Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а с заверенной копией свидетельства о браке нельзя ездить?

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      а с заверенной копией свидетельства о браке нельзя ездить?
      Ездить куда? И с каким набором документов?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        а с заверенной копией свидетельства о браке нельзя ездить?
        На машине?? Без прав нельзя.

        Comment


        • по российскому заграну.
          (че-то пятница сказывается у меня )

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            по российскому заграну
            За пределы Ау ездить? Конечно можно. А как ещё?? Других паспортов всё равно нет. Да, и брак с иностранцем российский паспорт не отменяет.

            Comment


            • Всем привет) у меня вопрос) может, на него где-то уже и отвечали.. Вот я не пойму, в какой момент после подачи на визу невесты ( собираюсь делать это онлайн) я имею право подать на туристическую? Я до этого думала, что после медицины.. Но по срокам сейчас смотрю, девочки по несколько месяцев ждут направления.. Уже заранее нервы

              Comment


              • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
                Всем привет) у меня вопрос) может, на него где-то уже и отвечали.. Вот я не пойму, в какой момент после подачи на визу невесты ( собираюсь делать это онлайн) я имею право подать на туристическую? Я до этого думала, что после медицины.. Но по срокам сейчас смотрю, девочки по несколько месяцев ждут направления.. Уже заранее нервы
                А я и не знала, что есть такой "момент" Я подавалась на тур визу как только получила номер дела. Может сейчас, что-то изменилось

                Comment


                • olya-jay, это не то, чтобы "момент") просто мне казалось логичным: пройти мед, получить ответ насчет интервью, спокойно ехать и ожидать с любимым по тур визе) но сейчас такие пугающие сроки, чтобы даже направление получить.. Так что, вытекающие вопросы) если невеста в Ау и пришло направление, можно ли мед пройти на месте? И с интервью как?)

                  Comment


                  • Petroska, можно. Почитайте данную ветку и найдете инфо

                    Comment


                    • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
                      по срокам сейчас смотрю, девочки по несколько месяцев ждут направления.. Уже заранее нервы
                      Э, неет, барышня, нервы надо беречь. Настраивайтесь на год ожидания. Успокойте себя тем, что не одна Вы такая несчастная, мы все в одной лодке.
                      Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
                      если невеста в Ау и пришло направление, можно ли мед пройти на месте? И с интервью как?)
                      Мед на месте пройти можно. Интервью могут провести по телефону. У нас только что так было. Держите посольство в курсе Вашего текущего адреса и телефона.

                      И скажите спасибо, что дают турвизы. Раньше никаких турвиз вообще не давали, и сроки были тоже длинные.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • У меня вот две недели прошло с момента подачи на турвизу... И тишина...Что-то это тишина уже напрягать начинает ((((

                        Comment


                        • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                          У меня вот две недели прошло с момента подачи на турвизу... И тишина...Что-то это тишина уже напрягать начинает ((((
                          Стандартный срок 4 недели. Всё у Вас будет.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                            У меня вот две недели прошло с момента подачи на турвизу... И тишина...Что-то это тишина уже напрягать начинает ((((
                            без нервов! скоро дадут))) на днях буквально

                            Comment


                            • Карабас Б.,
                              я и не жалуюсь, что можно по тур поехать) просто переживала, что определенного момента придется ждать!! А раз так, то и дышать легче стало) осталось доделать доки и выехать из Ау) и буду в рядах ожидающий спасибо большое за инфу)

                              Comment


                              • olya-jay, спасибо, посмотрю

                                Comment

                                Working...
                                X