Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • на самом деле интересно только то,что получит или нет.... Отписалась бы хоть но думаю не узнаем

    Comment


    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
      на самом деле интересно только то,что получит или нет.... Отписалась бы хоть но думаю не узнаем
      после таких наездов вряд ли. Если у кого-то джинсы перестали сходиться в 20 лет, зачем свой печальный опыт на всех проецировать? Уже и крым и рим и медные трубы приписали бедному тину форумские свечкодержатели
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
        Что напали на девушку? 19 лет, влюблена, юношеский максимализм... Все лучше хамства и хабальства, которым тут одна отличилась.

        хочется ей верить, что визу скоро получит, что в этом плохого? Зачем пытаться убеждать ее в обратном?
        Никто первый и не наезжал. А элементарное соблюдение правил форума еще никому не помешало влиться в дружный и сплоченный коллектив.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Никто первый и не наезжал. А элементарное соблюдение правил форума еще никому не помешало влиться в дружный и сплоченный коллектив.
          вы настаиваете, чтобы я ткнула пальцем? Намеков недостаточно?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
            вы настаиваете, чтобы я ткнула пальцем? Намеков недостаточно?
            Я ни на чем не настаиваю. Это вам показалось Я сказала лишь то, что сказала. Давайте не будем все списывать на возраст (молодой или старческий) и тп, а просто соблюдать правила. Здесь уже было одно "юное" создание (если вы поняли и мой намек), которое обхаяло всех и вся с головы до пят Только не каждый станет это воспринимать как должное, прикрываясь неопытностью и молодыми годами.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Никто первый и не наезжал. А элементарное соблюдение правил форума еще никому не помешало влиться в дружный и сплоченный коллектив.
              +100. Правила должны соблюдаться, а то наступит хаос и анархия.

              Comment


              • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                на самом деле интересно только то,что получит или нет.... Отписалась бы хоть но думаю не узнаем
                конечно, получит, только, в те же сроки, как и все . квоты ведь не безграничны.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  +100. Правила должны соблюдаться, а то наступит хаос и анархия.
                  Правила должны соблюдаться ВСЕМИ. Нет ничего удивительного в том, что человек огрызнулся после того, как на нее здесь ушат домыслов был вылит. Она уже высказалась по поводу экстрасенсов, повторяться не буду.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Это только мне кажется, что какое-то нашествие троллей случилось?
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                      вы ни разу не слышали о признании отцовства в добровольном порядке?
                      Да ктож это добровольно признается-то?!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Да ктож это добровольно признается-то?!
                        Если родители не зарегистрированы, а просто проживают в гражданском браке, то процедура добровольного признания отцовства обязательна, о чем выдается специальное свидетельство на основании написанного заявления отца. Только в этом случае в графе "отец" поставят его фамилию, в противном случае прочерк ставят. Но так было 6 лет назад. А как сейчас дела обстоят не интересовалась.

                        Comment


                        • Не помню Кто собирался в Тайланде свадьбу справлять? Каие мысли сейчас?Отменять?

                          Comment


                          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                            Не помню Кто собирался в Тайланде свадьбу справлять? Каие мысли сейчас?Отменять?
                            Мы делаем Вы меня прямо напугали, на секунду аж плохо стало, полезла новости смотреть. Там митинги в Банкоке проходят, а у нас на острове, и будет это только через 3 месяца, так что все утихнет до того времени и до нас вряд ли дойдет, будем надеяться. Отменять ничего не будем, уже все родственники билеты купили и мероприятие на финальной стадии подготовки
                            Last edited by krasnodarochka; 02.12.2013, 04:53.

                            Comment


                            • Почитала подробнее, в общем, все тихо, об этом даже не гудят слишком, только в России показывают по тв страшные вещи, непонятно зачем. Те, кто там живет, говорят, что вообще никаких изменений и о митингах узнают от своих русских друзей

                              Такое уже было в том году.
                              И в позатом.
                              Все по плану

                              Comment


                              • Вроде бы мои (из России родственники), видели сообщение по новосятм... типа воздержитесь от путешествий в Тайланд.

                                Comment

                                Working...
                                X