Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    +3
    Двое детей,тур виза,жить в России,покупать недвигу в квинсленде английский не очень,поэтому кровь из носу нужны русские
    Ага, полный набор, поэтому надо отыскать грабли и понять кто такие кореные австралийцы, но не аборигены У меня даже слов не нет, чтобы хоть что-то сказать...

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      Ага, полный набор, поэтому надо отыскать грабли и понять кто такие кореные австралийцы, но не аборигены У меня даже слов не нет, чтобы хоть что-то сказать...
      Странно.... Я спросила совета... А меня осадили не узнав про меня.... У вас все получилось ! Пять в зачетку! Вас другие люди просят о помощи и вы говорите - иш какие наглые! Приезжайте в Москву! Я советом помогу!

      Comment


      • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
        Странно.... Я спросила совета... А меня осадили не узнав про меня.... У вас все получилось ! Пять в зачетку! Вас другие люди просят о помощи и вы говорите - иш какие наглые! Приезжайте в Москву! Я советом помогу!
        Малоли..... Жизнь длинная .... Пятая точка скользкая.....

        Comment


        • Вот еще тема Екатерины:
          http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E4%EE%EC.html

          Наверно, лучше ЧАТ перенести в эту тему.

          Екатерина, не в обиду, но мне и в голову не пришло бы обсуждать на форуме стоит ли за конкретного мужчину выходить замуж.
          Плюсы и минусы утюга -- да, мужчины -- нет.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
            Странно.... Я спросила совета... А меня осадили не узнав про меня.... У вас все получилось ! Пять в зачетку! Вас другие люди просят о помощи и вы говорите - иш какие наглые! Приезжайте в Москву! Я советом помогу!
            Катечка, но за Вас никто не сможет решить ехать Вам жить в Австралию или нет. Это не лотерея и не выбор круиза.

            Конкретных вопросов от Вас пока не было.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
              Странно.... Я спросила совета... А меня осадили не узнав про меня.... У вас все получилось ! Пять в зачетку! Вас другие люди просят о помощи и вы говорите - иш какие наглые! Приезжайте в Москву! Я советом помогу!
              Да никто Вас не осаждал, просто Вы такие вопросы задаете. Ну, в общем, но комментс больше)

              Comment


              • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                Странно.... Я спросила совета... А меня осадили не узнав про меня.... У вас все получилось ! Пять в зачетку! Вас другие люди просят о помощи и вы говорите - иш какие наглые! Приезжайте в Москву! Я советом помогу!
                А какой совет вы просили? где найти русских? При австрале женихе и в первый раз в стране мы с ним путешествовали по разным штатам и ходили в гости к друзьям оззи и родственникам,на русских у меня времени не было
                Но вы найдите группы на фейсбуке и одноклассниках ну и тут на гдее тоже на общем пишут про встречи! Если с детьми,то вам надо искать плейгруппы Сиднея

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Вот еще тема Екатерины:
                  http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E4%EE%EC.html

                  Наверно, лучше ЧАТ перенести в эту тему.

                  Екатерина, не в обиду, но мне и в голову не пришло бы обсуждать на форуме стоит ли за конкретного мужчину выходить замуж.
                  Плюсы и минусы утюга -- да, мужчины -- нет.
                  Хорошая моя! Я новенькая! Я написала об этом.... Меня послали - лучше сюда... Ок! Я написала здесь.... Я не собираюсь обсуждать мою личную жизнь! Я не думаю, что я открыла что то новое для вас Австралийцев - простите, это юмор).... Я просила помощи в другом.... На что надо обратить внимание при общении..... Как устроен быт и может быть что то должно быть особенно важное! Как русские люди общаются! Я понимаю.... Русские ревнивые.... Но что бы ревновать Австралию к России .... На это я не была готова...

