Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
    оно заметно, кстати) почти от каждого тут был какой-то пост с непонятным троллингом в мой адрес. у Вас тут так молодых не любят или в чем проблема? мне непонятно. форум для женщин от 30+, как я поняла
    не вижу смысла больше раздражаться на все эти желчные посты и что-то отвечать. раз так, то окей...желаю всем удачи. и не ждать свои визы по 12 месяцев как Элис и особо на форуме не засиживайтесь (это тем, кто тут уже по 3 года сидит), а то как я вижу, это к деградации полной приводит. 30-летние женщины, замужем, с детьми...и такой желчью разбрасываются...явно не от хорошей жизни
    УДАЧИ!!!!!
    Я лично ни на вашей стороне ни на Бланкиной. имхо, вы обе опустились до оскорблений.
    Но вы зря и Элис и всех остальных сюда приплели. Вообще не помню, чтоб кто-то кроме Бланки вам что-то оскорбительное писал.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Я против того, чтобы новеньких провоцировали и гнобили, а также против того, чтобы кто-то кому-то хамил или оскоблял. Это не позволено никому, ни новеньким, ни стареньким. А уж если кто-то разошелся и сыплет оскорблениями, то пыл таких надо усмирять баллами и банами.

      Пусть воздастся каждому по заслугам.

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Я лично ни на вашей стороне ни на Бланкиной. имхо, вы обе опустились до оскорблений.
        Но вы зря и Элис и всех остальных сюда приплели. Вообще не помню, чтоб кто-то кроме Бланки вам что-то оскорбительное писал.
        Да где ее Бланка оскорбила? А вот из-за таких мисс к русским на Западе вполне однозначное отношение. Вообшем, очереднои позор похоже обеспечен.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          бабовщину Вашу терпеть не буду.

          Я давно заметила, что Вы умных не любите.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Я давно заметила, что Вы умных не любите.
            Ум в Вас я люблю и уважаю. Смотрите на мои Вам лайки. Но Вашу вредность, которая тоже иногда проявлется, я не переношу.

            Мы все здесь равные, ей 18, а мне 58. И я ни чуть не лучше Карины, я даже подержаннее.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Мы все здесь равные,
              Это виртуальный коммунизм. А как при всяком коммунизме кто-то оказывается немного равнее.


              я ни чуть не лучше Карины, я даже подержаннее.
              Прошу занести в протокол степень подержанности всех потерпевших.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                кто-то оказывается немного равнее.
                Равнее только модераториум, мэм!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • OMG "женщина за 30" через каждое второе слово в каждом втором сообщении. когнитивный диссонанс между своим представлением 30-летнего человека и реальностю?

                  RinaKarina, вам будет 30 через 11 лет. это не мало, но и не так уж много до "старости" и "деградации". сейчас истерики еще как-то можно списывать на возраст. а какой тогда будет экскьюз?

                  а вообще спасибо, повеселили. пишите еще
                  Last edited by natalko; 29.11.2013, 07:36.
                  The herd instinct among forecasters makes sheep look like independent thinkers

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Если Вы считаете, что это я к Вам "кадрюсь", то что Вы делаете сегодня вечером?
                    Смотрю, что к Бланке как-то все мужжчины неравнодушны Тут ред сокс так подкатывал, и так и сяк))))) Бланка, скажите честна, шо вам и в жизни они прохода не дают?
                    А Ринакарина загнула, канешна, не по-детски.... М-дя, вот такие они, "юные" создания.... Тыканье возрастом - это дискриминация. Тут половина участников уже далеко за... Хотя, я и не жалею, лучше быть далеко за, но с головой на месте.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Равнее только модераториум, мэм!
                      Вы о том модераториуме, который основан на либертариуме, поддерживаемый фицесозиумом на базе металиниума?
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Бланка, скажите честна, шо вам и в жизни они прохода не дают?
                        Я так устала от внимания мужчинок!
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                          можете меня блокировать (в чс добавлять или как тут называется?) в любом случае, это мой последний пост
                          До свидания, девушки!
                          RinaKarina, если это действительно ваш последний пост, всего хорошего
                          если же нет, прошу воздержаться от оскорблений в адрес участников форума, иначе будут выноситься баллы и бан

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Вы о том модераториуме, который основан на либертариуме, поддерживаемый фицесозиумом на базе металиниума?
                            Не, я о нашей бан.., тьфу команде модераторов.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Было решение суда о признании отцовства?
                              вы ни разу не слышали о признании отцовства в добровольном порядке?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Что напали на девушку? 19 лет, влюблена, юношеский максимализм... Все лучше хамства и хабальства, которым тут одна отличилась.

                                хочется ей верить, что визу скоро получит, что в этом плохого? Зачем пытаться убеждать ее в обратном?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X