Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день. Мой жених привёз мне свою карту, на его имя, привязанную к его счёту( common wealth bank), в банке он сказал, что карта будет использоваться в России. Я снимаю с неё деньги через любой банкомат, зная пин-код. Вот такой вариант. Надеюсь это подпадает под понятие "совместный счёт".

    Comment


    • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
      Мой жених привёз мне свою карту, на его имя, привязанную к его счёту( common wealth bank), в банке он сказал, что карта будет использоваться в России. Я снимаю с неё деньги через любой банкомат, зная пин-код. Вот такой вариант. Надеюсь это подпадает под понятие "совместный счёт".
      Думаю, что вариант дополнительной карты с именем невесты/супруги лучше, если возможно. Я думаю, возможно.

      Сканируем две карты с думя именами, прилагаем выписку по этому счёту и - красотаааа.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
        Добрый день. Мой жених привёз мне свою карту, на его имя, привязанную к его счёту( common wealth bank), в банке он сказал, что карта будет использоваться в России. Я снимаю с неё деньги через любой банкомат, зная пин-код. Вот такой вариант. Надеюсь это подпадает под понятие "совместный счёт".
        По идее использование чужой карты - это нелегально, владелец не имеет право передавать свой пин-код никому. Не знаю как банк такое разрешил, скорее всего он не говорил, что эта карта будет в России использоваться не им.

        Comment


        • krasnodarochka, думаю это не так важно, в том плане будет она использоваться или нет. Тот факт, что у вас есть доступ к счету жениха и разрешение им пользоваться, как видим мы теперь, является еще одним из пунктов доказательств ваших отношений)))) Вы же видите что творится, и что они теперь вдруг стали требовать(((
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Объясните мне пожалуйста) Когда грантуют визу, она так и остается в электроммном варианте, или надо куда-то ехать чтобы ее вклеили????
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Все электронно.
              Уже не вклеивают

              Comment


              • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                Когда грантуют визу, она так и остается в электроммном варианте, или надо куда-то ехать чтобы ее вклеили????
                ​From 1 September 2015, visa holders will no longer be able to request and pay for a visa label. Visa holders can access their visa record through our free Visa Entitlement Verification Online (VEVO) service or the myVEVO mobile app.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Девочки-мальчики, а обсуждалось где-нибудь уже какой срок знакомства достаточен для подачи на 300?

                  Comment


                  • Чёткого ограничения нет, можно и меньше года.
                    На англоязычных форумах я иногда встречала инфо, что предпочтительнее 1 год знакомства.

                    Comment


                    • О, отпишитесь, пожалуйста, те, кто был знаком перед подачей меньше года.
                      Трудно собирать историю знакомства за год - билеты теряются, сообщения затираются. Ведь никогда не знаешь, к чему приведут отношения на заре знакомства.

                      Comment


                      • Вы имеете ввиду с момента виртуального знакомства или реальной встречи? Много кто в инете познакомился.

                        Comment


                        • Нет, с момента реальной встречи до подачи на визу

                          Comment


                          • Кстати, даже если билеты теряются, то штампики в паспорте остаются. А билеты без штампов о пересечении границы не принимаются, так как по словам посольства билеты можно купить и сдать.

                            Comment


                            • Ух ты, не знала,,спасибо!

                              Comment


                              • СветОК, мы с мужем были знакомы меньше полугода до первой встречи, и до свадьбы меньше года.
                                Только сейчас это ничего не меняет, сейчас байда какая то, и просят нереальных документов и сроков, только чтоб не дать, и ведь лепят отказы. Я тут пересматривала доки не так давно читала чтож я написала в истории отношений, рыдала. История написана рукой первокласника, который знает глагол ту би.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X