Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    У меня hbf, надо будет сходить узнать, как приеду.
    Не думаю, что у HBF policy будет сильно отличаться. Все визиты к обстетришену придется оплачивать самостоятельно, какую-то часть вернет медикея. Частная страховка покроет ваши расходы, связанные с родами, в больнице.

    Comment


    • Спасибо большое девочки дорогие. Надо поговорить с женихом, а то он уже про ребенка заговорил!!!

      Comment


      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        Не думаю, что у HBF policy будет сильно отличаться. Все визиты к обстетришену придется оплачивать самостоятельно, какую-то часть вернет медикея. Частная страховка покроет ваши расходы, связанные с родами, в больнице.
        Исходя из того, что написано на сайте - покрывает. Буду писать письмо моему менеджеру, посмотрим, что она скажет. Спасибо

        Comment


        • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
          Все правильно, 12 месяцев, из которых 9 месяцев беременности могут входить в этот период.
          Спасибо, значит я все правильно поняла. Мы когда оформляли страховку, делали в спешке, голова забита была, так что могла пропустить что-то. Нужно было оформить страховку и уехать.

          Comment


          • На сайте в разделе "Once you are pregnant" как раз говорится про обстетришн, что они оплачивают. Так что видимо все-таки разные страховки. Я так полагаю, стоимость у них тоже будет разная с полным покрытием или только родов.

            Find an obstetrician
            You have two options in choosing an obstetrician. Either select your hospital first and then pick an obstetrician from their list or alternatively choose an obstetrician and go to one of the hospitals they work in.

            Hints for choosing an obstetrician

            Book as soon as your pregnancy is confirmed. You may need to contact a few to find someone who is available around your due date.
            Minimise your costs by choosing a fully covered obstetrician from our list. Of course, you can choose any obstetrician at all and still get benefits if you prefer.

            https://www.hbf.com.au/health-insura...n-obstetrician
            Last edited by krasnodarochka; 16.09.2014, 13:39.

            Comment


            • Удачи! Отпишитесь потом, что вам менеджер скажет.
              https://m.facebook.com/HBFWA/posts/471767552897247

              Comment


              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                Удачи! Отпишитесь потом, что вам менеджер скажет.
                https://m.facebook.com/HBFWA/posts/471767552897247
                Посмотрим, я не утверждаю, т.к. могут быть подводные камни, как у той женщины, но она не указала какая именно у нее страховка. Вообще такие вопросы лучше на женском задавать, но он сейчас почти умер( В общем, да, надо общаться лично. Отпишусь, как получу какую-либо информацию
                Last edited by krasnodarochka; 16.09.2014, 14:03.

                Comment


                • И мне и мне интересно! Я на том форуме, куда все перешли с нашего женского, задала вопрос про частную страховку на беременность и роды.. Мне не сильно там помогли(( Одна девушка только дала ссылки на пару тем с нашего женского. Там есть полезная информация, но темы довольно старые...
                  Мы пока думаем над частной страховкой, т.к. очень дорого выходит... И мне интересен вариант private patient in a public hospital.. но я не поняла, как это работает. Для этого нужна частная или достаточно медикеа просто с доплатой?

                  krasnodarochka, а можешь в лс написать сколько вы платите за страховку? Мы смотрели медибанк и бупа на planning a family.. там примерно от 65долл в неделю. Тоже с 12 мес ожидания
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Девочки не знаю может кому сгодится сия инфа, сегодня я обратилась по поводу лайсенс, оказывается в разных штатах по разному и в моем(SA) я смогу получить только тогда когда буду иметь постоянную визу, сейчас использую Российские 3месяца, затем международные до получения визы 100. Я сделала международные, думала что безтолковый документ, а пригодится.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Девочки не знаю может кому сгодится сия инфа, сегодня я обратилась по поводу лайсенс, оказывается в разных штатах по разному и в моем(SA) я смогу получить только тогда когда буду иметь постоянную визу, сейчас использую Российские 3месяца, затем международные до получения визы 100. Я сделала международные, думала что безтолковый документ, а пригодится.
                      На временной визе делать местные права не надо, после получения пр можно пользоваться рос в течение 3х мес., потом только местные.

                      Я в WA езжу на российских + акредитованный перевод.

                      Comment


                      • Вот именно что после получения пр, а до можно только по международным. Так что если хотите год или два( 300 или 309виза)ездить надо получить международные в России.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Может просто вас не останавливали)), ущнала точно. Только старые Российские права требуют перевод, они даже с переводом не являются документом (в отличии от местных, поэтому я и хотела их получить)документ это ваш паспорт а в нем печать когда вы пересекли границу вот с этого момента 3 месяца вы можете законно управлять авто, затемдрлжны получить местные, но этого нельзя сделать по временной визе, а следовательно (именно уточнила сей аспект) только по международным, в течении 3 лет, срок действия таков.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Это на форуме уже тысячу раз обсуждали, международные российские права никого особо не интересуют, заграницей зачастую не понимают, что это за зверь вообще такой. Рос прав с переводом от аккредитованного переводчика достаточно. У меня были международные, пару раз пыталась подсунуть, их крутили-вертели, для них права - это маленькая карточка, а не огромная книжка)))), сейчас с переводом, никто не задает вопросы.

                            А по поводу использования прав в качестве id, это другая история. Российские ни в каком виде не являются документом, кроме как водительских прав. Тут уж только местные получать. Ну а если на временной получать нельзя (я не знаю, не узнавала), тогда ждать пр.

                            Comment


                            • [QUOTE='tanila1708;4059312']затемдрлжны получить местные, но этого нельзя сделать по временной визе, [/QUOTE

                              Кто Вам такое сказал, я, находясь на визе 300, сдала на местные права и их получила, до этого водила по внутренним российским с переводом, просто у меня истекал срок их действия.. Так что не наводите смуту. Все вполне решаемо и без международных прав.

                              Comment


                              • tanila1708, я думаю, что Вам стоит обратиться в другую школу, где Вас примут с Вашей временной визой

                                Comment

                                Working...
                                X