Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Екка, не так все плохо
    просто тут очень подозрительно относятся к появлению новых людей, задающих подобные вопросы. Нашествие троллей случается, знаете ли

    есть тема с опросом "кто куда едет?" посмотрите кого-то поближе к вам.

    но говорить вам ехать или не ехать (серьезно) никто не будет, потому что у всех все по-разному.
    а вообще, мне кажется, что не надо пока с русскими встречаться, лучше жениха рассмотрите со всех сторон (образно говоря) и времени больше с ним проведите.
    Еще успеете поговорить по-русски, не переживайте.

    Comment


    • I'm confused.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Интересный народ бывает...
        ИМХО, если задолго до брака задается вопрос "как бы он меня не облапошил и как бы свое не потерять", то о браке нет смысла пока говорить. Какой ваще брак без полного доверия?

        Англиский очень бэд, но уже заранее продумывать как своему мужчине "рот затыкать"? (это с той темы, которая на общем)

        Ехать по тур визе "узнать жениха", но главный вопрос- где встретиться с русскими? Русских в России мало? Тур виза ж не бесконечная, почему бы не узнать жениха получше, его родню, окружение, где и как он живет для начала? Русские никуда не убегут.

        Короче, либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух...
        Per aspera ad astra

        Comment


        • В последнее время на нашем партнерском подфоруме просматривается тенденция давать советы и оценки на предметы, о которых человек вообще не спрашивает. Уже не первый раз. Спросила Екатерина где с русскими можно встретиться и на что по вашему, как людей уже живущих с австралами, а может и не первый год, обратить внимание. Так нет же, уже и в алчности заподозрили, потом еще пару ярлыком навешают. Девчонки, вы что с цепи сорвались? Если нечего сказать, не можете посоветовать, ну так не надо свой негатив выплескивать, она ж не к вашему другу, брату едет. Взрослые люди, сами разберутся. Раз решила ехать и хочет жить в Ау, ну так помогите советом, если можете.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Ламусик,ты же мое наивное дитя в23 года я тоже не задавала вопросы
            Надо подстилать соломку себе самой заранее ,а не тогда,когда поздно уже

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Ламусик,ты же мое наивное дитя в23 года я тоже не задавала вопросы
              Надо подстилать соломку себе самой заранее ,а не тогда,когда поздно уже
              Ну пусть я наивное дитя, ага. Но я считаю полное доверие в отношениях должно быть и в 23 и в 50 лет.

              А коль соломку подстилать уже, так подстилать обоюдно. А не "как мне свое не потерять, а его ободрать", -вопрос, который с переменным успехом на форуме звучит.
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Ну пусть я наивное дитя, ага. Но я считаю полное доверие в отношениях должно быть и в 23 и в 50 лет.
                я вот в 25 лет замуж выходила, тоже доверяла, пока после развода со мной вилки с ложками делить не стали. и тогда я поняла, мудрая женщина моя мама, которая подаренную мне квартиру на себя записала. теперь уже не удивилась бы, если бы бывший и на нее претендовал, а так просто, кроме вилок с ложками и денег в тайничке, забирать у меня было нечего. хотя до свадьбы и в браке я ни на минуту не сомневалась в человеке, было абсолютное доверие. теперь я другая. жизнь изменила. вот и не знаю, грустить из-за этого или радоваться. хотя мне очень приятно читать подобные высказывания о полном доверии и в 23 и в 50.

                Comment


                • Можно еще свое имущество продать и жениху деньги отдать! Потом он же тебя куском хлеба попрекать будет и своих денег уже не увидеть !( читала пару таких историй)

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    Можно еще свое имущество продать и жениху деньги отдать! Потом он же тебя куском хлеба попрекать будет и своих денег уже не увидеть !( читала пару таких историй)
                    Мда.... Этот вариант ваще шикарный..... Хехехе

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Ну пусть я наивное дитя, ага. Но я считаю полное доверие в отношениях должно быть и в 23 и в 50 лет.

                      А коль соломку подстилать уже, так подстилать обоюдно. А не "как мне свое не потерять, а его ободрать", -вопрос, который с переменным успехом на форуме звучит.
                      Да, это понятно, но вот девушка хочет свое сберечь, о чем открыто и заявила, кто его знает этого жениха. Что уж он там думает по этому поводу мы не знаем, тем более она открыто призналась, что английский у нее не очень, так от чего же у вас мысли, что она его ободрать хочет? Я вот сюда приехала, с разными русскими девушками общалась, кто-то счастлив в браке со своим избранником, а кто-то уже и развелся, а до свадьбы все было в шоколаде, и мир к ногам, и любое желание исполнял, а потом оказался скуповат, мягко говоря. Так что скайп и общение раз в несколько месяцев это прекрасно, но уж лучше сразу узнать по-больше информации с каким "бриллиантом" придется жизнь связывать, чтобы потом локти не кусать, по-моему, логично.
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        но уж лучше сразу узнать по-больше информации с каким "бриллиантом" придется жизнь связывать, чтобы потом локти не кусать, по-моему, логично.
                        И как в этом помогут русские, живущие в Австралии??? Не очень понятно, если честно.
                        Даме на консультацию к юристу по приезду - это самое разумное.

                        Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        вот девушка хочет свое сберечь, о чем открыто и заявила
                        Об этом-то, что переживать?? Никто на её боХатства, заработанные до брака и не покушается. А заработает ли она что-то в Ау, это ещё Бо-о-ольшой вопрос.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          И как в этом помогут русские, живущие в Австралии??? Не очень понятно, если честно.
                          Даме на консультацию к юристу по приезду - это самое разумное.
                          Да это элементарно, хотя бы смогут объяснить какие-то моменты, потому что когда тебя касается что-то, то очень остро все воспринимается, особено когда языка не знаешь, иной раз трактовка сильно отличается от того, что человек хотел сказать или сделать, да и потом, насколько я поняла, она и в России в шоколаде, т.е. в Австралию за человеком едет, а не за его деньгами, хотя, даже если и так, кому какое дело. Ну, да ладно, а то я занимаюсь анализом чужой жизни о которой не имею ни малейшего представления.

                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Об этом-то, что переживать?? Никто на её боХатства, заработанные до брака и не покушается. А заработает ли она что-то в Ау, это ещё Бо-о-ольшой вопрос.
                          А вы откуда знаете, она где-то в своих постах хоть что-то сказала о своих богатствах и о том покушается на них кто-то или нет? Я о том и говорю, что мы выводы горазды делать на пустом месте. Делайте выводы из полученной информации, а не из собственных умозаключений.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            А вы откуда знаете, она где-то в своих постах хоть что-то сказала о своих богатствах и о том покушается на них кто-то или нет?
                            Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                            Я не хочу делить то что я имею
                            Никаких посторонних умозаключений.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Никаких посторонних умозаключений.
                              Это ни о чем не говорит. Человек не хочет делить, и она считает это правильным, а где сказано - "хочу от его имущества кусок оторвать" или "на мое имущество никто не покушается" или "...покушается, помогите советом"?
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                хочу от его имущества кусок оторвать" или "на мое имущество никто не покушается" или "...покушается, помогите советом"?
                                Ну, и фантазия у Вас, Little А!!!
                                А ещё с претензиями к форумчанам о лишних домыслах.

                                Comment

                                Working...
                                X