Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac, ну какая фантазия? Я как раз стараюсь читать то, что написано, без применения дидуктивного метода и собственных умозаключений. Сейчас хочу извиниться заранее перед Элис, но когда ей в визе отказали, и человек спросил совета, как быть дальше, что уж тут в ее адрес не было сказано, обсудили всех, и ее, и ее мужчину, хотя человек просто попросил совета, помощи. Элис, еще раз прошу прощения у вас.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Little A,
      Вот Вы и начали перебранку.
      Для чего?
      Возьмите и объясните Екатерине, что, как и по чем.
      Я вот, например, вообще ни одного совета по поводу брачного контракта дать не могу.
      Потом. Как бы дет.сад мало тут тусуется, срываться с места от детей, хозяйства и работы тоже мало кто будет, чтоб потусить... эээ... в марте. Я не знаю, что в январе будет. Я не знаю даже, что на следующей неделе будет. Поживем -- увидим. Я не могу пообещать встречу за полгода. Думаю, что большинство народа на предложение встретиться в марте ответит так же.
      На счет того, чтобы обсуждать партнера на форуме, я всегда против. Это не товар, чтоб обсуждать его качества.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Это ни о чем не говорит. Человек не хочет делить, и она считает это правильным, а где сказано - "хочу от его имущества кусок оторвать" или "на мое имущество никто не покушается" или "...покушается, помогите советом"?
        Алилуя! Здесь есть нормальные люди! Спасибо вам за ваши нормальные ответы. Спасибо девочкам, которые написали мне в личку! Есть люди которых объединяют общие вопросы. А демагогией заниматься все умеют. Тык к словам цепляются и из 'мухи слона делают' ....

        Comment


        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          biobac, ну какая фантазия? Я как раз стараюсь читать то, что написано, без применения дидуктивного метода и собственных умозаключений. Сейчас хочу извиниться заранее перед Элис, но когда ей в визе отказали, и человек спросил совета, как быть дальше, что уж тут в ее адрес не было сказано, обсудили всех, и ее, и ее мужчину, хотя человек просто попросил совета, помощи. Элис, еще раз прошу прощения у вас.

          Little A, Вы что, Вам не за что просить у меня прощения. Вы как раз ничего не домысливали и не фантазировали, и умозаключений высосанных из пальцев (с применением дидуктивного метода ) не делали.

          Но я не сильно велась и ведусь на провокации т.к. на форуме уже давно и имею иммунитет к человеческой бесцеремонности, наглости и хамству. Меня уже это особо не трогает. Хотя если бы была новичком может меня бы это задевало.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Little A,
            Вот Вы и начали перебранку.
            Для чего?
            Возьмите и объясните Екатерине, что, как и по чем.
            Я вот, например, вообще ни одного совета по поводу брачного контракта дать не могу.
            Потом. Как бы дет.сад мало тут тусуется, срываться с места от детей, хозяйства и работы тоже мало кто будет, чтоб потусить... эээ... в марте. Я не знаю, что в январе будет. Я не знаю даже, что на следующей неделе будет. Поживем -- увидим. Я не могу пообещать встречу за полгода. Думаю, что большинство народа на предложение встретиться в марте ответит так же.
            На счет того, чтобы обсуждать партнера на форуме, я всегда против. Это не товар, чтоб обсуждать его качества.
            Вы подменяете понятия. Ни с кем здесь я перебранку не веду, а спорить и отстаивать свою точку зрения мне вряд ли кто-то здесь запретит. Ну, а то что вы встретиться не можете, так и что с того, она же вас не обязывала, наоборот, попросила об одолжении, так и скажите нет. И конкретно здесь никого не просили, девушки, а давайте моего мужика обсудим, а спрашивала совета у девушек, кто здесь уже давно, на что обратить внимание, вы же лучше уклад австралийской жизни знаете. Я здесь недавно, всего второй месяц, потому с советами не лезу. Хотя, как женщина женщине могу посоветовать обратить внимание на отношение к ее детям, знаю пример, когда мужчина не сразу начал воспринимать ребенка своей избранницы, а сначала раздражительно относился к ребенку. Опять же обсудить такие темы, как страховка на первое время, все-таки детки создания нежные, им бы и мед.страховка не помешала, школа опять же, какое содержание он платит своим детям и много другого, я думаю, вы старожилы можете посоветовать, что мне как недавно приехавшей и в голову пока даже не пришло.

            P. S. Екатерина, я живу в Голд Косте, будете здесь с удовольствием с вами встречусь, у меня забот "не полон рот", кроме тренажерного зала и приятного времяпрепровождением ничем не озадачена.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Опять же обсудить такие темы, как страховка на первое время, все-таки детки создания нежные, им бы и мед.страховка не помешала, школа опять же, какое содержание он платит своим детям и много другого
              Заметьте, Автор таких вопросов не задавала.
              Всё это обсуждалось на форуме сто тысяч раз и есть соответствующие темы.

              Little A, Автора вопроса никто не обидел. Что Вы так яро её защищаете?? Советы дали - зайти на Фэйсбуке в соответствующие группы, пообщаться с юристами. Какие ещё могут быть советы? Я, прямо, в недоумении.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Заметьте, Автор таких вопросов не задавала.
                Всё это обсуждалось на форуме сто тысяч раз и есть соответствующие темы.