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    А какой совет вы просили? где найти русских? При австрале женихе и в первый раз в стране мы с ним путешествовали по разным штатам и ходили в гости к друзьям оззи и родственникам,на русских у меня времени не было
                    Но вы найдите группы на фейсбуке и одноклассниках ну и тут на гдее тоже на общем пишут про встречи! Если с детьми,то вам надо искать плейгруппы Сиднея
                    Спасибо большое за совет! Я надеюсь у меня все получится! Хотелось бы просто быть счастливой и не важно где! Мы одиноки в любой стране!

                    Comment


                    • А вообще конечно сильно! У вас 2 детей,у него 3 и алименты платит или дети с ним живут постоянно? Вы в начале про контракт заикнулись ,здесь можно поискать темы в поиске ,много чего интересного писали. Но у меня свое мнение на счет контрактов,ничего не подписывать и узнать про завещание,когда время будет подходящее

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        А вообще конечно сильно! У вас 2 детей,у него 3 и алименты платит или дети с ним живут постоянно? Вы в начале про контракт заикнулись ,здесь можно поискать темы в поиске ,много чего интересного писали. Но у меня свое мнение на счет контрактов,ничего не подписывать и узнать про завещание,когда время будет подходящее
                        Да... Я заикнулась ! Я не хочу делить то что я имею .... Для меня это имеет смысл...

                        Comment


                        • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                          Да... Я заикнулась ! Я не хочу делить то что я имею .... Для меня это имеет смысл...
                          Просто не очень понятно, что именно Вы пришли спросить. Надо ли подписывать контракт и стоит ли доверять Австралам? Ну кто его знает, они ж все разные, с кем-то наверное стоит, а с кем-то можно хоть с головой прыгать, все равно как за каменной, люди ж они такие же как и везде - все разные...
                          И еще непонятно, что у Вас за жажда такая на русских еще из России не уехав, уже готовы встречаться с первыми встречными, вместо того, чтобы провести это время с Вашим молодым человеком...
                          Last edited by krasnodarochka; 08.12.2013, 02:19.

                          Comment


                          • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                            Да... Я заикнулась ! Я не хочу делить то что я имею .... Для меня это имеет смысл...
                            И не надо делить ваше то,что нажито до свадьбы,останется вашим! Тем более ваше все в России,поэтому закон там рф распространяется ,тем более у вас дети. Поэтому я и говорю,ничего не подписывать,никаких принап (prenup agreement) а то оставит вас с вашими детьми ,с чем пришли

                            Comment


                            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                              Просто не очень понятно, что именно Вы пришли спросить. Надо ли подписывать контракт и стоит ли доверять Австралам? Ну кто его знает, они ж все разные, с кем-то наверное стоит, а с кем-то можно хоть с головой прыгать, все равно как за каменной, люди ж они такие же как и везде - все разные...
                              И еще непонятно, что у Вас за жажда такая на русских еще из России не уехав, уже готовы встречаться с первыми встречными, вместо того, чтобы провести это время с Вашим молодым человеком...
                              Я знаю сколько времени уделить моему молодому человеку! Я хотела встретить русских людей для общения..... Я хотела узнать более полную инфо ... Но сейчас, действительно, лучше с русскими в Австралии не встречаться! Все ( не все) очень агрессивно настроены!

                              Comment


                              • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                                Я знаю сколько времени уделить моему молодому человеку! Я хотела встретить русских людей для общения..... Я хотела узнать более полную инфо ... Но сейчас, действительно, лучше с русскими в Австралии не встречаться! Все ( не все) очень агрессивно настроены!
                                Здесь вы врядли найдете людей которые готовы открывать что да как у них там.
                                Одни ищут русских после приезда, другие переходят на др сторону , когда слышат русскую речь.
                                В Сиднее полно мест где русские встречаются.
                                Если у вас язык слабый то мой совет общатся только с англоговорящими пока.
                                Лучше поехать самой и всё увидеть своими глазами и оценить .

                                Comment

                                Working...
                                X