Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Я новенькая! Меня зовут Екатерина! ( очень приятно)...Живу в Москве..... Ситуация такая.... Познакомились! Приехал! Уехал! Теперь я еду в Австралию! Я должна понять где это!?!? Hehehe... Ок! Хочу спросить совета всех.... На что именно надо обратить внимание?!? Где подводные камни?!? Я не очень хорошо говорю по английски, но вся моя семья говорит ( хотя при чем здесь семья).... Можно ли с моими знаниями спокойно жить... Как на счет брачного контракта?!? ( не хочется иметь лишних долгов и отдавать свое так как у меня двое детей).... Всем спасибо!PS: встречаются ли русские в Сиднее? Очень бы хотелось пообщаться!
    А шо вы собираетесь везти в АУ!? Неужелие стока скарбу шо нада думать заанее как его прийдёца делить потом?
    А как делить скарб " любимоо" уже знаете?

    Comment


    • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
      Я хочу найти русских и встретиться! Особенно в марте!!!! Когда я приеду!!!
      На хрена вам русские в АУ если вы едете к любимому?

      Comment


      • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
        Он живет в Катумба ( голубые горы)... Если все сложиться собирается покупать ( мы покупать ) дом в Квинсленде.... Ему море нравиться.... Я пока не знаю что мне нравиться.....
        В QЛД мест нет!

        Comment


        • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
          У меня не в море дело.... У меня дело в человеке.... Я хочу понять, на что нужно обратить особое внимание..... Я верю ему и доверяю.... Он замечательный! Но могут быть минусы как и у любого человека.... И законы совсем другие.... Я имею двоих детей..... Я бы не хотела рисковать жизнью моих детей....
          Вот это да!!!!

          Интересно! Чего ж вы боитесь ?

          Comment


          • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
            Спасибо.... За ваши ответы.... Мне просто хотелось услышать кого то кто живет там.... Кто имеет опыт жизни там.... Ведь мне это предстоит.... Не хочется наступить на грабли....
            Так основная масса живёт ТАМ те ТУТ! И у каждого свои погремушки!

            Comment


            • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
              А вы с кем то общаетесь из русских?
              Шо то вы сильно зациклены на русских! Откройте окно - там основная масса русских!

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                +3
                Двое детей,тур виза,жить в России,покупать недвигу в квинсленде английский не очень,поэтому кровь из носу нужны русские
                Это вам ничего не напоминает!!?

                Comment


                • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                  Странно.... Я спросила совета... А меня осадили не узнав про меня.... У вас все получилось ! Пять в зачетку! Вас другие люди просят о помощи и вы говорите - иш какие наглые! Приезжайте в Москву! Я советом помогу!
                  Интересно!!! А какая помощь вам нужна???

                  Похоже вы нашли вариант как легально попасть в АУ , а потом уже сейчас дуаете как соскочить в свободное плавание. Вам в этом нужна помощь!

                  Иначе если люди действительно едут к любимым , им никакая помощь и советы не нужны! И русскоговорящих они искать еще долго не будут!

                  Comment


                  • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                    Хорошая моя! Я новенькая! Я написала об этом.... Меня послали - лучше сюда... Ок! Я написала здесь.... Я не собираюсь обсуждать мою личную жизнь! Я не думаю, что я открыла что то новое для вас Австралийцев - простите, это юмор).... Я просила помощи в другом.... На что надо обратить внимание при общении..... Как устроен быт и может быть что то должно быть особенно важное! Как русские люди общаются! Я понимаю.... Русские ревнивые.... Но что бы ревновать Австралию к России .... На это я не была готова...
                    Вы готовы:
                    - поменять Маскву с МКАДом на Катумбу, Митагонг и Кемблстаун? А ещхе лучше на QЛД?
                    - мыть посуду в мыльной воде при этом ее не ополаскивать от мыла
                    - ходить по коврам в уличной обуви
                    - наблюдать на босоногих на улицах
                    - ждать подключения телефоне интернэта 2 недели
                    - сидеть в Емерджени по 8 часов ожидая помощи безплатного доктора, бо платный обойдёца вам в 300 баков?
                    - жимовать в доме где Т воздуха +15 !, А если + 20 и выше то вам это будет стоить много сотен баков.

                    Тада едьте!

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      А вообще конечно сильно! У вас 2 детей,у него 3 и алименты платит или дети с ним живут постоянно? Вы в начале про контракт заикнулись ,здесь можно поискать темы в поиске ,много чего интересного писали. Но у меня свое мнение на счет контрактов,ничего не подписывать и узнать про завещание,когда время будет подходящее
                      Тут любимому с 3мя дитями надо было бы задумаца о контракте!

                      Comment


                      • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                        Я знаю сколько времени уделить моему молодому человеку! Я хотела встретить русских людей для общения..... Я хотела узнать более полную инфо ... Но сейчас, действительно, лучше с русскими в Австралии не встречаться! Все ( не все) очень агрессивно настроены!
                        Ваще та в первые пару тройку лет всй внимание должно уходить на любимого и адаптацию к новой жизни а не на русскоговорящих друзей!

                        Comment


                        • Vasjutta, я получала права на 820 в Кви, там такого вопроса в формах нет.

                          А в Вашей ситуации, что писать - непонятно, так как виза 820 не имеет строго определённой даты окончания действия. Это, похоже, тот случай, о котором писала Дега, когда она на подобный вопрос в ТЭЙФЕ просто приплюсовала 2 года к дате грантования 820 визы и всё. Наверное, и Вам так поступить придётся.

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Интересный народ бывает...
                            ИМХО, если задолго до брака задается вопрос "как бы он меня не облапошил и как бы свое не потерять", то о браке нет смысла пока говорить. Какой ваще брак без полного доверия?

                            Англиский очень бэд, но уже заранее продумывать как своему мужчине "рот затыкать"? (это с той темы, которая на общем)

                            Ехать по тур визе "узнать жениха", но главный вопрос- где встретиться с русскими? Русских в России мало? Тур виза ж не бесконечная, почему бы не узнать жениха получше, его родню, окружение, где и как он живет для начала? Русские никуда не убегут.

                            Короче, либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух...
                            Да тут всё понятно как божий день!!!
                            Дама готова на всё лишь бы попасть в АУ.

                            Если дама боица за своё барахлишко , тада получаеца шо жених гол как сокол! Возникает встречный вапрос - на хрена такой любимый.
                            Байку про любофф канешна все знают!

                            Если либимый при 3х детях имеет хотя бы шо то за душой , то скорее всего нада любимому бояца а не невестушке!

                            Хотя 3 ребёнка всегда больше чем 2 !

                            Посему брачный контракт - самое то! Шоб любимый защитил себя с 3мя дитями , ну и заодно скарб невесты с 2мя дитями!
                            Ну а совместно нажитое - в лучшем случае пополам! Долги - тоже пополам!

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Это хорошо, потом не будет проблем при подаче на невестинскую визу (если решите подаваться).
                              Шо то у меня есть подозрение ш дамочко хочет ехать в АУ по ТУР ВИЗЕ но в один канец!

                              Comment


                              • злые вы

                                Comment

                                Working...
                                X