Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac, спасибо! я уже выяснила, что писать

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      злые вы
      Правда - Зло!@

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        злые вы
        А как на счет продолжения этой фразы: "Уйду я от вас" -?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          А как на счет продолжения этой фразы: "Уйду я от вас" -?
          Ластана так емко подытожила последние разговоры в некоторых темах, как тут уйдешь
          мы еще почитаемс..

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Вы готовы:
            - поменять Маскву с МКАДом на Катумбу, Митагонг и Кемблстаун? А ещхе лучше на QЛД?
            - мыть посуду в мыльной воде при этом ее не ополаскивать от мыла
            - ходить по коврам в уличной обуви
            - наблюдать на босоногих на улицах

            - ждать подключения телефоне интернэта 2 недели
            - сидеть в Емерджени по 8 часов ожидая помощи безплатного доктора, бо платный обойдёца вам в 300 баков?
            - жимовать в доме где Т воздуха +15 !, А если + 20 и выше то вам это будет стоить много сотен баков.

            Тада едьте!
            Ржу чета.

            Comment


            • Кстати я смотрю тут о пауках и прочей домашней живности даже и не упоминают, это просто нечто само-собой разумеещееся.

              Comment


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Кстати я смотрю тут о пауках и прочей домашней живности даже и не упоминают, это просто нечто само-собой разумеещееся.
                Так тож не враги!!! Тож сожители!

                Comment


                • Правильно. Не надо сюда ехать. Все плохо.
                  пауки, тараканы по улицам шастают, змеи головы поднимают - того гляди наступишь
                  на пляже в Квинсленде крокодилы живут
                  Всё всё плохо!!! Не говоря об австралах женихах - рыжих с пузами
                  Живем на Родине. Читаем советские газеты о жутких пожарах и наводнениях
                  Любовь - это ради чего стоит жить!

                  Comment


                  • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                    Правильно. Не надо сюда ехать. Все плохо.
                    пауки, тараканы по улицам шастают, змеи головы поднимают - того гляди наступишь
                    на пляже в Квинсленде крокодилы живут
                    Всё всё плохо!!! Не говоря об австралах женихах - рыжих с пузами
                    Живем на Родине. Читаем советские газеты о жутких пожарах и наводнениях
                    Позвольте спросить: а Вы ожидаете партнерскую визу, или так, с Общего поржать зашли и даже ник специально для этого новый придумали?
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Позвольте спросить: а Вы ожидаете партнерскую визу, или так, с Общего поржать зашли и даже ник специально для этого новый придумали?
                      подозреваете?
                      в процессе бланко кэти
                      Любовь - это ради чего стоит жить!

                      Comment


                      • Vasjutta, мы во всех анкетах с вопросом перманент или ситизен, пишем, что NO , потом следует вопрос о temporary, там ставим галочку.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Vasjutta, мы во всех анкетах с вопросом перманент или ситизен, пишем, что NO , потом следует вопрос о temporary, там ставим галочку.
                          ага, спасибо!
                          завтра сдаваться иду

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Позвольте спросить: а Вы ожидаете партнерскую визу, или так, с Общего поржать зашли и даже ник специально для этого новый придумали?
                            А сюда можно писать только ожидающим партнерскую визу? Это в правилах форума записано?
                            Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Шо то у меня есть подозрение ш дамочко хочет ехать в АУ по ТУР ВИЗЕ но в один канец!
                              Ой... А мне тут нравится.... Все наблюдала за сообщениями... Класс! Особенно мне понравилось сообщение azaz ello... Спасибо! Я поняла что я знаю что то! У меня написано на учебнике - Pre - Intermediate! Wow! ( действительно спасибо!!!!)Вам тоже '+' в зачетку! С повседневными вещами сталкнулись еще в Маааскве! ( действительно низкий поклон) !!!!
                              ... голодных негодяев 'мексиканских' полно! И еще не понятно кто лучше.... Животное или человек!
                              А я ваще красавица - тетя мотя с двумя киндерами! Нашла что нибудь для ' новой жизни'! Но я хочу быть с квартирой в мух...ке и сделать контракт с будущем мужем в АУ, что бы мою комнату в коммулке ни кто не отобрал! Хахаха... Далее... Тетя мотя хотела бы иметь русских 'под бочком', чтобы язык не учить + все сделали за нее = че!!!! Так проще!!! ( no comment )
                              PS: все намного проще!

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                В русском языке обращение «на вы» постепенно вошло в употребление с XVIII века из-за сильного влияния французского языка и культуры, прежде всего в кругах аристократии. Существуют теории, что исконно «вы» было обращением к врагу. PS: можно ... случайно.... Разорваться!

                                Comment

                                Working...
                                X