Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, пожалуйста, какие там документы требуются на 801. Скоро подавать, хоть знать что запросят.
    Спасибо.

    Comment


    • Инуля, посмотрите на сайте имми - вбейте в поиск
      Partner Permanent calculator, и поставьте там Yes -
      что вы подавали до 7.6.2012. Может быть поможет.
      Почему-то не могу ссылку вставить((

      Comment


      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
        Подскажите, пожалуйста, какие там документы требуются на 801.
        От каждого из вас Статурари Декларейшн по 4 аспектам, как в учебнике. Имена и телеофны лиц, ПР или граждан, которые по запросу могут подтвердить то, что ваши отношения всё ещё не разлей вода.
        Полицейский сертификат, кажется.

        Ну, и как всегда, всё, что вы сочтёте нужным добавить для поддержки вашего заявления.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
          А для 801 не нужно onshore быть?
          Не обязательно

          Comment


          • Ясно.... Никто ничего не знает... Жаль...

            Niakris, спасибо, но у меня просит 3 тыщи! СНОВА! С какой стати не поймем сами Сегодня буду дозваниваться или в Мадрид, или в Лондон (это ближайшие иммигр. центры АУ), узнаю

            biobac, так сказано на сайте, вот и заполняла. а вообще в электронном письме сказано одно, а на сайте другое. потому и хотела тут на форуме узнать.

            Все равно всем спасибо!

            Карабас Б., странный вы какой-то! Умничаете что-то не в тему!

            Comment


            • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
              Карабас Б., странный вы какой-то! Умничаете что-то не в тему!
              Да Вы успокойтесь сперва. Вы уже подались в своё время на 820/801 в бумажном виде, а теперь не можете начать подавать на 801 электронно. Система иммиаккаунт не предусматривает такой вариант.

              Читайте присланное Вам письмо и отсылайте БУМАГИ простой почтой. Думаю, это поможет.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Послушайте, я нет у меня бумажного! я ж только и говорю об электронном! В электронном ничего не сказано.

                Comment


                • Всем спасибо. Оказывается, все так просто, а онлайн даже еще проще.
                  chugay, где вы там углядели информацию об оплате?

                  Comment


                  • Инуля, там где submit после заполнения 26-ти стр. формы
                    У меня не было до этого онлайн анкеты, а в письме сказано: To submit your documentation online you will need to create or login to your ImmiAccount. If you do not have an account you will be prompted to create one.

                    Comment


                    • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., странный вы какой-то! Умничаете что-то не в тему!
                      Ну ни фига себе, человек практически первопроходец электронной подачи на визу, делится всеми шагами и сомнениями, а оказывается, что умничает не в тему.
                      Это Вы тут панику развели, нормально вопрос сформировать не можете. Ну какой вопрос, такие и ответы -- все "не в кассу". Спортлото на правильный ответ, думаю, тоже никто устраивать не будет. Уверена, что Вы узнаете требуемую инфу в Мадриде или другой деревне, а поделиться ею с форумчанами неблагодарно забудете.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                        Послушайте, я нет у меня бумажного! я ж только и говорю об электронном! В электронном ничего не сказано.
                        Хорошо, давайте разберёмся.
                        1. Вы подавали на визу 820/801 в бумажном виде, по почте? Курьером?
                        2. В электронном письме, которое Вам пришло для досылки документов на визу 801, что сказано? Там, помнится пошагово расписано, что Вам следует делать, в какой процессинговый центр слать бумаги.
                        3. Поняли ли Вы, что отдельно на визу 801 электронно Вы подать не можете?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Это Вы тут панику развели, нормально вопрос сформировать не можете.
                          Бланка, имейте сочувствие, девушка в состоянии сильного стресса. Ничего, бывало и хуже, поможем.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                            У меня не было до этого онлайн анкеты, а в письме сказано: To submit your documentation online you will need to create or login to your ImmiAccount. If you do not have an account you will be prompted to create one.
                            Это письмо скопировано и предназначено всем, то есть, это не Ваш случай.

                            Единственное, что я могу предположить, что там в иммиаккаунте есть функция "Import Application". Если у Вас получится импортировать то Ваше заявление на 820/801, то можете загрузить документы на 801 онлайн.

                            И уж в любом случае у Вас есть возможность дослать доки почтой.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Ну ни фига себе, человек практически первопроходец электронной подачи на визу, делится всеми шагами и сомнениями, а оказывается, что умничает не в тему.
                              Это Вы тут панику развели, нормально вопрос сформировать не можете. Ну какой вопрос, такие и ответы -- все "не в кассу". Спортлото на правильный ответ, думаю, тоже никто устраивать не будет. Уверена, что Вы узнаете требуемую инфу в Мадриде или другой деревне, а поделиться ею с форумчанами неблагодарно забудете.
                              Хорошо, что вы не разводите панику и живете не в деревне!
                              Если бы этот человек нормально ответил на первый вопрос "есть ли кто, кто подавал доки электронно", то и отношение было совсем другое. Это во-первых. Во-вторых, если я не знаю ответ, я сначала штудирую весь инет и форум, чтобы отыскать ответ. И в-третьих, я всегда отвечала подробно, если знаю ответ. Можете проверить не в одной теме.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Это письмо скопировано и предназначено всем, то есть, это не Ваш случай.

                                Единственное, что я могу предположить, что там в иммиаккаунте есть функция "Import Application". Если у Вас получится импортировать то Ваше заявление на 820/801, то можете загрузить документы на 801 онлайн.
                                из 800-ых виз только 887 (General skilled migration visa)


                                Дозвонилась до иммиграционного центра в Европе:
                                -пишите ваши вопросы на [email protected]


                                пока главный вопрос: Нужно ли получать новый National Police Certificate в Ау, если я пробыла в стране всего 6 мес с момента получения предыдущего? или достаточно из Франции, где живем уже больше года?

                                Comment

                                Working...
                                X