Сообщение от RinaKarina
Посмотреть сообщение
Но вы зря и Элис и всех остальных сюда приплели. Вообще не помню, чтоб кто-то кроме Бланки вам что-то оскорбительное писал.
и особо на форуме не засиживайтесь (это тем, кто тут уже по 3 года сидит), а то как я вижу, это к деградации полной приводит. 30-летние женщины, замужем, с детьми...и такой желчью разбрасываются...явно не от хорошей жизни




Comment