Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Я это расцениваю именно как то, что они мне дали две недели на подумать, чтобы я сама доработала свой апликейшн.
    что Вы додумываете за офицеров? это же не психологический кружок, а бюрократическая машина. мне, когда звонили по тур визе, четко сказали, что им дослать, через полчаса дали визу. Возможно, Вам уже тогда хотели влепить отказ, позвонили, провели интервью и решили доп доки не запрашивать. либо… просто о Вас забыли… человеческий фактор тоже имеет место быть

    Comment


    • Ну меня то офицер просила в сентябре прислать эвиденсы, я прислала все в том числе и букинг на поездку в декабре на нашу годовщину. Так что мне хоть как нужно фотки о поездке и праздновании годовщины им выслать. Мне то надо им показать что мы вместе и нам важно эту дату вместе провести, а не новый год к примеру ))) так что мне сам бог велел. Потом можно и остановиться. )))
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • По поводу непредоставления форм 888 - они без форм уже все для себя решили. Формы по их мнению уже не сыграли бы никакой роли, поэтому было глупо их запрашивать.

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Я думаю, что всегда так было, кто-то чётко и по делу, кто-то все, что дома валялось, включая чеки на совместно съеденную колбасу


          Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          И сроки сейчас увеличились не по этой причине.
          конечно, не по этой. это я утрирую. но тем не менее, тормозит рассмотрение новых дел.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            что Вы додумываете за офицеров? это же не психологический кружок, а бюрократическая машина. мне, когда звонили по тур визе, четко сказали, что им дослать, через полчаса дали визу. Возможно, Вам уже тогда хотели влепить отказ, позвонили, провели интервью и решили доп доки не запрашивать. либо… просто о Вас забыли… человеческий фактор тоже имеет место быть
            Ну вот да человеческий фактор и у офицеров присутствует так что я уже на этот раз все досканально и кропотливо пытаюсь. Тем более у меня виза жены мне надо им показывать наш быт в разных странах вместе)))) как офицер сказала что видит эвиденсы о нашей совместной жизни после свадьбы когда я там была, и хотела бы увидеть их после уже того как мы расстались на время ожидания визы. Невестам может все это и ни к чему все время им слать эвиденсы, а виза жены сложнее. Тут уже ответсвености много за каждый прожитый день во время ожидания визы )))
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Надеюсь, не начнут закидывать. Если некоторые аппликанты пойдут с моста прыгать - я, например, точно воздержусь
              говорю ж "почти все", не у всех железные нервы.

              Comment


              • Nataliii, ну, с Вас вообще спросу больше ввиду повторной подачи, это понятно.

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  Nataliii, ну, с Вас вообще спросу больше ввиду повторной подачи, это понятно.
                  Да вот поэтому и стараюсь как могу. Видимо просто надо не говорить тут, что я высылаю эвиденсы каждый месяц, а то правда панику насаждаю может )))
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Вообще конечно запрос новых эвайдесов о совместной семейной жизни, учитывая что оба живут в разных странах, меня бы поставил в полный тупик. Ну с другой стороны это и не вина офицера, что люди женятся на тур визах и разъезжаются. У них должностные инструкции.
                    Last edited by Malena; 15.12.2015, 19:20.

                    Comment


                    • А я шлю доказательства еще и потому, что за 7 месяцев вообще тишина... Я даже офицера своего не знаю((((
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Yani333, у меня то же самое. Мы добавили встречи. Так хоть какое-то ощущение, что пообщались, хоть и в одностороннем порядке

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          есть аппликанты, которые постоянно что-то засылают, чтобы показать, как развиваются их отношения в процессе рассмотрения визы, это отвлекает офицера.
                          Вы как себе это представляете, офиссер круглосуточно держит конкретное дело на контроле? Всё равно, как часто и как много досылать, дело ваше откроют по мере подхода очереди и увидят всё, что вы догрузили к этому моменту.

                          Так что грузите, девушки, грузите, кашу маслом не того.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Откуда мы знаем когда подошла очередь и т.п.. У многих подошла наверное (раз интервью уже было), на интервью просят что-то дослать. Значит откладывают и потом возвращаются, и так снова и снова. У других вот через год ещё раз "очередь подошла", возвращаются к делу и просят заново форму 80 и statements. У всех все индивидуально.
                            Last edited by Malena; 15.12.2015, 23:32.

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Дело то еще в качестве. Вспомните Tanaiska. Она же писала что не все доки загрузила потом ждала от них приглашения якобы они ей сказали что потом сами скажут что и как. В итоге никто ничего не сказал а просто отказ в визе. Работать надо над документами самим тоже.
                              ну это более, чем странно. Они же не учителя в начальной школе. Написано какие доки обязательные надо предоставить. Это халатность с ее стороны.

                              Comment


                              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                                Вообще конечно запрос новых эвайдесов о совместной семейной жизни, учитывая что оба живут в разных странах, меня бы поставил в полный тупик. Ну с другой стороны это и не вина офицера, что люди женятся на тур визах и разъезжаются. У них должностные инструкции.
                                Малена - Эвиденс произносится. Не привыкайте к неправильному употреблению слов, потом тяжело отвыкнуть.

                                В универе препод по программированию всегда говорил слово variable как вэрАйэбл. Но ему можно, он в России живет. А вам нельзя

                                Comment

                                Working...
                                X