии, подала заявление на австралийскую визу в Южной Африке, голова кругом
                              Может, вы русская негритянка?)) поэтому и визу быстро получили - за свою приняли?
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Может, вы русская негритянка?)) поэтому и визу быстро получили - за свою приняли?
                                Вроде пока еще не почернела, хотя пытаюсь загорать перед домом, что б не совсем бледненькой ехать из Африки, стыдно будет

                                Comment

                                Working...
                                X