Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
    беру свои слова обратно...Вы уж лучше на английском кидайте свои понты, на русском у Вас как-то неважнецки получается..
    Сижу никому не мешаю, починяю примус. Интересно в чем понты, однако могу заметить что русское хамство и грубость у некоторых на форуме похоже привычка. Итолько мягко заметишь это, сразу крики.

    Немножко надо повежливее.
    Любовь - это ради чего стоит жить!

    Comment


    • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
      Сижу никому не мешаю, починяю примус. Интересно в чем понты, однако могу заметить что русское хамство и грубость у некоторых на форуме похоже привычка. Итолько мягко заметишь это, сразу крики.

      Немножко надо повежливее.
      Эээээрм рассказываю:понты в том, что Вам обязательно нужно выпендриться тем, что русский Вам более недоступен, что Вам обязательно нужно разобрать по полочкам ситуацию незнакомого Вам человека, научить его жить, да еще и саркастически оскорбить.
      Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
      У меня нет особой надобности говорить на русском.
      Если так, то у Вас не должно быть большой надобности и ЧИТАТь на русском.

      Я не знаю, помните ли вы еще это слово на русском, но чтобы Вы особо не напрягались, напишу на английском. Hypocrisity.
      Вам немножко надо повежливее (Вот например, здесь)

      Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
      Деф ачка фам уже 7.5 месяцеф?
      Ох....
      , и тогда люди будут повежливее к Вам.

      Возможно, я просто не понимаю Вашего юмора. Тогда прошу меня извинить.
      Удачи Вам.
      Last edited by Olster; 11.12.2013, 10:56.

      Comment


      • Зачем я это читаю. Какой-то ужасный поток сознания. Английский azaz ello звучит также коряво как русский Екка. весело тут у вас.
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
          Ой... А мне тут нравится.... Все наблюдала за сообщениями... Класс! Особенно мне понравилось сообщение azaz ello... Спасибо! Я поняла что я знаю что то! У меня написано на учебнике - Pre - Intermediate! Wow! ( действительно спасибо!!!!)Вам тоже '+' в зачетку! С повседневными вещами сталкнулись еще в Маааскве! ( действительно низкий поклон) !!!!
          ... голодных негодяев 'мексиканских' полно! И еще не понятно кто лучше.... Животное или человек!
          А я ваще красавица - тетя мотя с двумя киндерами! Нашла что нибудь для ' новой жизни'! Но я хочу быть с квартирой в мух...ке и сделать контракт с будущем мужем в АУ, что бы мою комнату в коммулке ни кто не отобрал! Хахаха... Далее... Тетя мотя хотела бы иметь русских 'под бочком', чтобы язык не учить + все сделали за нее = че!!!! Так проще!!! ( no comment )
          PS: все намного проще!
          а с мужем вы как будете общаться, если англиский учить не хотите? и вообще жить и существовать в англоязычной стране, не зная языка?
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            .

            Я не знаю, помните ли вы еще это слово на русском, но чтобы Вы особо не напрягались, напишу на английском. Hypocrisity.
            .
            Hypocrisy в смысле?
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
              Эээээрм рассказываю:понты в том, что Вам обязательно нужно выпендриться тем, что русский Вам более недоступен, что Вам обязательно нужно разобрать по полочкам ситуацию незнакомого Вам человека, научить его жить, да еще и саркастически оскорбить.

              Если так, то у Вас не должно быть большой надобности и ЧИТАТь на русском.

              Я не знаю, помните ли вы еще это слово на русском, но чтобы Вы особо не напрягались, напишу на английском. Hypocrisity.
              Вам немножко надо повежливее (Вот например, здесь)



              , и тогда люди будут повежливее к Вам.

              Возможно, я просто не понимаю Вашего юмора. Тогда прошу меня извинить.
              Удачи Вам.
              Вы наверно имели ввиду слово hypocrisy?.
              Однако я вам ничего и не проповедовал. Вам не понравилось моё мнение и ответ Екатерине. Но я и намеревался ни разбирать ее ситуации ни поучать. Да' она не будет счастлива здесь с ее мировоззрением. Это не надо доказывать или проводить душеспасительные беседы. Также мои качества вам не знакомы. Я для вас как прохожий с которым вы никогда не встретитесь и посему я не вводил вас ни в какие заблуждения.

              Не нужно хамить и не будет соответствуещего ответа

              Да шутки вы не поняли. Тоже желаю удачи
              Любовь - это ради чего стоит жить!

              Comment


              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Зачем я это читаю. Какой-то ужасный поток сознания. Английский azaz ello звучит также коряво как русский Екка. весело тут у вас.
                Чуточку веселее чем в Ньюкасл. Вы меня право повеселили вашим коментарием
                Любовь - это ради чего стоит жить!

                Comment


                • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                  Хахаха... Конечно!!!! Может вас мучает сейчас что то....
                  Не обращайте внимания! Это стеб и троллинг !
                  Делайте,как вам удобно и не слушайте бредовые советы!

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    Hypocrisy в смысле?
                    ага, сорри, переволновалась очепятка

                    Comment


                    • Справедливости ради скажу,что у азазело British English ,наоборот красиво звучит,чем боганский оззи

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        Не обращайте внимания! Это стеб и троллинг !
                        Делайте,как вам удобно и не слушайте бредовые советы!
                        Хороший совет:rofl
                        Любовь - это ради чего стоит жить!

                        Comment


                        • Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
                          А сюда можно писать только ожидающим партнерскую визу? Это в правилах форума записано?
                          нет, не только, но просьба писать по существу

                          http://www.gday.ru/forum/partner/164...%C2%D1%C5.html

                          Comment


                          • Azaz Ello, а вы меня веселите своим английским. Вы в жизни также общаетесь с людьми? Это у вас цель-написать как можно больше умных слов на сантиметр текста? Имхо вам книжки писать надо, а не на бабских форумах сидеть. Вы наверно заблудились.
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              Azaz Ello, а вы меня веселите своим английским. Вы в жизни также общаетесь с людьми? Это у вас цель-написать как можно больше умных слов на сантиметр текста? Имхо вам книжки писать надо, а не на бабских форумах сидеть. Вы наверно заблудились.
                              Я буду рад если вы меня скорректируете. Назвать мой простой язык заумным нельзя. Почитайте классику на английском. Мне правда хватает, что вас не устраивает?
                              Научите пожалуйста!

                              Вы меня прогоняете? Я зашёл за нужной инфой' за которую впрочем благодарен.
                              Любовь - это ради чего стоит жить!

                              Comment


                              • Азаз Елло, меня все устраивает. Пишите ешо...

                                ладно азазелло карма меня настигла-сама мучаус с транслитом...пришлите русских букв чтоль в знак примирения
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X