                Little A, Автора вопроса никто не обидел. Что Вы так яро её защищаете?? Советы дали - зайти на Фэйсбуке в соответствующие группы, пообщаться с юристами. Какие ещё могут быть советы? Я, прямо, в недоумении.
                Ну,потому что она не знает, что спрашивать. Это как если бы первоклассник спросил у вас, а как решать Бином Ньютона, вы бы тоже удивились, откуда он знает. Вот и она, как я полагаю, хотела встретиться с русскими именно с этой целью, да и здесь вопрос был задан: - На что обратить внимание в первую очередь по приезду сюда. По-моему, это очевидно, что не для того, чтобы водки с русскими попить. А то, что не обидел никто, ну не знаю, может это я такая впечатлительная, но мне было тоже неприятно читать как недружелюбно девушки встретили человека, конечно, вроде не послали, но отмахнулись как от мухи. Почему новый человек прийдя сюда, должен подход ко всем искать, бояться, что его за тролля примут или поймут неправильно?
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Little A, сворачиваем дискуссию ибо она ни о чём, только тему загадили лишний раз.

                  P.S. Прочтя тему Автора на Общем, я именно к такому выводу пришла.
                  Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                  его за тролля примут
                  Last edited by biobac; 08.12.2013, 20:23.

                  Comment


                  • Я тоже почитала ... только что
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Ну,потому что она не знает, что спрашивать.
                      .................
                      вопрос был задан: - На что обратить внимание в первую очередь по приезду сюда.
                      Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                      У меня дело в человеке.... Я хочу понять, на что нужно обратить особое внимание..... Я верю ему и доверяю.... Он замечательный! Но могут быть минусы как и у любого человека....



                      Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                      меня осадили не узнав про меня....
                      Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                      Здесь есть нормальные люди!
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Екатерина, Вы можете писать сколько угодно, что кто-то "нормальный", а кто-то злой злюка, мне это неважно.
                        Если Вы хотите помощи в конкретных моментах оформления визы или понять что-то с брачным контрактом, то начните искать хоть какую-нибудь информацию, чтобы знать, о чем речь и о каких непонятных моментах спрашивать. Вам с нуля навряд ли кто-то разжует и в рот вложит.
                        На абстрактные вопросы типа "На что обратить внимание (в мужчине или в Австралии)?" даже старожильные старожилы затруднятся ответить.
                        Лучше идите в раздел тур.виз и пытайтесь узнать хотя бы как начать оформление тур.визы.
                        Что касается меня, то я встретилась бы с некоторыми с этого форума, но только потому, что примерно представляю себе людей по тому, что они пишут. Извините, что не пообещала сразу встречи с Вами, потому что мне далеко не 20 лет, и наскоком обещать пока незнакомому мне человеку встречу в марте (!!) я не могу.
                        Пока от Вас нет никакой конкретики и конструктива.
                        Если будете продолжать метаться от "плохих" к "хорошим", я не буду продолжать общение с Вами.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                          У меня не в море дело.... У меня дело в человеке.... Я хочу понять, на что нужно обратить особое внимание.....
                          На размер child support, mortgage и других liabilities

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Екатерина, Вы можете писать сколько угодно, что кто-то "нормальный", а кто-то злой злюка, мне это неважно.
                            Если Вы хотите помощи в конкретных моментах оформления визы или понять что-то с брачным контрактом, то начните искать хоть какую-нибудь информацию, чтобы знать, о чем речь и о каких непонятных моментах спрашивать. Вам с нуля навряд ли кто-то разжует и в рот вложит.
                            На абстрактные вопросы типа "На что обратить внимание (в мужчине или в Австралии)?" даже старожильные старожилы затруднятся ответить.
                            Лучше идите в раздел тур.виз и пытайтесь узнать хотя бы как начать оформление тур.визы.
                            Что касается меня, то я встретилась бы с некоторыми с этого форума, но только потому, что примерно представляю себе людей по тому, что они пишут. Извините, что не пообещала сразу встречи с Вами, потому что мне далеко не 20 лет, и наскоком обещать пока незнакомому мне человеку встречу в марте (!!) я не могу.
                            Пока от Вас нет никакой конкретики и конструктива.
                            Если будете продолжать метаться от "плохих" к "хорошим", я не буду продолжать общение с Вами.
                            Я не просила встречи ни у кого! Я спросила встречаются ли и общаются ли русские в Австралии... Мне, пардон, тоже не 20 лет ( а хотелось бы)... Я еду не по тур.визе... Я говорю спасибо людям, которые могут что то дельное сказать! А такие есть.... Они поняли о чем я спрашиваю... Извините, видимо вы не поняли!

                            Comment


                            • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                              Я еду не по тур.визе...

                              Екка, а по какой Вы визе едите?

                              Comment


                              • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                                Я не просила встречи ни у кого! Я спросила встречаются ли и общаются ли русские в Австралии... Мне, пардон, тоже не 20 лет ( а хотелось бы)... Я еду не по тур.визе... Я говорю спасибо людям, которые могут что то дельное сказать! А такие есть.... Они поняли о чем я спрашиваю... Извините, видимо вы не поняли!
                                Ок, продолжаем разделение на умных и красивых.
                                Что ж мне, разорваться, что ли?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X