Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девчата, может кто-нибудь знает хорошего визажиста/стилиста для свадебного макияжа и прически в Таунсвилле?
    Visa 300: 22.07.2013
    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

    Comment


    • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
      Девчата, может кто-нибудь знает хорошего визажиста/стилиста для свадебного макияжа и прически в Таунсвилле?
      Мне делали девочки разные, могу спросить их контакты у сестры, тк она все заказывала для меня.Эти девочки вместе чаще всего работают, но к парикмахеру надо подготовиться -она просто делает все как с картинки.для меня полностью неподготовленной это было интересно.она посмотрела на мое платье, и залезла в инет картинки искать)ну ниче все норм прошло)))
      Виза 300
      File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
      820/801
      Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

      Comment


      • aetoya, пожалуйста, спросите у сестры их контакты буду вам очень признательна! Напишите мне личным сообщением, плиз а то у меня какой-то предсвадебный ступор
        Visa 300: 22.07.2013
        VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
        VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

        Comment


        • Если кому понадобится - у меня есть контакты восхитительной парикмахерской по прекрасным ценам в Перте. И макияж и прическу на свадьбу делала там, визажист о каждом штрихе спрашивала мое мнение, в итоге я на 146% осталась довольна!
          А парикмахер из моих волос чуть ниже ушей сделала прическу герцогини, не меньше. Я была в экстазе.
          Attached Files
          Last edited by wannaremember; 12.06.2014, 17:09.

          Comment


          • Арина, красавица! а есть фото прически "вид сзади"?)
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
              Арина, красавица! а есть фото прически "вид сзади"?)
              Вот такую нашла! Может, если порыться чуть больше порыться, найду более четкую)
              Attached Files

              Comment


              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                Если кому понадобится - у меня есть контакты восхитительной парикмахерской по прекрасным ценам в Перте. И макияж и прическу на свадьбу делала там, визажист о каждом штрихе спрашивала мое мнение, в итоге я на 146% осталась довольна!
                А парикмахер из моих волос чуть ниже ушей сделала прическу герцогини, не меньше. Я была в экстазе.
                Какая очаровательная голубоглазая невеста

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Какая очаровательная голубоглазая невеста
                  какя очаровательная голубоглазая герцогиня!!

                  Comment


                  • krasnodarochka, Yangol, ну уж засмущали

                    Comment


                    • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                      Если кому понадобится - у меня есть контакты восхитительной парикмахерской по прекрасным ценам в Перте.
                      Поделитесь, пожалуйста.

                      Comment


                      • Инуля, huss.net.au в самом центре, хороши все мастера, и толп нет.

                        Comment


                        • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, парикмахера в Сиднее... На северных пляжах или CBD предпочительней, но вообще съезжу и подальше, просто машины пока нет...
                          Заранее очень благодарна!
                          Last edited by Irrara; 14.06.2014, 08:52.

                          Comment


                          • как зарегистрировать брак в Австралии

                            Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать брак в Австралии (мы приезжаем работать в Мельбурн на год), я гражданка Украины, у моего партнера(смотри мужа) паспорта немецкий и голландский. Так сложились обстоятельства, что другого выхода нет, а ждать год не хочется... Извините, если не по адресу написала, еще не освоила форум, как следует, а документы надо готовить срочно.

                            Comment


                            • Можно.

                              Comment


                              • Всем приветик. Вопрос к знатокам и тем кто имеет подобный опыт. Если находишься в Ау по турвизе без условия "no further stay" и выходишь замуж, то потом надо подаваться из партнерских на визу 309. Так? А для этого н
                                Last edited by Alis; 07.08.2014, 21:06.

                                Comment

                                Working...
                                X