Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Извините, мы про вас забыли.
    unbelievable
    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

    VISA 300 - 21 December 2012
    VISA 820 - 7 June 2013

    Comment


    • короче мне сказали, что меня нет в системе, поэтому дать они медикея не могут.
      вчера еще написала по этому поводу в имми, подожду, что ответят.

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        короче мне сказали, что меня нет в системе, поэтому дать они медикея не могут.
        вчера еще написала по этому поводу в имми, подожду, что ответят.
        Ну вообще-то, по приезду по 309-й визе в Медикея говорят то же самое, что сведения об активности визы поступают от 10 дней до 2-х недель.
        820-я -- аналог 309-й.
        Так что, может быть, не так все страшно.
        В рамках Австралии две недели -- это ничто.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • да, то, что по приезду нужно подождать - это написано на сайте имми.
          по сути, +/- 2 недели - не так важно
          просто хочется иметь более-менее полный набор документов и сразу (а надо расслабиться и получать удовольствие )

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            короче мне сказали, что меня нет в системе, поэтому дать они медикея не могут.
            вчера еще написала по этому поводу в имми, подожду, что ответят.
            Нет в системе по 820й (что еще понятно) или по 300й (что не очень понятно)? Если первое, то все равно должны дать медикея на основании 300й, хотя с их "точки зрения" может такое быть объяснение: по 300й уже нет в системе, по 820й - еще нет М-ддя, наверное, так.
            Ну ничего, 10 дней можно подождать, главное, чтоб не дольше..
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              то все равно должны дать медикея на основании 300й
              по 300 не дают медикея

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                по 300 не дают медикея
                После подачи на 820ю сразу же и дают. Хотя да, это уже не 300, а бриджинг получается. Но еще не 820я. Вот я и не пойму, в каких списках вас еще нет?
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Вот я и не пойму, в каких списках вас еще нет?
                  говорят, в системе медикея нет

                  Comment


                  • Всем доброго времени суток! Я новенькая! Меня зовут Екатерина! ( очень приятно)...Живу в Москве..... Ситуация такая.... Познакомились! Приехал! Уехал! Теперь я еду в Австралию! Я должна понять где это!?!? Hehehe... Ок! Хочу спросить совета всех.... На что именно надо обратить внимание?!? Где подводные камни?!? Я не очень хорошо говорю по английски, но вся моя семья говорит ( хотя при чем здесь семья).... Можно ли с моими знаниями спокойно жить... Как на счет брачного контракта?!? ( не хочется иметь лишних долгов и отдавать свое так как у меня двое детей).... Всем спасибо!PS: встречаются ли русские в Сиднее? Очень бы хотелось пообщаться!

                    Comment


                    • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                      Теперь я еду в Австралию!
                      А по какой визе Вы сейчас едете?


                      Я не очень хорошо говорю по английски, но вся моя семья говорит ( хотя при чем здесь семья).... Можно ли с моими знаниями спокойно жить...
                      Смотря, чем собираетесь заниматься.
                      Если собираетесь быть housewife, а с мужем общаться на уровне how are you? - good, то можно не беспокоиться.
                      Если нет, то походите на курсы, окунетесь в англо-говорящую среду, и жизнь заставит выучить.


                      встречаются ли русские в Сиднее? Очень бы хотелось пообщаться!
                      Да как собак нерезаных.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        А по какой визе Вы сейчас едете?



                        Смотря, чем собираетесь заниматься.
                        Если собираетесь быть housewife, а с мужем общаться на уровне how are you? - good, то можно не беспокоиться.
                        Если нет, то походите на курсы, окунетесь в англо-говорящую среду, и жизнь заставит выучить.


                        Да как собак нерезаных.
                        Сейчас я еду по гостевой визе ( как и он ко мне приезжал) ... Для того чтобы жить там я должна посмотреть как он живет.... Мою жизнь он уде видел и изъявил желание жить ( maybe) в будущем в России....
                        Я бы очень хотела познакомиться с русскими в Австралии...

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga
                          В Сиднее полно русских, а также в других окрестных дееревнях. Было бы желание их найти...
                          Я хочу найти русских и встретиться! Особенно в марте!!!! Когда я приеду!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                            Я хочу найти русских и встретиться! Особенно в марте!!!! Когда я приеду!!!
                            А в какой части Сиднея Вы собираетесь кантоваться?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              А в какой части Сиднея Вы собираетесь кантоваться?
                              Он живет в Катумба ( голубые горы)... Если все сложиться собирается покупать ( мы покупать ) дом в Квинсленде.... Ему море нравиться.... Я пока не знаю что мне нравиться.....

                              Comment


                              • Сообщение от Екка Посмотреть сообщение
                                Он живет в Катумба ( голубые горы)... Если все сложиться собирается покупать ( мы покупать ) дом в Квинсленде.... Ему море нравиться.... Я пока не знаю что мне нравиться.....
                                Далековато от меня, например. Часа 4 на поезде. Но там воздух шикарный, и говорить нечего.
                                Ну а Квинсланд так вообще уже другая дерёвня.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X