Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • проясните мне ситуевину, пожалуйста
    у меня смутное подозрение, что меня накололи в офисе медикея - дали форму для заполнения и сказали, что я могу податься только через 10 дней
    что за фигня?

    Comment


    • Заполнили анкету и тут же у нас её приняли. Дело 2 минут!

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Заполнили анкету и тут же у нас её приняли. Дело 2 минут!
        мне сказали, что податься я могу только через 10 дней после получения визы.
        Правда, ерунда какая-то ... нигде не встречала у нас, что кто-то ждал.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          У мужа своя карта, у нас с дочерью своя (одна на двоих, под одним номером). Фамилия у меня там девичья, просто неохота было менять. Потом когда-нибудь.
          если вы посмотрите, то увидите что рядом с вашим именем стоит 1, а с именем дочери стоит 2
          Last edited by Queenfish; 06.12.2013, 15:44.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            мне сказали, что податься я могу только через 10 дней после получения визы.
            Правда, ерунда какая-то ... нигде не встречала у нас, что кто-то ждал.
            Вызовите менеджера!а то так и будут вас отправлять на день,через день
            Меня 3раза гоняли,пока мое терпение не лопнуло

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Вызовите менеджера!а то так и будут вас отправлять на день,через день
              Меня 3раза гоняли,пока мое терпение не лопнуло
              завтра заедем туда с распечаткой визы и заполненной анкетой попрошу, чтоб показали мне, где про 10 дней написано
              у меня просто ступор перед женщинами в возрасте во всяких гос. учреждениях. Вроде и понимаю, что я права, но покорно слушаю и делаю так, как скажут
              Last edited by Vasjutta; 06.12.2013, 15:55.

              Comment


              • Девочки может быть кому пригодиться у кого Инга Гвоздева, звонила в Посольство по своему вопросу, просила Ингу, мне сказали, что Инга временно занимается другими вопросами и делами (как временно не знаю), не относящиеся к отделу по урегулированию вопросов по визам 300, общалась с Екатериной, очень приятная девушка, разжевала мне все непонятные моменты..)
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  у меня просто ступор перед женщинами в возрасте во всяких гос. учреждениях. Вроде и понимаю, что я права, но покорно слушаю и делаю так, как скажут
                  Vasjutta, Может, вам съездить в другой офис? Не все женщины в возрасте бывают компетентны, к сожалению
                  У нас тоже приняли и заполнили быстро ( на фамилию мужа)

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    мне сказали, что податься я могу только через 10 дней после получения визы.
                    Правда, ерунда какая-то ... нигде не встречала у нас, что кто-то ждал.
                    Ложь и провокация!
                    Дают медикея не то что после 10 дней, ее дают еще до получения 820й.
                    Девушка (женщина, мужчина, и пр.) явно не компетентна.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • я думаю, что они спутали с перманентом, потому что на сайте имми написано, что по прибытию надо ждать от 7 до 10 дней для подачи на медикея.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        я думаю, что они спутали с перманентом, потому что на сайте имми написано, что по прибытию надо ждать от 7 до 10 дней для подачи на медикея.
                        Не исключено. Могут и не такое тут напутать.
                        Вы номер визы называли?
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Вы номер визы называли?
                          да, но никакого эффекта

                          Comment


                          • Vasjutta, пока не надавите , или на своем не настоите ни кто шевелится не будет, !
                            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                            VISA 300 - 21 December 2012
                            VISA 820 - 7 June 2013

                            Comment


                            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                              Vasjutta, пока не надавите , или на своем не настоите ни кто шевелится не будет, !
                              Это ТОЧНО!!!!
                              Я со своей 820 - 2,5 месяца не могла разузнать что происходит там у них....

                              Comment


                              • Да что там визы или Медикея!
                                Бывший ушел, и мне надо было переделать контракт на городской тел + интернет на мое имя без каких-либо других изменений. Дело плёвое. Мне сказали: "В течение недели ваш телефон и интернет работать не будут, потому что мы будем переподключать". Им неделя нужна, чтоб перекинуть клыпсик или имя другое в биллы впечатать.
                                Ладно. Прошло три недели, телефон по-прежнему не работает, интернет тоже. Я пошла в телефон-автомат возле станции, чтоб позвонить им. С мобильного было дорого, в то время у меня еще был prepaid. И мне они так и ответили: "Извините, мы про вас забыли. Мы включим всё в ближайшие полчаса". Я вернулась домой от станции, и уже телефон и интернет работали.
                                Так что да, частенько надо лбом в стену.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X